IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Дмитрий Мискевич | 23:34 | 2013-09-23
Краткие новости дня
Музыкальная игра Rocksmith 2014 обзавелась новым трейлером, в котором Аарон Мюррей, один из дизайнеров игры, подробно рассказывает о доступных в новой версии игры режимах.

Исследователи из университета Огайо выяснили, что регулярная игра в Dance Dance Revolution помогает больным рассеянным склерозом смягчить симптомы своей болезни.

Независимый игровой дизайнер Терри Кэванаг, известный по Super Hexagon, выпустил свою новую игру — поиграть в Naya's Quest можно прямо в вашем интернет-браузере.

Naughty Dog анонсирует первое скачиваемое дополнение для The Last of Us уже на этой неделе. Такой новостью сегодня поделился Брюс Стрели, руководящий созданием игры.
Новости онлайна
Разработчики EverQuest Next признались в рамках круглого стола, посвященного ответам на вопросы пользователей, что всем игровым расам будут доступны все классы персонажей.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 0
24.09.2013 | 00:18 blaZe[R] [121802]
Дополнения для TLoU мультиплеерные будут?
Согласны 4 из 4
24.09.2013 | 00:46 shwarcer [33288]
да вроде ж сюжетное, тем более для мультика уже было с патчем каким-то. хотя, зачем там мультиплеер, лучше еще раз игру пройти)
Согласны 0 из 0
24.09.2013 | 00:56 outBrain [121090]
Если сюжетное дополнение, то наверное будет ответвление истории одного из персонажей, которых встречали Джоэл и Элли на своём пути! Например тот мужик, который заставил ловушками городок. Что он делал до, и после встречи с героями?
Согласны 3 из 5
24.09.2013 | 02:22 Sov3reign [120545]
Черт...ну какое тут дополнение когда GTA 5 только на 68% пройдена?)
Согласны 3 из 9
24.09.2013 | 02:22 Sov3reign [120545]
Но дополнение(если сюжетное)точно куплю.Last of us такой же шедевр как и GTA 5.
Согласны 2 из 11
24.09.2013 | 07:41 Kpamoc [6642]
Sov3reign
Last of us такой же шедевр как и GTA 5.

Ты абсолютно неправ, как и все остальные ластовазобои.
Или ты всерьёз считаеш что для того, чтобы сделать шедевр на 10 часов и шедевр на 100 (!!!) часов необходимо приложить одинаковое количество сил, труда, навыков и опыта??
Согласны 2 из 3
24.09.2013 | 08:37 Jacksom [126495]
Kpamoc
Sov3reign
Last of us такой же шедевр как и GTA 5.

Ты абсолютно неправ, как и все остальные ластовазобои.
Или ты всерьёз считаеш что для того, чтобы сделать шедевр на 10 часов и шедевр на 100 (!!!) часов необходимо приложить одинаковое количество сил, труда, навыков и опыта??

Причем тут это? Эти игры разного стиля, разного жанра, разного геймплея.
Имелось в виду, что качество игры и её влияние на игроков имеет одно значение.
Согласны 1 из 1
24.09.2013 | 12:28 fleshnick86 [114343]
Jacksom
Kpamoc
Sov3reign
Last of us такой же шедевр как и GTA 5.

Ты абсолютно неправ, как и все остальные ластовазобои.
Или ты всерьёз считаеш что для того, чтобы сделать шедевр на 10 часов и шедевр на 100 (!!!) часов необходимо приложить одинаковое количество сил, труда, навыков и опыта??

Причем тут это? Эти игры разного стиля, разного жанра, разного геймплея.
Имелось в виду, что качество игры и её влияние на игроков имеет одно значение.
И какое же влияние оказала зе ласт оф ас на игроков?
Согласны 3 из 5
24.09.2013 | 12:36 LT. Rzhev [182310]
fleshnick86
И какое же влияние оказала зе ласт оф ас на игроков?

Первое: разорительное (кинцо за 2300 всё ж).
Второе: мимимишное (Эли - няша, тьфу ты, блин, педофилы)
Третье: слезовыжимательное (концовка такая, что прям за душу берет, братаны. Читать-то я не умею, фильмы со смыслом тоже, ну хоть поиграю)
Четвертое: Вырвиглазное (ГРАФОООООН).
Пятое: теологическое (прикоснулись к чуду божества Сони).
Согласны 2 из 2
24.09.2013 | 14:33 fleshnick86 [114343]
LT. Rzhev
fleshnick86
И какое же влияние оказала зе ласт оф ас на игроков?

Первое: разорительное (кинцо за 2300 всё ж).
Второе: мимимишное (Эли - няша, тьфу ты, блин, педофилы)
Третье: слезовыжимательное (концовка такая, что прям за душу берет, братаны. Читать-то я не умею, фильмы со смыслом тоже, ну хоть поиграю)
Четвертое: Вырвиглазное (ГРАФОООООН).
Пятое: теологическое (прикоснулись к чуду божества Сони).
Согласен.