IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 11:38 | 2013-07-25
Краткие новости дня
Издательство Deep Silver предложило оформить абонемент Season Pass для Saints Row 4 (на иллюстрации), покупка которого обойдется в $10. Владельцы абонемента получат уникальное оружие — анальный зонд Rectifier, а также два сюжетных дополнения, в том числе Enter the Dominatrix — Director's Cut. О втором аддоне известно лишь то, что он выйдет ближе к концу года.

Пользователи Steam уже могут оформить предварительный заказ на экшен Splinter Cell: Blacklist, получив в подарок дополнение Upper Echelon. Цена стандартного издания — 799 рублей, а расширенного — 899 рублей. Те, кто закажут расширенную версию Splinter Cell: Blacklist, смогут бесплатно загрузить Splinter Cell: Conviction.

Gearbox Software подтвердила, что программа Season Pass для Borderlands 2 завершена — все будущие дополнения для игры будут продаваться отдельно.
Новости онлайна
На тестовом сервере MMORPG Neverwinter начали появляться фрагменты будущего дополнения Fury of the Feywild. Тестеры уже могут исследовать новую локацию Sharandar и оценить ряд других нововведений, в том числе связанных с развитием компаньонов. Запуск Fury of the Feywild планируется на 22 августа.
Единый блог «Прямым текстом»
Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 21 из 21
25.07.2013 | 11:44 Veles Sibir [121630]
"программа Season Pass для Borderlands 2 завершена"
А я всегда считал что пропуск даёт доступ ко ВСЕМ дополнениям, это я неправ или издатель охренел?
Согласны 0 из 4
25.07.2013 | 11:48 -_ArhangeL_- [74125]
Veles Sibir
"программа Season Pass для Borderlands 2 завершена"
А я всегда считал что пропуск даёт доступ ко ВСЕМ дополнениям, это я неправ или издатель охренел?

все вместе
Согласны 1 из 2
25.07.2013 | 11:50 Stormhell [133362]
Veles Sibir
"программа Season Pass для Borderlands 2 завершена"
А я всегда считал что пропуск даёт доступ ко ВСЕМ дополнениям, это я неправ или издатель охренел?

Сезон рыбной ловли закончился)
Согласны 5 из 5
25.07.2013 | 11:50 Alce [194786]
Veles Sibir
rlands 2 завершена"
А я всегда считал что пропуск даёт доступ ко ВСЕМ дополнениям, это я неправ или издатель охренел?
Надо почитать договор. Некоторые издатели, насколько я помню, упоминали, на какие дополнения или на какой промежуток времени будет распространятся Season Pass. Если это не было оговорено, то мы имеем неприятные прецедент.
Согласны 6 из 6
25.07.2013 | 11:51 Devm [6720]
Нужно больше ДЛС к еще не вышедшей Сэинтс Роу 4! Даже зонд выковыряли и продают отдельно. Давай еще половину машин и гардероб. Город впрочем тоже можно по частям продавать.
Veles Sibir,
Они видимо решили, что для первого сизон паса хватит и того, что есть. Сейчас на второй круг пойдут и запилят новый.
Согласны 1 из 3
25.07.2013 | 11:52 BM.ZiTTeR [202116]
Лучше бы уже новый БЛ делали, и без этих дурацких шуток робота в начале
Согласны 3 из 4
25.07.2013 | 11:55 Kpamoc [6642]
Veles Sibir
"программа Season Pass для Borderlands 2 завершена"
А я всегда считал что пропуск даёт доступ ко ВСЕМ дополнениям, это я неправ или издатель охренел?

Ты головой то подумай. Вышло уже 7(!!!) дополнений для игры. Или ты хочеш за свой сэзон пасс до конца жизни все дополнения со скидкой покупать?
Согласны 0 из 3
25.07.2013 | 11:59 Коломбо [134577]
какая все таки уродская графика)))
Согласны 2 из 2
25.07.2013 | 12:00 Коломбо [134577]
Kpamoc
Veles Sibir
"программа Season Pass для Borderlands 2 завершена"
А я всегда считал что пропуск даёт доступ ко ВСЕМ дополнениям, это я неправ или издатель охренел?

Ты головой то подумай. Вышло уже 7(!!!) дополнений для игры. Или ты хочеш за свой сэзон пасс до конца жизни все дополнения со скидкой покупать?

А как же еще, конечно до конца победного!!!!!!
Согласны 2 из 3
25.07.2013 | 12:36 Veles Sibir [121630]
Kpamoc, У меня нет "своего" пропуска, я вообще Borderlands не покупал, не нравится мне эта игра, но за тех кто купил да ещё и на Season Pass деньги выложил, обидно.