IGROMANIA.RU
Registration
PS3 Автор: Игромания.ру | 15:54 | 2013-08-21

Только что нам стали известны новые подробности о Beyond: Two Souls. Вот вам ровно три голых факта:

  • В новую игру Дэвида Кейджа можно будет играть через альтернативный контроллер — смартфон или планшет. 
  • Будет локальный кооператив. Играть предстоит за разных персонажей по очереди. 
  • Саундтрек пишет Ханс Циммер. Тот самый, кто написал музыку к "Королю льву", "Пиратам карибского моря" и множеству других знаменитых фильмов.

Все подробности, а также личные впечатления нашего специального корреспондента Геворга Акопяна читайте в блоге "Прямым текстом" — здесь.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 10 из 11
21.08.2013 | 14:19 Minires [207065]
Факт №2
Вот это неожиданность!:D Поворот из поворотов!
Согласны 10 из 10
21.08.2013 | 14:27 RrrRrrka [109621]
Факт №4: просто откиньтесь на спинку дивана и наслаждайтесь просмотром.
Согласны 0 из 1
21.08.2013 | 14:28 Mr.MacCrash [25905]
А я то думал, почитали комментарии к предыдущей новости и решили Сашку пригласить.
Согласны 14 из 14
21.08.2013 | 14:28 Александр Пушкарь [147793]
Minires
Факт №2
Вот это неожиданность!:D Поворот из поворотов!
И, кстати, новость замечательная. Можно пополам с женой/девушкой проходить.
Согласны 3 из 3
21.08.2013 | 14:32 Aru-Kun [74254]
Александр Пушкарь
И, кстати, новость замечательная. Можно пополам с женой/девушкой проходить.

История к тому более чем располагает :)
Согласны 0 из 0
21.08.2013 | 14:35 Mr.MacCrash [25905]
Александр Пушкарь
Minires
Факт №2
Вот это неожиданность!:D Поворот из поворотов!
И, кстати, новость замечательная. Можно пополам с женой/девушкой проходить.
Ночью лежа в постели и не давая спать соседям.
Согласны 4 из 4
21.08.2013 | 14:42 Сергей Непрозванов [169452]
Александр Пушкарь
Minires
Факт №2
Вот это неожиданность!:D Поворот из поворотов!
И, кстати, новость замечательная. Можно пополам с женой/девушкой проходить.

И каждый - со своего телефона)
Если это будущее "взрослой индустрии", то я хотел бы остаться в настоящем...
Согласны 5 из 5
21.08.2013 | 14:43 haosada [71855]
Александр Пушкарь
Minires
Факт №2
Вот это неожиданность!:D Поворот из поворотов!
И, кстати, новость замечательная. Можно пополам с женой/девушкой проходить.

Это вчерашний день) В идеале надо такой кооператив, чтобы можно было с котом проходить)
Согласны 10 из 11
21.08.2013 | 14:45 Александр Пушкарь [147793]
Aru-Kun
Александр Пушкарь
И, кстати, новость замечательная. Можно пополам с женой/девушкой проходить.

История к тому более чем располагает :)
Именно!
Так что я счастлив :)
Сергей Непрозванов
Александр Пушкарь
Minires
Факт №2
Вот это неожиданность!:D Поворот из поворотов!
И, кстати, новость замечательная. Можно пополам с женой/девушкой проходить.

И каждый - со своего телефона)
Если это будущее "взрослой индустрии", то я хотел бы остаться в настоящем...
Сударь, ну что вы. Это ж не более, чем прелюдия :)
haosada
Это вчерашний день) В идеале надо такой кооператив, чтобы можно было с котом проходить)
Квейк второй с котом прекрасно проходился. Я за клавой, кот - на мониторе, обеспечивает хардмод, свешивая хвост и закрывая им экран.
Согласны 1 из 1
21.08.2013 | 15:09 Birtus [176913]
№1 А смысл?
№2 А какого это я должен делиться своим собственным приключением еще с кем-то? Сам буду играть!