IGROMANIA.RU
Registration
PS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:14 | 2009-12-14
Краткие новости дня:
  • Игра Tron Evolution выйдет в конце 2010 одновременно с премьерой одноименного фильма.
  • Во время 2009 Spike Video Game Awards LucasArts анонсировала боевик Star Wars: The Force Unleashed 2.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 15
14.12.2009 | 11:25 Valerum [16480]
О))Поскорее бы 2 часть))Если она превзойдёт первую часть(и выйдет на ПК одновременно с консолями,а не через год),то звание Игры года может запросто достаться ей))только года эдак 2011))
Согласны 10 из 11
14.12.2009 | 11:32 ALTair700 [13092]
Обожаю не саму игру а саму историю которую она вкладывает во вселенную звездных воин. Думаю фанаты будут рады.
Согласны 9 из 9
14.12.2009 | 11:34 ALTair700 [13092]
Надеюсь драки будут лучше, даже в Jedi Academi были крутые и запоминающиеся драки которые ты делал сам
Согласны 6 из 6
14.12.2009 | 11:37 Baggy [959]
А мне игра так норм, но далеко не идеальна (одна из самых главных претензий - лазерный меч будто палка, не режет нифига. ИМХО)
Согласны 2 из 3
14.12.2009 | 13:10 COBRA ZX [3353]
Молодцы,но главное чтоб поняли разрабы свои ошибки!1.Меч должен рубить,должно быть мясо и рейтинг М(сделают,буду очень рад)2.Сразу выпускать на ПК или с задержкой на месяц-два максимум!
Согласны 7 из 10
14.12.2009 | 13:24 Degustattor [14913]
Да не будет мяса в ЗВ, это принцип самого Лукаса, не в фильмах, не в играх, исключение только книги по вселенной, и то я встречал только в цикле «Новый орден джедаев».
Согласны 0 из 2
14.12.2009 | 14:12 ToxMAN [13954]
Так как я являюсь большим фанатом вселенной STAR WARS, первая игра меня разочаровала. Так что надеюсь во второй всё исправят.
Согласны 1 из 3
14.12.2009 | 15:12 zloy_pashka [22313]
интересно кто же главгерой, вроде похож на старкилера. и кстати мне показалось или от него пар исходит на скрине? если в этот раз сделают упор не на технологии, а на игровой процесс и поединки, а точнее доведут до ума и оптимизацйию, и геймплейные составляющие, то поиграю.
Согласны 4 из 4
14.12.2009 | 16:33 DorVad [3305]
посмотрев трейлер Fu2 магу сказать одно это либо Старкиллер либо хз кто и у него будет по больше си сил чем в 1 части судя по тому как он резал Ранкора.
Согласны 2 из 3
14.12.2009 | 18:30 PseVdoNim [21639]
Tron Evolution я бы подождал...но на сколько я знаю делает ее увы не самая хорошая компания-Propaganda Games (((