IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:17 | 2011-06-02
Не так давно глава THQ Дэнни Билсон намекнул на скорый анонс продолжения экшена Darksiders. Издатели сдержали обещание — сиквелу Darksiders посвящена обложка июльского номера журнала Game Informer, в котором будет опубликован десятистраничный материал, рассказывающий об игре. Кроме того, THQ собирается раскрыть некоторые подробности во время выставки Е3 2011, но некоторые детали известны уже сейчас.

Если в первой Darksiders главным героем был всадник Апокалипсиса Война, то в сиквеле Vigil Games познакомит нас с другим участником легендарной четверки — Смертью. Вместе с ним игрокам предстоит отправиться в опасное путешествие по разным мирам, чтобы попытаться оправдать брата Войну, которого обвиняют в преждевременной попытке уничтожить мир. Ожидается, что Darksiders 2 значительно превзойдет предшественницу по размаху событий — THQ и Vigil Games обещают просторные подземелья, орды кровожадные монстров под предводительством огромных боссов, а также продвинутые системы апгрейда оружия и доспехов. 

В отличие от первой части, Darksiders 2 создается сразу для трех платформ — РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз игры должен состояться в следующем году.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 38 из 40
02.06.2011 | 11:22 Я КратоС [109099]
ЮХУУУУУУУ Первая часть была просто супер (хотя и явно делалась как пародия на God OF waR) жду с нетерпением вторую
Согласны 18 из 19
02.06.2011 | 11:28 Я КратоС [109099]

Mr.Bizon PRO
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!На РС выходит,суппер,по традиции,куплю лицуху.как и первую часть!!!!))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))


да я тоже самое интересно что будет в коробке в этот раз у меня в прошлом коллекционом наборе был календарь на 2011 год с полу голыми девушками
Согласны 3 из 17
02.06.2011 | 11:43 lawyers [49801]
Первая часть была посредственной, и интерес к ней был только из-за временного тогдашнего в этом жанре затишья. Но несмотря на это интересно почувствовать себя самой Смертью (хотя это чувство вряд ли будет новым, Кратос и есть сама смерть).
Согласны 6 из 9
02.06.2011 | 11:58 Fem1s [30338]

Я КратоС
хотя и явно делалась как пародия на God OF waR


Самая лучшая пародия на GoW, а в первую пока не хватило времени до конца пройти, но обязательно это сделаю)
Согласны 3 из 3
02.06.2011 | 12:06 Inteligent [907]
Первая игра просто шикарна, с нетерпением жду вторую часть. Надеюсь Смерть будет столь же харизматичен, как и Война.
Согласны 7 из 7
02.06.2011 | 12:07 Grandfather_ [93605]
И в чем же заключается бред?
как я понял... по окончании игры... еще помимо всадника будет история про трех персов!!! Вот уже один из них и подошел к релизу!!!
и игра мне понравилась! )
по крайней мере не тупой слешер!!! подумать приходилось иногда! )
КВЕСТЕСЛЕШЕР! ))))
Согласны 0 из 0
02.06.2011 | 13:05 Sovest [21276]
Замечательная новость!
Согласны 0 из 4
02.06.2011 | 13:05 Golovorub [27202]
Хех, те кто говорит, что Darksiders крутой слешер, у тех точно нету консоли, т.к. если бы они поиграли в НОРМАЛЬНЫЙ слешер, то оняли бы, что Дарксайдерс полнейший УГ!!!! Это даже слешером назвати нельзя, красивый квест. 3 комбо, одинаковые добивания, однообразные враги и т.
д.Mr.Bizon PRO, Дантес инферно в 100 раз лучше дарксайдерс как слешер. Если ты хочешь играть в красивый квест, где каждые 20 минут перед тобой возникает тяжёлая загадка, то играй в дарксайдерс. А если тебе нужны грандиозные, красивые битвы, с кучей комбо и добиванием, гиганскими боссами, то тут нет вопросов)))
Согласны 0 из 2
02.06.2011 | 13:18 Golovorub [27202]
Rzhevscky,
"не совсем слэшер" мягко сказано)))
ГоВ не тупое мясо - ЭТО СЛЕШЕР!))) Это закон Жанра. Не бывает умных слешеров. У игр подобного жанра задача не заставить тебя решать загадки, а удивить тебя красивыми пейзажами, грандиозными битвами. Вот преднозначение слешера)))
Согласны 2 из 2
02.06.2011 | 13:48 Я КратоС [109099]
Мляяя ну вы тут и устроили дибаты все слешеры по своему хороши!!!! Но согласитесь когда вам говорят -Назовите самый знаменитый слешер
вы отвечаете
-God of War
хотя лично я обожаю дарксайдерс так же как и гов(ну почти так же)
P.S. ник наверно выдаёт))