IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 12:14 | 2011-08-19
Во время выставки gamescom главный менеджер студии DICE Карл Магнус Троедссон рассказал о кооперативном режиме шутера Battlefield 3. Например, стало известно, что игра не будет поддерживать режим split-screen — кооператив будет доступен лишь при наличии подключения к Сети.

Троедссон отметил, что миссии из одиночной кампании нельзя пройти в кооперативном режиме — для него создаются отдельные карты. На старте Battlefield 3 получит шесть таких карт, прохождение каждой из которых в зависимости от навыков игроков и других параметров займет от 20 до 45 минут. Успешно завершив миссию, можно будет сравнить свой результат с достижениями друзей. При этом удачное командное взаимодействие будет поощряться начислением дополнительных очков.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 16 из 23
19.08.2011 | 12:27 Dj SlaSh 2 [121818]
*пошёл за новым процом*
Согласны 16 из 38
19.08.2011 | 12:30 dimshimos [86392]
МВ3 и Батлфилд нельзя сравнивать!!!!!! 1-скриптовый шутер, а 2-тактический экшен.
И соответственно мультиплеер у них будет разный, как и сингл. И уже людям выбирать, у каждого вкус разный. Но 25мил. проданных копий Блек Опс не как не говорит что это плохая игра и уж тем более не показывает что Батлфилд выйграет это "состязание" как многие любят говорить.
Опять повторюсь - ИХ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ!!!!!У НИХ ЖАНР РАЗНЫЙ!!!
Согласны 16 из 16
19.08.2011 | 12:38 Dj SlaSh 2 [121818]
ух ты как оперативно комменты почистили) всегда бы так)
Согласны 9 из 16
19.08.2011 | 12:43 PullOFF [100106]
Батла решает однозначно!! Жанр не абсолютно разный у них но всё таки различия имеються... сод более аркадный... ну как контра... короч для американского быдло самый раз
Согласны 1 из 12
19.08.2011 | 12:45 PullOFF [100106]
На ПиСи у КоДа есть огромное приемущество... он есть в стим, а батлы нету! Если бы не моя огромная любовь к батлфилд то купил бы код в стим и не стал бы тупить с этим ориджин или чё у них там...
Согласны 5 из 5
19.08.2011 | 12:50 PullOFF [100106]

Bender__
PullOFF
На ПиСи у КоДа есть огромное приемущество... он есть в стим, а батлы нету! Если бы не моя огромная любовь к батлфилд то купил бы код в стим и не стал бы тупить с этим ориджин или чё у них там...
origin в некоторой степени даже лучше стима,просто там пока библиотека игр меньше. А тебе лень свою жопу туда перенести,потому что большинство твоих друзей свою жопу тоже держат в стиме. Бесят такие ленивые люди,честно


жопу вот ток мою не трогай... с чего бы мне идти в ориджин если стим меня вообще во всём устраивает! Все мои игры у меня в стим! И никуда идти я не хочу!
И в конце концов ключи на стим гораздо легче достать чем на ориджин
Согласны 11 из 12
19.08.2011 | 12:54 D1mus [2562]
dimshimos,
И пофиг что код на максималках как BF3 на минималке? :-)
Согласны 3 из 7
19.08.2011 | 12:55 PullOFF [100106]
Вообще блин некогда в жизни стим не на что не променяю!! Только там буду игры покупать и всё!! А если стим накроется буду коробки покупать! А если и в рознице игры продавать перестанут куплю консоль! Никаких ориджин и прочего шлака мне ненадо!
Согласны 4 из 4
19.08.2011 | 12:56 PullOFF [100106]
dimshimos, Знаешь парень... мне на граффику вообще пох...включу минималки если не потяну и всё... батлу я куплю только потому что игру делали что бы играть в неё а не что бы опять срубить бабла по быстренькому и в следующем году опять на том же движке выпустить тоже-самое!
Согласны 1 из 1
19.08.2011 | 12:58 _Vanzer_ [32752]
а мне и то и то нравится))))