IGROMANIA.RU
Registration
iOSPCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:42 | 2011-12-02
Краткие новости дня:
  • В ближайшее время Epic Games собирается выпустить патч для Infinity Blade 2, который устранит ошибки, возникающие при запуске игры на iPad и iPod touch.
  • Konami объявила, что боевик NeverDead поступит в продажу на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 3 февраля следующего года.
  • В январе Bethesda собирается выпустить инструментарий для разработки модификаций для ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim.
  • В начале февраля Sony собирается выпустить сборник Gran Turismo 5 Spec II. В него войдет оригинальная игра вместе с обновлением 2.00, а также код на загрузку материалов дополнения Complete Pack. Демоверсию Gran Turismo 5 Spec II привезут на выставку Tokyo Motor Show, которая пройдет в столице Японии с 3 по 11 декабря. Sony пока не планирует выпускать Gran Turismo 5 Spec II в Европе.
  • Electronic Arts и DICE сообщили, что дополнение Back to Karkand для Battlefield 3 (на иллюстрации) выйдет на консоли PlayStation 3 6 декабря. На РС и Xbox 360 аддон появится с задержкой в неделю — 13 декабря. В состав Back to Karkand включат четыре классические карты из Battlefield 2, новое оружие, боевые машины, достижения и т.д.
  • Состоялся российский релиз PC-версии игры Sonic Generations от компании SEGA. Поклонники знаменитого ежа Соника могут приобрести стандартное РС-издание в джевел-упаковке либо Sonic Generations: Nostalgia Edition в DVD-боксе, в состав которого входит руководство пользователя, а также коды для загрузки классических игр Sonic 3D Blast и Sonic 3 and Knuckles.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 10
02.12.2011 | 11:55 Serega.T [100709]

@rtyom
а сколько будет стить дополнение для бф3


Может быть безвозмездно отдадут, раз о цене ни слова. Хотя такие сомнения берут, что они за бесплатно стали бы это делать.
Согласны 4 из 7
02.12.2011 | 12:05 msgeorge [106029]

@rtyom
а сколько будет стить дополнение для бф3


15 у.е.
Надо было предзаказ делать)))
Согласны 2 из 5
02.12.2011 | 12:07 mr. nobody [131266]
аллозавр, а ты что не мог все в одном посте написать...
ДОПОЛНЕНИЕ будет бесплатным для тех кто оформлял предзаказ на игру, для всех остальных оно будет платным, и даже для тех кто покупал расширенное издание.
Согласны 0 из 3
02.12.2011 | 12:27 KPD)NemeZ [52335]

Serega.T
@rtyom
а сколько будет стить дополнение для бф3
Может быть безвозмездно отдадут, раз о цене ни слова. Хотя такие сомнения берут, что они за бесплатно стали бы это делать.


а оригине продаеться за 599 рублей
Согласны 2 из 3
02.12.2011 | 13:16 mMorozzz [145934]

mr. nobody
аллозавр, а ты что не мог все в одном посте написать...
ДОПОЛНЕНИЕ будет бесплатным для тех кто оформлял предзаказ на игру, для всех остальных оно будет платным, и даже для тех кто покупал расширенное издание.


Мне вот интересно, где вы такую информацию вычитали? Back to Karkand получат бесплатно те, кто купил расширенное издание. Остальным придётся выплачивать 599р. Предзаказ тут абсолютно не при чём
Согласны 3 из 7
02.12.2011 | 13:51 $k@YleR [118913]
Чего? 599 рублей за какое-то дополнение с парой-тройкой новых карт? Я 590 отдал за саму игру, а мне ещё нужно платить 599 за это? В топку Battlefield 3.
Согласны 4 из 6
02.12.2011 | 14:04 mr.Wayne [125922]

$k@YleR
Чего? 599 рублей за какое-то дополнение с парой-тройкой новых карт? Я 590 отдал за саму игру, а мне ещё нужно платить 599 за это? В топку Battlefield 3.


Покупать или не покупать DLC - личное дело каждого. Не хотите - не покупайте. Зачем же в топку сам лучший шутер года?
Согласны 2 из 6
02.12.2011 | 14:27 Evgeny2150 [20971]
Ведут ся, как гандоны. Мало того что у меня репак идет шустрее лицензии, так теперь еще и за дополнение столько же просят сколько и за игру.
Я так понимаю еа решили с активижен не только за лучший шутер побороться но и за звание империи зла?
Согласны 4 из 4
02.12.2011 | 14:54 $k@YleR [118913]

mr.Wayne
$k@YleR
Чего? 599 рублей за какое-то дополнение с парой-тройкой новых карт? Я 590 отдал за саму игру, а мне ещё нужно платить 599 за это? В топку Battlefield 3.
Покупать или не покупать DLC - личное дело каждого. Не хотите - не покупайте. Зачем же в топку сам лучший шутер года?


Просто мне кажется, что цена чертовски большая. Игра стоит 600 р (я взял за 590) - жалкое дополнение, которое по весу небось занимает 1/4 часть игры стоит столько же. Как так? Грабёж (имхо).
Согласны 2 из 2
02.12.2011 | 14:55 $k@YleR [118913]

Niov
где блеать бальшой патч моей мечты для Скайрима!!!!!!!


Выпустили недавно патч. Можешь посмотреть на баттхёрт тех, кто его установил, на главной странице игры в Игромании.