IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360iOS3DSNDSPSPWii Автор: Павел Бажин | 21:31 | 2010-07-12
Издательство Ubisoft опубликовало отчет за I квартал финансового года. В период с 1 апреля по 30 июня, потребители успели купить 1,9 млн. копий шпионского боевика Splinter Cell: Conviction. Объем продаж составил €160 млн., что почти вдвое больше €83 млн., полученных в прошлом году. По расчетам аналитиков, доходы должны были быть куда скромнее, порядка €145 млн., но феноменальный успех Conviction и устойчивый спрос на такие игры как Just Dance, Assassin’s Creed 2 и Avatar, обеспечили существенную прибавку.

Ubisoft твердо уверена, что в этом году черная полоса закончится, и компания снова начнет набирать силу. II квартал будут защищать H.A.W.X. 2 и R.U.S.E, а вот на III квартал остается всего один солидный боец — Assassin’s Creed: Brotherhood. Его напарник, автогоночный экшен Driver: San Francisco, решил дезертировать, испугавшись слишком высокой конкуренции в период рождественских каникул. Так что теперь его стоит ждать только в IV квартале финансового года, который продлится с января по март 2011 года.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 9
13.07.2010 | 15:21 tdu505 [13108]
Иногда мне кажется что в юбисофт работают люди без вкуса, они все игры которые тут упоминались переносили и гост рекон новый, осталось тока HAWX 2 :D, вначале 2011 тож дох проектов крутых, типа Bulletstorm, Dragon Age 2, a потом и Killzone 3 & Gears of War 3 и этого они не боятся почему т, наверняка ещё успеют перенести на 2012 :D
P.S - первый)
Согласны 1 из 3
13.07.2010 | 16:17 denisoc [57827]
В период с 1 апреля по 30 июня, потребители успели купить 1,9 млн. копий шпионского боевика Splinter Cell: Conviction.

1.8 млн иксбокс версии остальные пк-шные
Согласны 1 из 3
13.07.2010 | 16:39 Znaker [24681]

DemonВолчара
Я ваще не понимаю, словно игроки выбирают между двумя хорошими играми и в период выхода нескольких игр предпочитают брать тока один диск. По мойму бред, если игры хорошие я могу сразу и десяток дисков купить, так что все это какая то туфта...



Ты будешь брать сразу десяток лицензионных дисков? А высокий доход только с консолей.
Согласны 1 из 3
13.07.2010 | 16:41 Gamer.X [57101]

DemonВолчара
Я ваще не понимаю, словно игроки выбирают между двумя хорошими играми и в период выхода нескольких игр предпочитают брать тока один диск. По мойму бред, если игры хорошие я могу сразу и десяток дисков купить, так что все это какая то туфта...


ты хоть лицухи покупаешь или гдэ?
ато пиратки каждый может скачать. кто му же в европе и америке игры стоят как в стиме 50 баксов у тя есть 500 баксов в месяцна игры??
Согласны 1 из 3
13.07.2010 | 16:42 Gamer.X [57101]

denisoc
В период с 1 апреля по 30 июня, потребители успели купить 1,9 млн. копий шпионского боевика Splinter Cell: Conviction.

1.8 млн иксбокс версии остальные пк-шные


ах.еть
Согласны 3 из 3
13.07.2010 | 17:02 Warfan86 [64625]

Znaker
Ты будешь брать сразу десяток лицензионных дисков? А высокий доход только с консолей.

Ты знаешь,мне нет ни ко кого дела,купит ли себе владелиц студии яхту или нет,а консоль свою можешь,засунуть себе в задницу.
Согласны 1 из 1
13.07.2010 | 17:30 denisoc [57827]

Warfan86
Znaker
Ты будешь брать сразу десяток лицензионных дисков? А высокий доход только с консолей.Ты знаешь,мне нет ни ко кого дела,купит ли себе владелиц студии яхту или нет,а консоль свою можешь,засунуть себе в задницу.



классно сказал
Согласны 0 из 1
13.07.2010 | 18:22 denisoc [57827]
http://www.vgchartz.com/worldtotals.php?name=Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction &publisher=&console=&genre=&mi nSales=0&results=50&sort=Total

с такими тэмпами пк точняк умрёт
Согласны 0 из 0