IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360Wii Автор: Андрей Чаплюк | 11:21 | 2011-02-15
Краткие новости дня:
  • Глава THQ Дэнни Билсон в своем «Твиттере» сообщил, что в начале марта компания сделает некий громкий анонс. Вероятно, речь идет о третьей части сериала Saints Row.
  • Рэнди Питчфорд из Gearbox Software заявил, что прохождение одиночной кампании Duke Nukem Forever займет от 16 до 18 часов. Питчфорд отметил, что это куда дольше, чем игроки тратили на прохождение сингла любой из частей серии Call of Duty.
  • Ubisoft подтвердила, что новая игра из серии Assassin's Creed выйдет в этом году. Ее анонс должен состояться в мае. Издатели также рассказали, что предыдущая часть, Assassin's Creed: Brotherhood, была отгружена в магазины в количестве 6,5 миллиона копий.
  • Разработчики шутера F.E.A.R. 3 подтвердили, что персонаж Пакстон Феттель будет доступен не только в кооперативном режиме, но и в одиночной кампании.
  • «1С-СофтКлаб» отправила в печать игру «В тылу врага 2: Штурм». Самостоятельное дополнение к знаменитой военно-исторической стратегии появится в продаже 25 февраля. Только в сети магазинов «М.Видео» можно будет приобрести «В тылу врага 2: Штурм. Специальное издание», в комплект которого войдут замечательные сувениры — магнит с символикой игры и набор тематических наклеек.
  • В Европе будет выпущен комплект из консоли Xbox 360 с жестким диском на 250 Гб и шутера Homefront.
  • Activision объявила, что студия Bizarre Creations будет официально закрыта в пятницу, 18 февраля.
  • «1С-СофтКлаб» сообщает, что на «золото» ушел квест «Broken Sword: Тень тамплиеров. Расширенное издание». Релиз российского издания, в котором ремейк знаменитой игры 1996 года будет представлен в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, состоится 25 февраля 2011 года.
  • Дэнни Билсон сообщил, что в августе THQ собирается анонсировать новый проект студии Relic. По слухам, это будет продолжение серии Company of Heroes.
  • Представители корейского издательства NCSoft объявили, что сегодня выходит дополнение High Five для популярной MMORPG Lineage 2.
  • EA Sports продлила эксклюзивное соглашение с футбольной лигой NFL. Теперь компания сможет выпускать спортивные симуляторы под маркой NFL до 2013 года.
  • «1С-СофтКлаб» отправила в печать игру «Транспортная империя» (оригинальное название — Cities In Motion). Российское издание, в котором транспортно-экономический симулятор будет представлен полностью на русском языке, поступит в продажу 25 февраля.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 35 из 42
15.02.2011 | 11:32 Опарыш [94066]
Плохо что ассасин в этом году выйдет, всё же год разработки для такой игры маловато.
Согласны 13 из 18
15.02.2011 | 11:34 Hozjain [31321]
так себе новости...
Согласны 23 из 29
15.02.2011 | 11:43 Shurik #32# [62265]
Ubisoft да дайте уже отдохнуть от Асасина.
Согласны 22 из 22
15.02.2011 | 11:48 voinnn [89398]

Jecka20
УРАААААААААААААААААААААААААААА АА!!!!!!!!!!! Новый ассасин выйдет, да ещё в мае!!!!!!!!!!!!!

не выйдет она в мае читать умеешь? анонс должен состояться в мае вот эта строка говорит что её только в мае анонсируют а выйдет в конце года наверн
Согласны 9 из 18
15.02.2011 | 11:50 Isilendil [2329]
Очередной Ассасин? Закой так скоро? На ПК и прошлый то ещё не вышел (хотя скорее всего на него просто забили)...а тут уже новый...бред

А вот про Дюка порадовали...
Согласны 7 из 8
15.02.2011 | 11:51 {RUS} POINT [37440]
Ubisoft лучше одуматься, выбрать колоритного персонажа обновить сеттинг, да и лотать дыры, а лучше и не делать как со второй частью и Brotherhood (делить на 2 части). Сделайте ОДНУ (1) очень большую игру с отличной кампанией и мультиплеером и останется только дополнять контентом (как TF2).
Хотя может и не стоит так волноваться, они же еще хотели какую то стратегию сделать, следовательно игру делает другая студия (не будут же люди сделавшие очень хорошие экшены переходить на стратегии).
Согласны 3 из 5
15.02.2011 | 11:57 В@лентин [107479]

Игромания

Да хорошие на этот раз блиц новости. Пройдёмся по каждой новости.
•Глава THQ Дэнни Билсон в своем «Твиттере» сообщил, что в начале марта компания сделает некий громкий анонс. Вероятно, речь идет о третьей части сериала Saints Row.
Класс, прошлая часть мне понравилась даже больше чем ГТА.
•Рэнди Питчфорд из Gearbox Software заявил, что прохождение одиночной кампании Duke Nukem Forever займет от 16 до 18 часов. Питчфорд отметил, что это куда дольше, чем игроки тратили на прохождение сингла любой из частей серии Call of Duty.
Это хорошо, главное чтобы игра было хорошая.
•Ubisoft подтвердила, что новая игра из серии Assassin's Creed выйдет в этом году. Ее анонс должен состояться в мае. Издатели также рассказали, что предыдущая часть, Assassin's Creed: Brotherhood, была отгружена в магазины в количестве 6,5 миллионов копий игра превратилась в СоД. Ювики мне вас жаль.
•Разработчики шутера F.E.A.R. 3 подтвердили, что персонаж Пакстон Феттель будет доступен не только в кооперативном режиме, но и в одиночной кампании
Игра всё равно провалится, смотря на скиншоты становится тошно.
•В Европе будет выпущен комплект из консоли Xbox 360 с жестким диском на 250 Гб и шутера Homefront
Даёш РS3!
•Activision объявила, что студия Bizarre Creations будет официально закрыта в пятницу, 18 февраля .
Не играл ни в одну игру от этой студии, наверное плохая.
Согласны 2 из 4
15.02.2011 | 11:57 Shurik #32# [62265]
NeroN-i
Мне кажется пока Ассасинки с каждой частью становятся всё лучше и лучше .... то ругать Ubisift пока что не за что. Вот если они почувстувуют что игра ещё сыровата тогда пусть откладывают на 2012-ый.
Я Ubisoft неругаю игры получаються хорошими но у меня уже от них изжога начинаеться это просто от переизбытка
Согласны 2 из 3
15.02.2011 | 11:58 136397 [16534]
Ubisoft, дайте хотя бы в Brotherhood поиграть на ПК!
Согласны 1 из 6
15.02.2011 | 12:00 В@лентин [107479]

136397
Ubisoft, дайте хотя бы в Brotherhood поиграть на ПК!

Они забыли про рс, как и почти все разработчики.