IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 13:44 | 2012-06-19
На сайте рейтингового агентства PEGI появилась информация о грядущем дополнении для шутера Rage. Страницу аддона Rage: The Scorchers обнаружили сотрудники портала Siliconera. Запись на сайте PEGI свидетельствует о том, что дополнение, которое издаст Bethesda, выйдет на РС, консолях PlayStation 3 и Xbox 360. О сроке релиза  The Scorchers ничего не известно, равно как и о содержимом дополнения. Предполагается лишь, что аддон позволит пользователям играть друг с другом по Сети.

Впрочем, из названия дополнения можно сделать определенные выводы. The Scorchers (или "Поджигатели") — это название одного из бандитских кланов во вселенной Rage. "Поджигатели" поклоняются астероиду, уничтожившему существовавшую цивилизацию, и украшают свои тела и машины символами огня. По каким-то причинам этот клан не попал в финальную версию Rage, вышедшую в октябре прошлого года. Возможно, теперь id Software и Bethesda решили вернуть "Поджигателей" в игру. Разработчики от комментариев пока воздерживаются, но анонс дополнения для Rage может состояться на фестивале QuakeCon 2012, который пройдет в начале августа.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 11 из 12
19.06.2012 | 14:27 ASSASSIN646 [132686]
она была слишком простой для rpg с открытым миром
Согласны 13 из 13
19.06.2012 | 14:34 fleshnick86 [114343]
А мне понравилась, даже очень, правда сюжет там гг. Закончилось глупо.
Согласны 5 из 5
19.06.2012 | 14:37 Dark Vesemir [13202]
По какой-то причине не вошли? Ребятки... Не, я конечно, не против того, чтобы вышел стоящий аддон. Но если это просто вырезанная небольшая цепочка заданий клана вместе с оным, то идите нафиг!
Беседковцы не разочаровывают обычно в плане аддонов, но все же... Повадились многие раздавать "Мона Лизу" по кусочкам.
Согласны 4 из 9
19.06.2012 | 14:42 Birtus [176913]

ASSASSIN646
она была слишком простой для rpg с открытым миром


А ничего. что это шутер вообще-то?
Согласны 2 из 5
19.06.2012 | 14:56 tiochi [117815]
Редкое говно!!! Не ожидал от Кармака такого. Наверно он думал что как папа Doom может и каку выпустить)))
Согласны 6 из 6
19.06.2012 | 14:59 Stormhell [133362]

tiochi
Редкое говно!!! Не ожидал от Кармака такого. Наверно он думал что как папа Doom может и каку выпустить)))


Ну так игра консольная до мозга костей, что еще можно было от нее ожидать
Согласны 1 из 1
19.06.2012 | 15:00 Term.ua [50275]

Dark Vesemir
Но если это просто вырезанная небольшая цепочка заданий клана вместе с оным, то идите нафиг!
Беседковцы не разочаровывают обычно в плане аддонов, но все же....


Я по тексту понял что там будут добавления как в сингле таки в мультиплеере. Может они всётаки додумаются добавить десматчи какиенить, как ни как ID software - и славились они вроде как сетевыми шутерами.
Согласны 0 из 0
19.06.2012 | 15:02 Term.ua [50275]
К слову - я так до сих пор и не играл в рейдж. После массефект обязательно установлю, или когда аддон выйдет.
Согласны 0 из 1
19.06.2012 | 15:56 Janek [12482]
Rage мне не нравится только одним - я эту хрень до сих пор не смог запустить, а поиграть очень хочу. На старом компе вообще не запускалась, а на новом после ролика с метеоритом идёт сдайд шоу. И никакие танцы с "бубном" не помогают, а ведь я взял лицензию! Ну, разработчики и гады!
Вот мне интересно, кто после такого их отношения к честным игрокам будет вообще покупать их DLC для Rage?
Согласны 0 из 0
19.06.2012 | 16:52 IVI00101 [147598]
Janek,
У меня ноутбук с видеокартой nVidia 8400 GS 128VRAM. 2 GB RAM. Игра приспосабливается даже к довольно слабым компьютерам и идёт плавно.