IGROMANIA.RU
Registration
PS3 Автор: Павел Бажин | 20:25 | 2010-12-29
Сегодня Sony и Naughty Dog сняли запрет на публикацию новых материалов по экшену Uncharted 3: Drake's Deception, так что новостей по игре получилось очень много. Итак, наиболее интересное: появилось геймплейное видео номер один и номер два. Это новые моменты прохождения уже знакомого игрокам уровня в горящем доме. Хорошо показана новая система кулачного боя, а в конце оба героя, Дрейк и Салли, зависают над огненной пропастью без шанса на спасение. Как говорится — на самом интересном месте!

К сожалению, есть и печальные новости: догадка журналистов о продвинутом кооперативном режиме оказалось неверной. В интервью сайту GameSpot уже знакомый нам по прежним новостям Джастин Ричмонд заявил: «Мы не собираемся делать кооператив в одиночной кампании. Так что совместное прохождение сюжетной линии будет невозможным». Также он добавил, что наибольшие технологические изменения были сделаны во второй части — например, они сменили систему освещения. В третьей части технологии в целом останутся прежними, но будут улучшаться и дорабатываться.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 14 из 16
29.12.2010 | 22:43 Coul893 [17392]
Ну и отлично!)
Согласны 10 из 12
29.12.2010 | 22:47 ropo [76291]
три новости по игре подряд
Согласны 7 из 29
29.12.2010 | 22:52 umkavrn [29397]
Что-то уже начинает бесить чрезмерная любовь игромании к Uncharted!!! Я конечно понимаю, что игра супер, но неужели нет других интересных игр про которые можно написать????? По моему это даже не профессионально!
Согласны 0 из 2
29.12.2010 | 23:23 AlexeyMiller [59302]
Лучше геймплей не смотреть,хоть и очень хочется,так кайв от игры будет больше.
Согласны 1 из 2
29.12.2010 | 23:38 Опарыш [94066]
По любому поигаю, может даже куплю.
Согласны 4 из 7
30.12.2010 | 00:09 trusnake [15306]
Popoc, ну с 3 поколениями ты загнул конечно же)))
а на пс2 как графику улучшали тогда???
ты просто не можешь понять как на железе выпущенном в 2006 году может быть лучше чем на твоём супер мощном компе))) поверь может и намного лучше потому что тут всё дело в мастерстве разработчиков))))
Согласны 2 из 7
30.12.2010 | 00:53 Marixtein96 [98923]

umkavrn
Что-то уже начинает бесить чрезмерная любовь игромании к Uncharted!!! Я конечно понимаю, что игра супер, но неужели нет других интересных игр про
которые можно написать????? По моему это даже не профессионально!


Не завидуй,потому что сони3 делают лучшие игры!
Согласны 2 из 4
30.12.2010 | 00:54 Опарыш [94066]
Popoc
Если постаратся можно сделать красивую графику даже на скромном железе, здесь дело в оптимизации.А лучшая графика была сделана 3 года назад в крайзисе, и ближайшие 2-3 года ничего красивей му не увидим, хотя с нынешними процессорами и видюшками можно сделать ещё лучше.
Согласны 5 из 7
30.12.2010 | 01:26 Bugeyman [97857]
Popoc. Разраборчики Killzone заявляли что в Killzone 2 они испозуют все с 100% мощности PS3, а когда начали разрабатывать новый движок для Killzone 3 поняли что потенциал PS3 гораздо больше чем они предпологали и в резултате чего при наложении уровней из Killzone 2 на движок Killzone 3 исполизуется всего 50% мощности PS3. Именно по этому в Killzone 3 появился кооператив на одном экране, улучшилась графика и уровни стали в 10 раз больше. P.S.Вся информация приведённая здесь взята из из официального сайта PS Blog.
Согласны 2 из 4
30.12.2010 | 01:40 Опарыш [94066]
Bugeyman
Все эти % не более чем маркетинг.