IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 10:03 | 2010-03-11
Electronic Arts решила подлить масла в огонь конфликта между бывшими руководителями Infinity Ward и Activision. Во время выступления на конференции разработчиков игр Джон Шапперт из EA заявил, что не одобряет поступок Activision. "Я очень расстроен. Я считаю, что Джейсон Вест и Винс Зампелла – отличные парни, я лично знаю их. Мне кажется, что они – одни из лучших специалистов в своем деле. Надеюсь, они продолжат заниматься разработкой игр", – заявил Шапперт.

Напомним, что Activision на прошлой неделе сняла с должностей руководителей Infinity Ward Джейсона Веста и Винса Зампелла. Поговаривают, что партнеры собирались уйти к другому издателю и даже тайно вели переговоры с Electronic Arts. Учитывая слова Шапперта, "электроники" наверняка с радостью приютят уволенных топ-менеджеров, если те попросят об этом.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 17 из 55
11.03.2010 | 10:09 РоманБезНика [31194]
Первый!!!
ЕА так держать!!!
Согласны 65 из 69
11.03.2010 | 10:10 ArHiDeViL666 [668]
Activision просто зажралась. А ЕА правильно говорит.
Согласны 33 из 39
11.03.2010 | 10:19 Cleverly [18040]
Пусть ЕА возьмут их чтоб новый МоХ делали.
Согласны 26 из 30
11.03.2010 | 10:19 Dark.Soul [791]
Да, да, ребята, возвращайтесь к нам в EA..)
Согласны 3 из 15
11.03.2010 | 10:39 rytazim [3560]
Запутанная история, но менеджеры не делают игры, так что EA могут отдыхать
Согласны 12 из 16
11.03.2010 | 10:48 spacemarine [200]
Я очень расстроен. Я считают, что Джейсон Вест и Винс Зампелла – отличные парни, я лично знаю их. Мне кажется, что они – одни из лучших специалистов в своем деле. Надеюсь, они продолжат заниматься разработкой игр.
Кстати, у нас столовая бесплатная. Айда к нам.
Согласны 7 из 17
11.03.2010 | 10:48 MaxPrototype [2821]
Надеюсь CoD от этого хуже не станет)
Согласны 6 из 15
11.03.2010 | 10:51 KerchNET [8070]
EA - вперёд. Сделайте крутой NFS с сюжетной линией у вас это неплохо получается.
Согласны 9 из 34
11.03.2010 | 12:17 bigstream [24240]
PC - священная наша держава,
PC - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, PC! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Один ты на свете! Один ты такой -
Хранимый Богом родной наш PC!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Согласны 8 из 20
11.03.2010 | 12:18 bigstream [24240]
Игромания рулит.