IGROMANIA.RU
Registration
PCX360PS3NDSPS2PSPWii Автор: Павел Бажин | 19:24 | 2010-12-17
Издательство Take-Two Interactive подвело итоги 2010 финансового года, который закончился 31 октября. Если в прошлом году компания получила $140 млн убытков, то теперь удалось получить прибыль, пусть и небольшую — $42,5 млн. Продажи выросли на 65%, достигнув $1,15 млрд. Почти половина всех доходов приходится на студию Rockstar: их экшен Red Dead Redemption разошелся тиражом 8 млн копий, став одной из самых успешных игр этого года. Баскетбольный симулятор NBA 2K11 тоже показал неплохие результаты — в магазины отгрузили более 3 млн дисков.

«Мы удачно достигли цели: вышли в плюс без помощи Grand Theft Auto», — заявил президент издательства Бен Федер, и добавил, что позиции компании сильны, как никогда ранее. Была отмечена большая роль цифровых продаж, которые составили $94 млн — на первое место по популярности вышли загружаемые дополнения для Borderlands, Grand Theft Auto 4 и Red Dead Redemption. Компания внимательно и с интересом изучает возможности новых технологий от Nintendo и Microsoft, так что в будущем можно ждать от них новые игры для 3DS и Kinect.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 25 из 40
17.12.2010 | 21:10 @RT-103 [366]

«Мы удачно достигли цели: вышли в плюс без помощи Grand Theft Auto»


А RDR типо не GTA, да? Это GTA, только вместо машин лошади, а вместо города Дикий Запад... Rockstar и так у всех с GTA ассоциируется... Кстати Grand Theft Auto Episodes from Liberty City хорошие получились. Вместе не хуже оригинала.
Согласны 17 из 19
17.12.2010 | 21:16 tvis22 [997]

@RT-103
А RDR типо не GTA, да? Это GTA, только вместо машин лошади, а вместо города Дикий Запад... Rockstar и так у всех с GTA ассоциируется... Кстати Grand Theft Auto Episodes from Liberty City хорошие получились. Вместе не хуже оригинала.



Нет RDR типо не GTA - это RDR. Просто большинство смотрит на название игры и обложку (а не название разработчика). Вестерн, да еще с незнакомым названием, они шли на риск.
Согласны 14 из 15
17.12.2010 | 21:17 SIRSTAR [902]
Супер! Молодцы!
Согласны 19 из 38
17.12.2010 | 21:17 tvis22 [997]

Lord Wader
Даешь L.A. Noire and Red Dead Redemption на РС!
На РСшников больно смотреть!



Хм, надо закрыть все торренты, тогда может быть ПСишников снова полюбят, нэ?
Согласны 10 из 14
17.12.2010 | 21:18 samurai2764 [86022]
Хочу вторую часть Red Dead Redemption !!!
Согласны 5 из 12
17.12.2010 | 21:18 @RT-103 [366]

tvis22
@RT-103
А RDR типо не GTA, да? Это GTA, только вместо машин лошади, а вместо города Дикий Запад... Rockstar и так у всех с GTA ассоциируется... Кстати Grand Theft Auto Episodes from Liberty City хорошие получились. Вместе не хуже оригинала.

Нет RDR типо не GTA - это RDR. Просто большинство смотрит на название игры и обложку (а не название разработчика). Вестерн, да еще с незнакомым названием, они шли на риск.


На название но не на разработчика смотрят только нубасы, которые по 1 игре в год покупают себе на новый год, а о игре и его разработчики нормальные геймеры узнают ещё за год до выхода игр или большею
Согласны 1 из 3
17.12.2010 | 21:20 @RT-103 [366]

gopnickoff
@RT-103
«Мы удачно достигли цели: вышли в плюс без помощи Grand Theft Auto»
А RDR типо не GTA, да? Это GTA, только вместо машин лошади, а вместо города Дикий Запад... Rockstar и так у всех с GTA ассоциируется... Кстати Grand Theft Auto Episodes from Liberty City хорошие получились. Вместе не хуже оригинала. Сразу видно не играл.


Не играл. Сужу по видео геймплейным. А что, разве не похожа? Вроде стиль Rockstar'овский сразу просматривается.
Согласны 4 из 8
17.12.2010 | 21:20 tvis22 [997]

Lord Wader
НЭ!



Вот тогда и ждите RDR и прочие Фейблы вечность)
Согласны 2 из 4
17.12.2010 | 21:21 @RT-103 [366]

gopnickoff
Сразу видно не играл.


И щас речь идёт не о игре, а о продажах.
Согласны 3 из 3
17.12.2010 | 21:23 ДжеймсЭрлКэш [57879]

@RT-103
На название но не на разработчика смотрят только нубасы, которые по 1 игре в год покупают себе на новый год, а о игре и его разработчики нормальные геймеры узнают ещё за год до выхода игр или большею


Нормальные геймеры,ну [censored] илита епть..