IGROMANIA.RU
Registration
X360PCPS3 Автор: Андрей Чаплюк | 11:19 | 2013-08-23
«1С-СофтКлаб» начала принимать предварительные заказы на экшен Watch_Dogs. Потенциальным покупателям предлагают комплект «Watch_Dogs. Специальное издание», в который входит набор «Прорыв» — это дополнительная миссия для одиночной игры. Кроме того, в версию для PlayStation 3 включен дополнительный час игрового процесса.

Оформившие предварительный заказ могут рассчитывать на подарки в виде наборов дополнительных материалов для Watch_Dogs. Первый вариант — это комплект для одиночной игры «Неприкасаемые», в который входят пистолет-пулемет Томпсона и костюм чикагского гангстера 1920-х годов. Второй вариант включает набор «Киберпанк» — оружие и костюм в стиле киберпанк. Наконец, третий вариант предлагает наборы для сетевой игры — облик двух группировок, две метки группировок и удвоенный денежный бонус по контрактам. Отметим, что выбрать набор нельзя, подарок будет определен случайным образом.

Релиз Watch_Dogs состоится 22 ноября, при этом игра поступит в продажу полностью на русском языке.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 26 из 29
23.08.2013 | 11:24 farik6860 [568]
Бесполезные бонусы.
Согласны 6 из 12
23.08.2013 | 11:31 zhenia4567 [160984]
единственый минус этих бонусов: только один из них мы, игроки, получим. а, ведь, все хочется.
Согласны 9 из 9
23.08.2013 | 11:39 Alce [194786]
zhenia4567
единственый минус этих бонусов: только один из них мы, игроки, получим. а, ведь, все хочется.
Думаю, всё остальное можно будет докупить (как показывает практика AC3 - через пару месяцев).
Меня больше раздражает то, что предтоповая коллеционка содержит вполовину меньше цифрового контента, чем топовая. Не нужна мне эта фигурка Пирса. Кепка ещё куда ни шло, но, блин, сделайте мне издание - пусть там не будет физического контентента, но будут все DLC и Season Pass. В этом плане AC4: Black Flag гораздо дружелюбнее - цифровой контент топовой и предтоповой коллекционки почти одинаков - меняются только физические рюшечки в комплекте.
Согласны 0 из 3
23.08.2013 | 12:01 Minires [207065]
Не,ну это несерьезно.Мб я терпеть не могу киберпанк?...
А вот цена на рс низковата,не находите?
Согласны 11 из 11
23.08.2013 | 12:07 LT. Rzhev [182310]
в версию для PlayStation 3 включен дополнительный час игрового процесса
Поподробнее можно? Или игра просто будет час грузиться?
Согласны 0 из 0
23.08.2013 | 12:46 Idzen [150923]
Странно то, что Юбисофт никогда ничего не говорила об этих бонусах. Не могли же их разработать сами 1с.
Согласны 1 из 1
23.08.2013 | 12:48 Alce [194786]
Idzen
Странно то, что Юбисофт никогда ничего не говорила об этих бонусах. Не могли же их разработать сами 1с.
некоторым сетям, насколько я понимаю - в зависимости от степени дружбы, предоставляются разные возможности по задраиванию бонусами.
Так например 1С-Интерес при пердзаказе Mass Effect 3 предоставляла несколько более бедный набор, нежели Ozon.
Согласны 1 из 1
23.08.2013 | 12:49 Akex2395 [198673]
Minires
Не,ну это несерьезно.Мб я терпеть не могу киберпанк?...
А вот цена на рс низковата,не находите?

Обычная цена, это же Ubisoft, а не EA...
Согласны 4 из 5
23.08.2013 | 12:52 K.O.G.777 [174439]
"Релиз Watch_Dogs состоится 22 ноября, при этом игра поступит в продажу полностью на русском языке".
А я думал, что 1С забыли русский язык напрочь. Надеюсь, что они постараются, когда Soft-club старается, то получается крутая озвучка.
Согласны 2 из 3
23.08.2013 | 12:55 Alce [194786]
Akex2395
Minires
Не,ну это несерьезно.Мб я терпеть не могу киберпанк?...
А вот цена на рс низковата,не находите?

Обычная цена, это же Ubisoft, а не EA...
Да нормальные у ЕА цены - как на западе, так и у нас. Ubisoft тоже их скоро догонит по всем параметрам. Цены на PC версии игр, в целом, всегда ниже цен на приставочные аналоги. Возхможно дело в пиратстве, ибо владельцам приставок деваться некуда, а вот за ПК ещё надо повоевать. Может быть что то ещё, но мне эта версия видится как основная.