IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 10:50 | 2009-10-22
"1С" и "Софт Клаб" объявили, что именно они будут издавать в России долгожданный боевик Call of Duty: Modern Warfare 2. Российский релиз нового проекта от Infinity Ward состоится на РС, Xbox 360 и PlayStation 3 одновременно с мировой премьерой – 10 ноября.

В магазинах появятся не только стандартные версии Modern Warfare 2, но и коллекционное издание, включающее:
  • DVD с игрой
  • маску бойца спецподразделения с изображением черепа
  • браслет с логотипом игры
Владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 также смогут приобрести знаменитую версию Prestige Edition, в которую входит прибор ночного видения. Уже через несколько дней фанатам Call of Duty: Modern Warfare 2 предложат предзаказ стоимостью 199 рублей, включающий:
  • купон на скидку 200 рублей при покупке игры
  • плакат
  • брелок в виде пули
  • DVD с дополнительными материалами об игре

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 14 из 20
22.10.2009 | 10:56 DUKE NUKEM 3 [2134]
Круто )))
Согласны 2 из 44
22.10.2009 | 10:57 Demascus [5926]
Опять издадут английскую версию с промтовским переводом сабов, а затем год будут тянуть с полной версией и выпустят "Золотое Издание", который придется покупать за отдельные деньги... хотяяя *вспоминает fallout 3*, если это небыло исключение из правил...
Согласны 8 из 35
22.10.2009 | 11:02 Z@har [5589]
Блин ненавижу 1с!Лучше бы новый диск выпустил!
Согласны 8 из 19
22.10.2009 | 11:06 spacemarine [200]
Новый Диск? Ну-ну... Тогда игра вышла бы через меяц, и то не факт. А субтитры делали в тех играх, на которые указывали сами разрабы и. Меня волнует другое: будет ли такая же озвучка, как в предыдущей CoD4? С матюгающимися в онлайне экстремистами? А то не хотелось бы, чтобы там все разговаривали вежливыми голосами, как на дипломатическом приёме.
Согласны 15 из 28
22.10.2009 | 11:20 Crashghost [19388]
Я считаю что разрабы зря убрали из набора для PC прибор ночного виденья , ведь из за этого у владельцов PC не будит особого смысла покупать лицензию они смогут просто скачать с инета эту игру.А потом через месяцок компания будит жаловатся на процветание пиратства.Уже бы делали набор одинаковый для всех
Согласны 1 из 8
22.10.2009 | 11:25 AsusDelux [3722]
ООО Пристиж Едишен ин Раша супер)))) Как раз стипуху получу)))) Или на PC за 200-300руб супер))) Прям глаза разбегаются))
Согласны 6 из 6
22.10.2009 | 11:30 Android128 [8546]
AsusDelux не уверен, что она 200-300 рублей будет стоить, ведь 5-ая COD стоила около 500(приятель купил за 550)
Согласны 7 из 8
22.10.2009 | 11:32 nik@@@ [16703]
Ну вообще там написано что локализацией занимается не только 1С но и Софт клаб а значит будет примерно так софт клаб русифицирует 1С издаёт всё просто, но самое главное они бы не обявляли о локализации если бы у них небыло бы хотя бы одной версии игры а это значит что Infinity Ward уже прислала одну версию игры и в данный момент они занялись озвучкой ну как вам такой расклад
Согласны 3 из 5
22.10.2009 | 11:38 =PRISON= [240]
Crashghost вот скажи ты бы купил эту хрень тыщи за 3? я думаю нет нах нужна эта бестолковая штука ,а те кто скажут что скачали изза отсутствия прибора н\в врут это просто тупая отмазка чтобы оправдаться
Согласны 4 из 5
22.10.2009 | 11:41 farik6860 [568]
уже хочу маску из коллекционки!