IGROMANIA.RU
Registration
PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 19:10 | 2011-07-29
Чем большего успеха достигает серия Call of Duty, тем больше критики она собирает. По словам разработчиков, разгневанный чем-то игрок помогает им сохранять связь с реальностью и не почивать на лаврах. «Мы можем быть первыми по уровню продаж. Мы даже можем иногда быть первыми по количеству активных игроков. Так что велик соблазн откинуться на спинку кресла и сказать — мы все сделали идеально, у нас лучшая игра в мире. Только взгляните на эти цифры!» — говорит представитель студии Infinity Ward Роберт Боулинг.

«Но когда вы выходите в онлайн, люди начинают макать вас головой в помои. Причем делают это регулярно, каждый день, высказывая все, что им не нравится. Это на самом деле отличная проверка на вшивость, позволяющая определять, что в игре необходимо доработать в первую очередь. Это очень помогает нам не зацикливаться на коммерческом успехе», — подводит итог Боулинг.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 11 из 14
29.07.2011 | 21:09 awestas [78931]
да цифры здоровые
Согласны 53 из 64
29.07.2011 | 21:36 Zerkach [77387]
В активижн давно откинулись на спинки кресла - нахрена на этом гавёном движке делать такую же игру????
Согласны 8 из 38
29.07.2011 | 22:23 ZUAGAG [15688]
Выражу чисто свое субъективное мнение (без обид фаны CoD-а), но считаю, что лучший мультиплеер в стрелялках у последнего Medal of Honour. Даже перехваленый Battlefield нервно курит в сторонке. Повторюсь, это мое субъективное мнение.
Согласны 13 из 18
29.07.2011 | 22:33 Kirill Titow [119123]

ZUAGAG
Выражу чисто свое субъективное мнение (без обид фаны CoD-а), но считаю, что лучший мультиплеер в стрелялках у последнего Medal of Honour. Даже перехваленый Battlefield нервно курит в сторонке. Повторюсь, это мое субъективное мнение.


Согласен на счет Cod-a, но про Battlefield 3 не соглашусь , он взял все лучшее у Medal of Honour и Bad Company 2, а с Cod-aм , вообще не понимаю как можно сравнивать , мультиплеер в них полностью отличается . Как по мне он больше напоминает ArmA 2
Согласны 15 из 19
29.07.2011 | 22:33 SerOFFca [123984]
"начинают макать вас головой в помои"...как метко..особенно из-за того, что макать можно абсолютно за все, кроме крутых скриптов.....да, все играют...я то же....но ведь это жвачка.....вкусно пожевать,но ничего больше...
Согласны 20 из 24
29.07.2011 | 22:43 ДжеймсЭрлКэш [57879]

у нас лучшая игра в мире. Только взгляните на эти цифры


Игра не может быть хорошей только потому что у неё "большие цифры", это определяет только попсовость игры
Согласны 13 из 24
29.07.2011 | 22:56 МаршалЖиков [2852]
Их мокают-мокают, а игра только хуже становится...
Согласны 3 из 23
29.07.2011 | 23:02 maxmal87 [104335]
Движок КОДа выжимает все соки из текущего поколения консолей,зачем им его менять на новый?
Согласны 18 из 25
29.07.2011 | 23:02 Стас303 [117443]
калда зомбировала тупую школоту вот они и хватают её как оголделые. а другие более крутые игры они не покупают потомучто там порой думать надо а не как в калде бежать-стрелять и штаны обсыкать от какойнибуть взрывной сцены.
Согласны 6 из 8
29.07.2011 | 23:05 Стас303 [117443]

ZUAGAG
Выражу чисто свое субъективное мнение (без обид фаны CoD-а), но считаю, что лучший мультиплеер в стрелялках у последнего Medal of Honour. Даже перехваленый Battlefield нервно курит в сторонке. Повторюсь, это мое субъективное мнение.

учитывая что мультик делали одни и теже люди. причем медаль не их проэкт. твоё мнение по поводу крутости полная лажа