IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 15:19 | 2011-08-04
Сотрудники Blizzard сообщили о выходе стартовой версии StarCraft 2: Wings of Liberty. Правда, ждать от нее чего-то особенного не стоит. Она представляет собой всего лишь аналог стартовой версии MMORPG World of Warcraft и является расширенным вариантом стандартной демоверсии Wings of Liberty, которая была доступна ранее.

Как и демка, стартовая версия распространяется бесплатно. Единственные условия — наличие учетной записи Battle.net и подключения к Сети. Стартовая версия StarCraft 2 позволяет пройти первые четыре задания одиночной кампании — первые три миссии на Мар-Саре и, на выбор, первое задание Тайкуса или доктора Хэнсон. Кроме того, Blizzard предлагает завершить первые два испытания, «Тактика и стратегия» и «Секретная операция», а также сразиться за терранов в мультиплеере или против компьютера на картах «Пещеры зел-нага», «Разрушенный храм», «Раздор IV» и «Высокая орбита». Особенно приятно, что все достижения, заработанные в стартовой версии StarCraft 2, можно будет перенести в полный вариант игры, если вы, конечно, все-таки соберетесь ее купить.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 20 из 23
04.08.2011 | 15:30 IvanRamone [37653]
С удовольствием поиграл в СК2 !
Неожидал, что она меня так затянет
Согласны 19 из 28
04.08.2011 | 15:31 Farazon [99431]
Без вопросов, СК2 лучшая стратегия последних лет... Но требование Близзард платить за нее каждый месяц или заплатить еще 1к рублей за так сказать неограниченный абонемент - это апофеоз жадности за последние несколько лет. Прошел компанию, порубился в баттле, подписка кончилась и теперь СК просто пылится на полке...
Согласны 1 из 2
04.08.2011 | 15:43 Nagoran [108277]
полностью согласен. при том как компания купается в деньгах могли бы и пускать игры хотя бы с бесплатным абонементом на месяца 3. если уж на то пошло
Согласны 2 из 11
04.08.2011 | 15:44 mr.Wayne [125922]

Lord Bison
(DarkLee)
Lord Bison
(DarkLee)
(DarkLee)
Они в своих компаниях совсем свихнулись, вон Diablo 3 будущая игра года будет приносить горы золота метелице и котику
ну она конечно не будет игрой годаещё как будет!!!
игромания наверняка игрой года назначит какой нибудь Portal 2или Ведьмак 2,или Гирза 3!!!Дьявол 3 выйдет в следующем году вообще-то!!!!А Портал 2 вполне сможет))))


Не смешите, игрой года будет Uncharted 3, я думаю для них это уже давно решенный вопрос
Согласны 0 из 2
04.08.2011 | 15:47 mr.Wayne [125922]
Lord Bison, да, а видеоманском топе Крайзис 2, безусловно...кстати Ведьмак 2 в топ-5 - еще большой вопрос
Согласны 0 из 2
04.08.2011 | 15:49 mr.Wayne [125922]
Oзимандиаc, по-моему есть, но в России она не продается
Согласны 2 из 3
04.08.2011 | 15:50 Zlobni gad [26399]
Ага , новая дойная корова от близзардов. Вперед задроты за дело.
Согласны 1 из 1
04.08.2011 | 15:51 mr.Wayne [125922]
Lord Bison, кстати я не заню почему он ждет версию для иксбокса. Поляки то раньше консольных игр вообще не делали...мне кажется, консольная версия получится еще хуже ПК-шной
Согласны 1 из 5
04.08.2011 | 15:54 mr.Wayne [125922]

(DarkLee)
mr.Wayne
Lord Bison
(DarkLee)
Lord Bison
(DarkLee)
(DarkLee)
Они в своих компаниях совсем свихнулись, вон Diablo 3 будущая игра года будет приносить горы золота метелице и котику
ну она конечно не будет игрой годаещё как будет!!!
игромания наверняка игрой года назначит какой нибудь Portal 2или Ведьмак 2,или Гирза 3!!!Дьявол 3 выйдет в следующем году вообще-то!!!!А Портал 2 вполне сможет))))
Не смешите, игрой года будет Uncharted 3, я думаю для них это уже давно решенный вопрос
анч? И всё же я не уверен, в этом году вышло и выйдет много игр которые смогут поборотся с анчем


Единственные 2 игры, которые могут побороться с Анчем - Tomb Raider и Mass Effect 3. Но они обе выйдут в 2012 :\
Согласны 2 из 2
04.08.2011 | 15:55 mr.Wayne [125922]

(DarkLee)
Нопример 3 гирзы


Не, Гирз все таки сомнительный претендент на игру года...а вот где-нибудь 3-4 место - запросто