IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 09:31 | 2013-10-08
Краткие новости дня
DICE объявила, что дополнение Second Assault для Battlefield 4 (на иллюстрации) будет доступно владельцам Xbox One в день релиза игры на этой платформе — 22 ноября. На РС и других консолях аддон появится позже. В состав Second Assault включены знакомые поклонникам Battlefield 3 карты, доработанные с учетом возможностей графического движка Frostbite 3.

В Steam открылся прием предварительных заказов на экшен Assassin's Creed 4: Black Flag. Пользователи могут оставить заявку на стандартное издание или версию Digital Deluxe Edition, получив в подарок новое оружие, предметы и миссии.

Ubisoft опубликовала официальную версию системных требований экшена Watch_Dogs. Как и сообщалось ранее, игра заработает только на компьютерах с 64-битной операционной системой. Кроме того, Watch_Dogs требует как минимум 6 Гб RAM и видеокарту с гигабайтом памяти. Изучить минимальную и рекомендуемую конфигурации можно на этой странице.

Представители Microsoft сообщили, что консоль Xbox One будет автоматически записывать те моменты, когда игрок разблокирует очередное достижение..
Новости онлайна
Закрытое бета-тестирование бесплатной сетевой стратегии Destiny of Spirits, разработанной японской студией Sony и командой Q Entertainment, пройдет с 24 по 31 октября.
Единый блог «Прямым текстом»
Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 3
08.10.2013 | 09:57 outBrain [121090]
Помню в Бэд Компани 2 старые карты на обновлённом движке дали бесплатно. Ну ещё бы, все модели уже готовы, только перезалить на обновлённый движок. А сейчас что, деньги попросят за то же самое? Может тогда на них будет что-то разрушаемым и меняющим карту? Тогда ладно ещё, но за пол цены тогда уж.
Согласны 6 из 17
08.10.2013 | 10:01 armageddon12 [28586]
Чет Батла 4 вообще не впечатлила. Поиграл а бету на высоких - стабильные 30 фпс, но речь о том что она жрет очень много ресурсов при всем при этом что графическая часть практически не изменилась - это не только я заметил, друг тоже подметил это. А что касается разрущений то тут тоже игра не далеко вперед шагнула - чуть сильнее крошатся стены и тому подобное. Кароче говоря лучше продолжу в мульт батлы 3 играь, 4ку приобретать смысла нет никакого (с учетом упоротой кампании, типа - АМЕРИКА - СВЯТЫЕ, РУССКИЕ - ГАВНО!)
Согласны 1 из 2
08.10.2013 | 10:06 outBrain [121090]

На границе каспия, кроме вышки ничего и нету такого, чтобы разрушить изменив при этом карту. В метро ещё можно придумать, разрушить потолок и его затопит например, или выйдешь на поверхность в другом, ранее не доступном месте. Операция огненный шторм, там понятно, что рванут нефтяные хранилища.
Согласны 2 из 2
08.10.2013 | 10:12 Glaicer [142684]
Ну... С такими спеками "лоу" пресет Псов должен меня прямо-таки поразить...
Согласны 2 из 5
08.10.2013 | 10:17 outBrain [121090]
armageddon12
Чет Батла 4 вообще не впечатлила. Поиграл а бету на высоких - стабильные 30 фпс, но речь о том что она жрет очень много ресурсов при всем при этом что графическая часть практически не изменилась - это не только я заметил, друг тоже подметил это. А что касается разрущений то тут тоже игра не далеко вперед шагнула - чуть сильнее крошатся стены и тому подобное. Кароче говоря лучше продолжу в мульт батлы 3 играь, 4ку приобретать смысла нет никакого (с учетом упоротой кампании, типа - АМЕРИКА - СВЯТЫЕ, РУССКИЕ - ГАВНО!)
Да брось! Они знают как нас заманить, и мы купим. отталкивает лишь цена! Если уж брать то с премиумом, дабы не чувствовать себя ущербно, но это 3000р! Дороговато для практически клона предыдущей части, как многие люди с открытыми глазами подметили. А с компанией всё понятно всегда, если террористы, то либо русские, либо арабы, то есть те у кого много полезных ресурсов, которые надо захватить и обогатится, но чтобы оправдать нападение, надо всех убедить, что например арабы плохие. Что мы сейчас и видим в играх и т.д. Корень зла ярок! Особенно после 11 сентября вполне возможно, устроенного шоу, ради оправдания нападения. Но цель не месть, а нефть...
Согласны 1 из 1
08.10.2013 | 10:26 glamour0777 [46942]
некст ген задает планку..)
Согласны 3 из 3
08.10.2013 | 10:42 armageddon12 [28586]
outBrain
armageddon12
Чет Батла 4 вообще не впечатлила. Поиграл а бету на высоких - стабильные 30 фпс, но речь о том что она жрет очень много ресурсов при всем при этом что графическая часть практически не изменилась - это не только я заметил, друг тоже подметил это. А что касается разрущений то тут тоже игра не далеко вперед шагнула - чуть сильнее крошатся стены и тому подобное. Кароче говоря лучше продолжу в мульт батлы 3 играь, 4ку приобретать смысла нет никакого (с учетом упоротой кампании, типа - АМЕРИКА - СВЯТЫЕ, РУССКИЕ - ГАВНО!)
Да брось! Они знают как нас заманить, и мы купим. отталкивает лишь цена! Если уж брать то с премиумом, дабы не чувствовать себя ущербно, но это 3000р! Дороговато для практически клона предыдущей части, как многие люди с открытыми глазами подметили. А с компанией всё понятно всегда, если террористы, то либо русские, либо арабы, то есть те у кого много полезных ресурсов, которые надо захватить и обогатится, но чтобы оправдать нападение, надо всех убедить, что например арабы плохие. Что мы сейчас и видим в играх и т.д. Корень зла ярок! Особенно после 11 сентября вполне возможно, устроенного шоу, ради оправдания нападения. Но цель не месть, а нефть...

Ну так я о том и говорю - игра по сути клон 3ки с чуть подкрученными разрушениями - где то здание свалится где то еще че - но опять таки лично меня они не заманят, не знаю как остальных) Я лучше эти деньги на что нибудь разумное потрачу, например девушке на подарок или матери) А с удовольствием поиграть в мульте спокойно могу и в 3ку, чем и занимаюсь собвственно последний год)
Согласны 1 из 3
08.10.2013 | 10:42 Azat92 [38046]
armageddon12
Чет Батла 4 вообще не впечатлила. Поиграл а бету на высоких - стабильные 30 фпс, но речь о том что она жрет очень много ресурсов при всем при этом что графическая часть практически не изменилась - это не только я заметил, друг тоже подметил это. А что касается разрущений то тут тоже игра не далеко вперед шагнула - чуть сильнее крошатся стены и тому подобное. Кароче говоря лучше продолжу в мульт батлы 3 играь, 4ку приобретать смысла нет никакого (с учетом упоротой кампании, типа - АМЕРИКА - СВЯТЫЕ, РУССКИЕ - ГАВНО!)

Ты уже типо поиграл в полноценную и игру и компанию прошел до выхода игры штоль?
Согласны 0 из 0
08.10.2013 | 10:44 Avelex [2304]
"Кроме того, Watch_Dogs требует как минимум 6 Гб RAM " А я 4-мя обходился,придётся докупать оперативы
Согласны 8 из 8
08.10.2013 | 10:47 armageddon12 [28586]
Кстати еще мысль по Watch_Dogs. Не сильно то требы отличаются от тех что ранее были представлены. Что наводит не тоску, ибо я в игре в плане графики не заметил НУ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО ТАКОГО, что могло бы загружать ПК до такой степени, что для комфортной работы нужен кор ай 7... Просто разрабы скоты решили оптимизацию убить на ней видимо чтоб показать - аааааа смотрите а на консольках новых то все круто не лагает не тормозит и системки не нужны, идите купите!Кароче говоря пытаются отпугнуть геймеров от ПК и притянуть к некст-ген консолям)