IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Антон Сторожев | 20:53 | 2012-09-25

Релиз обновления 0.8.0 в World of Tanks ждали все без исключения фанаты этой игры. Впервые за два года существования, танки ощутили на себе всю силу гравитации, а графический движок предоставил игрокам более современную картинку.

Для тех, кто еще не успел опробовать новое дополнение на своей собственной технике, разработчики приготовили два новых видеоролика, где еще раз рассказали, и, что наиболее важно, показали все достоинства обновленной игры.

Дизайнеры Wargaming проделали огромную работу по преображению старых и уже порядком приевшихся локаций. Первым делом были изменены такие карты как: Химмельсдорф, Рудники, Карелия, Лассвиль, Песчаная река, Утес, Фьорды, Перевал, Заполярье и Вестфилд. На этих картах было переделано практически все, от общего освещения и гаммы текстур до мельчайших, неприметных с первого раза деталей (будь то трава, камни или элементы декора зданий). Также на некоторых локациях была изменена сама схема расположения статичных объектов, что неизменно приведет к переработке уже привычных тактик. Впрочем, остальные карты тоже подверглись визуальному изменению, хоть и не такому масштабному. Новая система освещения и реалистичные тени в настоящий момент присутствуют в игре абсолютно на любой местности.

К слову, мы уже вовсю испытываем на себе все плюсы и минусы нового патча, и совсем скоро вас ожидает исчерпывающая рецензия на обновление 0.8.0.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 7 из 10
25.09.2012 | 22:39 xHbIk [137733]
Моё впечатление от обновы? "Oh my god, they killed PzIV! YOU BASTARDS!".
А в остальном ничего так, вполне сносно.
Согласны 1 из 2
25.09.2012 | 22:41 Mantrеd [112579]
Кого в этот раз понерфили?
Согласны 3 из 3
25.09.2012 | 22:47 gvod [172776]
Размытое изображение убивает желание играть абсолютно :( Теперь нельзя настроить сглаживание под себя, есть только этот мыльный фхаа, вот его ставь и радуйся. В остальном все круто, кроме нерфа пз4.
Согласны 2 из 5
25.09.2012 | 23:15 Kevler [102284]
Мой бедный маленький Пз4 ((
Без здоровенной башки и на шестом уровне ты совсем не торт.
Согласны 1 из 6
26.09.2012 | 02:29 DAN1LUA [59380]
графа как БФ3, если на максимуме!
Согласны 1 из 2
26.09.2012 | 07:52 Veles Sibir [121630]
Хз, по мне так фактически все изменения игре на пользу, играть стало приятнее в разы, вчера весь вечер гонял на Type 59, за два часа 700к серебра настрелял (мне кажется ему добавили манёвренности, причём на всех грунтах - пять раз сменить позицию обходя ТТ с тыла за полторы минуты многого стоят)
Гусеницы нааамного живее чем в первых тестах, там при наезде на любую кочку критовалось пол танка и слетали гусеницы.
Из минусов - блин, ну кто решил что надписи на тайпе должны быть на китайском?!?!?!
И ещё одна недоработка, причём довольно сильно мешающая - в окне исследований не видно сколько опыта осталось до того чтобы получить апгрейд, бесит.
Согласны 3 из 3
26.09.2012 | 07:56 Veles Sibir [121630]
А, и насчёт оптимизации -
AMD Athlon X4 651k
8гб DDR3
AMD Radeon MSI HD 6850 с 1гб GDDR5
Старый рендер притормаживал на средних, этот - стабильно 50-60fps на высоких настройках. Это не значит что компам слабее нужно делать апгрейд - просто движок настолько шизанутый что нагибает те сборки на которых Crysis 2 на экстримальных летает, будем надеяться что его и в дальнейшем будут оптимизировать, всем низкого пинга и высоких fps на полях Малиновки!
Согласны 0 из 1
26.09.2012 | 09:55 AlexCoachman [75907]

Mantrеd
Кого в этот раз понерфили?


Арту как всегда (((((((((((( Ремонт моего 212-го подорожал на 44%, а он и так то прибыльным не был из-за частых сливов школоты и пропуска светляков ко мне в самом начале боя. Итак от команды ужас как зависишь, а сейчас вообще нереально, из-за школоты тут же попадаешь на нехилые бабки.
Согласны 1 из 3
26.09.2012 | 17:33 Raito-san [36390]
уберите новости про эти чертовы танки с сайта, пожалуйста