IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 13:33 | 2011-05-23
Bethesda решила отметить пятый день рождения знаменитой ролевой игры The Elder Scrolls 4: Oblivion выпуском юбилейного издания. Информация о нем уже появилась на сайтах некоторых интернет-магазинов. На данный момент известно, что в Северной Америке специальная версия Oblivion появится 29 июня на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 и будет продаваться за $30. О релизе в Европе информации пока нет, но, скорее всего, Bethesda не обидит и жителей Старого Света.

Ожидается, что в юбилейное издание The Elder Scrolls 4: Oblivion войдут все материалы из коллекционной версии игры, в том числе карта виртуального мира и диск с полезными и познавательными видеороликами. Кроме того, счастливые покупатели получат купон на скидку в $10 при покупке The Elder Scrolls 5: Skyrim, которая выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 11 ноября этого года. Правда, достанется юбилейный комплект далеко не всем — его выпустят лишь в количестве 200 тысяч экземпляров.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 58 из 65
23.05.2011 | 13:45 igroman1111 [112872]
хорошая игра
Согласны 7 из 72
23.05.2011 | 13:46 Andrew Tu [1048]
Не нравится мне этот Обливион.
Согласны 54 из 56
23.05.2011 | 13:51 lovtsovm [8034]
ай блин обливион этот уже изучен вдоль и поперёк, здесь бесэзду интересует тока прибыль..
но игра отличная, тут уж не поспоришь.
Согласны 17 из 17
23.05.2011 | 13:56 Im Vlad! [12161]
Я сначала подумал, не читая новости, что при выходе 5 части, четвертую будут раздавать на халяву, как когда-то вторую :) А так...Лучше подождать и купить за 50$ Skyrim, чем за 30$ игру 5-летней давности. Забвение буквально по каждому сантиметру разобрано и обойдено, хватит =) Еще 200 часов на него тратить не хочется.
Согласны 22 из 23
23.05.2011 | 14:03 Kandeli [103534]
>>>Правда, достанется юбилейный комплект далеко не всем — его выпустят лишь в количестве 200 тысяч экземпляров.
Не беда, размножим.
Согласны 9 из 12
23.05.2011 | 14:04 .Ko.Ma. [75554]
Im Vlad!, 200 часов O_o ты там жил чтоли?! А если серьезно игра просто бомба, помню в ней часов 60 просидел, но лично мне повторно проходить игру не приятно. Я лучше за эти деньги интернет оплачу.
Согласны 11 из 11
23.05.2011 | 14:06 Wrex [30965]
Правда, достанется юбилейный комплект далеко не всем
Пфф, не очень-то и нужно. Без него прекрасно жили и будем жить дальше. А со стороны Bethesda это не очень хорошо, а именно продавать одно и тоже вообще ничего в игре не изменив и не добавив к примеру новых и довольно продолжительных квестов. Кроче мимо, пускай сами покупают одно и тоже спустя 5 лет.
Согласны 3 из 3
23.05.2011 | 14:10 Crowup [8456]

Wrex
Правда, достанется юбилейный комплект далеко не всем
Пфф, не очень-то и нужно. Без него прекрасно жили и будем жить дальше. А со стороны Bethesda это не очень хорошо, а именно продавать одно и тоже вообще ничего в игре не изменив и не добавив к примеру новых и довольно продолжительных квестов. Кроче мимо, пускай сами покупают одно и тоже спустя 5 лет.



Ну тут скорее тема для любителей коллекционок... тем более такая роскошь да за 30$... думаю эти 200 000 сметут на раз.
Со стороны бесезды как раз таки не очень хорошо выпускать эту плюшку столь ограниченным тиражом )

п.с. блин! всего 5 лет?.. мне казалось, что я в эту игру играл в даааалекой молодости )))
Согласны 1 из 1
23.05.2011 | 14:14 Korgik [90670]
30 баксов оч даже прилично....
Согласны 0 из 0
23.05.2011 | 14:23 Вурдолакочка [115761]

.Ko.Ma.
Im Vlad!, 200 часов O_o ты там жил чтоли?! А если серьезно игра просто бомба, помню в ней часов 60 просидел, но лично мне повторно проходить игру не приятно. Я лучше за эти деньги интернет оплачу.


Да игра зашибись ,но второй раз проходить не очень=)