IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:30 | 2011-07-26
Краткие новости дня:
  • «1С-СофтКлаб» и Electronic Arts сообщили, что в сентябре 2011 года на прилавки российских магазинов поступит дополнение к симулятору The Sims Medieval — «The Sims Medieval: Пираты и знать». В России игра «The Sims Medieval: Пираты и знать» будет представлена полностью на русском языке.
  • Вестерну Call of Juarez: The Cartel не удалось возглавить хит-парад продаж видеоигр в Великобритании. Игра оказалась на втором месте, пропустив вперед Zumba Fitness.
  • Electronic Arts и DICE подтвердили, что в ближайшее время начнется рассылка приглашений на закрытое альфа-тестирование шутера Battlefield 3. Шанс стать участником теста есть у посетителей официального сайта игры, подписавшихся на рассылку новостей. Бета-тестирование Battlefield 3 должно начаться в сентябре, а релиз игры в России запланирован на 27 октября.
  • Представители студии 343 Industries сообщили, что разработка четвертой части сериала Halo ведется уже более двух лет.
  • Якуб Дворски подтвердил, что версия популярного квеста Machinarium для iPad выйдет до конца этого года.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 11
26.07.2011 | 11:32 razgelday [99295]
не интересно
Согласны 5 из 5
26.07.2011 | 11:35 OlezhkO [90207]

«The Sims Medieval: Пираты и знать» будет представлена полностью на русском языке.

Это типо наши локализаторы и симлиш (несуразные звуки которые издают человечки в игре) будут переводить чтоли? LOL
Согласны 5 из 6
26.07.2011 | 11:42 Hars [110833]
Новости шляпы...хотя есть кое что интересное ,но опять не на pc. И вообще у меня днюха блеат
Согласны 0 из 0
26.07.2011 | 11:49 GURU13 [63536]
Предупредили бы раньше что нужно подписать на рассылку новостей ЕА, может бы и получил ключик Баттлефиел 3((Ну ничего, до 25 октября, не так уж и много времени)
Согласны 3 из 3
26.07.2011 | 12:01 BadBoyAlex [146]

razgelday
не интересно


А вы ожидаете чего-то интересного в самый разгар летних отпусков?
Согласны 0 из 1
26.07.2011 | 12:04 ExeQtor [16883]
У меня есть на аккаунте мох (жалко не делюкс версия, бфбк2 и крайзис 2), на новости подписан, но сайт пишет что мне на этот сайт доступ запрещён, и приглашения я не получил. Собсно вопрос. Мне скоро должно придти приглашение, или игромания профейлилась и мне ничего не придёт?
Согласны 2 из 3
26.07.2011 | 12:20 ExeQtor [16883]

Veles Sibir
ExeQtor
У меня есть на аккаунте мох (жалко не делюкс версия, бфбк2 и крайзис 2), на новости подписан, но сайт пишет что мне на этот сайт доступ запрещён, и приглашения я не получил. Собсно вопрос. Мне скоро должно придти приглашение, или игромания профейлилась и мне ничего не придёт?
Аккаунт Steam? Если мне память не изменяет то BF3 не будет через неё распространяться,подпишись на рассылку на сайте а не в аккаунте.


а причём тут стим-не стим...ну бк2 у меня да, привязана к стиму, но её кей ключ от стим версии залит в ориджин и активирован.
я подписался на рассылку
тоесть по сути отправкка ключей (всмысле большая, хорошая, годная хДД) не началась, а?
шанс погамать то есть?)
И тебе геликоптер, отдельно - не смешно. Троллинг это искусство. Вот если б ты там я не знаю, в стихах тут троллил, то было б круто
Согласны 2 из 2
26.07.2011 | 12:34 ExeQtor [16883]
Ты встанешь раком, или в другой позе,
пред троллями великими другими,
И очень умными и тонкими такими...
По тебе плачет говномёт,
Но всёж признаю, ты талант,
ты всё же знатный стихоплёт,
Везде насрать ты рад.
Перед Таким твоим уменьем,
Я Говорю тебе - ты крут
Засри тут всё без сожаленья,
Построй свой троллоинститут!!!
Пусть я поэт, а ты прозаик Ты всё же тролль и пусть ты толст Представь что тема - лишь мазайка Ты превратил ей здесь в холст Ты здесь крутой безумный мастер,
И весь ты холст залил говном )))
Ты тролло, ты полон страсти -
Перевернул здесь всё вверх дном
Здесь не одна сотня комментов Это тупой бездумный срач
А ты талант, без сантиментов Желаю всяческих удач.
В нелёгкой деятельности тролля,
насри везде - средь чиста поля,
на доме иль на гаражах ТЫ толстым то не подражай
Ты тонок в общем то.
Умён... А мой стишок...закончен он))
Согласны 1 из 1
26.07.2011 | 12:45 OlezhkO [90207]

Veles Sibir
Call of Juarez: The Cartel насилует труп франчайза,игру стоило бы продавать с простым названием The Cartel - и она наверняка смогла бы снять побольше бабла,а так фанаты в шоке.

А я считаю что разработчики во многом правильно поступили, так как после выхода Red Dead Redemption вообще бесполезно делать экшен-вестерн, все равно больше, проработанней, интересней, красочней и т.д. уже не сделать никому, разве что только самим королям - Rockstar, и уж явно не относительно маленькой польской студии Techland...
Согласны 1 из 1
26.07.2011 | 14:51 Serega.T [100709]
Сколько можно штамповать симсов!?