IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 15:23 | 2012-03-29
У самых нетерпеливых поклонников Royal Quest появилась возможность купить игру на день раньше срока. 2 апреля в продажу поступит подарочное издание Royal Quest, которое выпустят ограниченным тиражом. Покупатели этой версии смогут уже в полночь, 00:00 часов 3 апреля, активировать свою копию и отправиться в путешествие по сказочному миру Аура.

Подарочное издание Royal Quest включает диск с игровым клиентом, руководство пользователя, альбом с артами, а также колоду игральных карт с изображениями персонажей. Кроме того, покупателям предложат и другие бонусы — преимущественное право входа на игровые сервера, две недели премиальной подписки с момента активации учетной записи, достижение «Осколок света», жалование новобранца (1000 королевских реалов), три лотерейные коробки (одна черная и две желтые), двенадцать ключей от сундуков (два золотых и десять железных) и предмет экипировки Шляпа искателя приключений.

Напомним, что открытое бета-тестирование Royal Quest начнется немного позже — его старт запланирован на 10 апреля.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 7 из 11
29.03.2012 | 15:48 JacksSbS [172203]
поиграл в бету ничего крутого нету. ну я не любитель ммо но меня не зацепило
Согласны 4 из 13
29.03.2012 | 15:49 Бобр Фантом [158201]
Мне рк понравилась. Атмосферная игрушка. Приятно за такой скоротать вечерок не напрягаясь.
Согласны 12 из 16
29.03.2012 | 15:53 Serafim1991 [138826]
[sarkasm on]
УРААААААА [/sarcasm off]
Не понимаю, как можно играть в игру, в которой только чтобы первый квест выполнить, нужно как минимум час(при большой удаче) бегать, чтобы собрать 10 квестовых итемов с мобов...
Дали ключ на бету, за полтора часа игры я смог собрать только 8 квестовых итемов для первого квеста, мне это надоело и игра отправилась далеко в корзину. И, видимо, я не один такой удачливый. Чат был переполнен недовольными криками других игроков...
Согласны 3 из 15
29.03.2012 | 15:58 Fallout-777 [65538]
Ты точно в рояль играл? Что то я не нашел ничего плохого в игре:приятная атмосфера,красивые пейзажи и разнообразные враги,заказал коллекционное издание и не жалею =)
Согласны 8 из 8
29.03.2012 | 16:06 Kzar [106927]
"...уже в полночь, 00:00 часов 3 апреля, активировать свою копию и отправиться в путешествие по сказочному миру Аура. открытое бета-тестирование Royal Quest начнется немного позже — его старт запланирован на 10 апреля"
Это как??? О_О Релиз состоится раньше бета-теста??
Согласны 8 из 8
29.03.2012 | 16:17 Leprekon [147884]

Kzar
"...уже в полночь, 00:00 часов 3 апреля, активировать свою копию и отправиться в путешествие по сказочному миру Аура. открытое бета-тестирование Royal Quest начнется немного позже — его старт запланирован на 10 апреля"
Это как??? О_О Релиз состоится раньше бета-теста??


издатели почему то считают что обт и релиз - это одно и то же
Согласны 4 из 7
29.03.2012 | 16:23 Zzombo [8161]
Да вы смеётесь в это играть*! .. я поиграл и оплевался, уж лучше в ПВ поиграть чем в это! .. там вообще не на что смотреть
Согласны 3 из 12
29.03.2012 | 16:24 DNLK [105967]
Лчень медиативная игра с красивой графикой, расслабляющей музыкой и ненавязчивым геймплеем. Играть, чтобы снять стресс и отдохнуть.
Согласны 1 из 6
29.03.2012 | 16:47 loody.bot [139330]
Serafim1991, не ной,играй в хардкор :р
Согласны 6 из 6