IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 09:24 | 2013-12-10
Краткие новости дня
Ubisoft сообщила, что Blackbeard's Wrath, первое дополнение для Assassin's Creed 4: Black Flag (на иллюстрации), выйдет на PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и PC уже сегодня, 10 декабря. Аддон добавит в мультиплеер трех новых персонажей, среди которых окажется и Черная Борода — знаменитый пиратский капитан.

В Сети появились обложка и первый арт игры Alien: Isolation — нового проекта во вселенной «Чужих», над которым работает студия The Creative Assembly. Игру пока официально не анонсировали, но, по слухам,  ее главной героиней будет дочь Эллен Рипли — Аманда Рипли, а по атмосфере Alien: Isolation будет больше всего походить на фильм «Чужой».

Студия Polytron объявила, что игра Fez продалась тиражом более миллиона копий. Напомним, что несколько месяцев назад создатель проекта Фил Фиш начал работу над сиквелом Fez, но после конфликта с одним из пользователей отменил проект и решил покинуть игровую индустрию.

Microsoft сообщила, что шутер Halo: Spartan Assault, который ранее вышел на Windows 8 и Windows Phone, будет доступен владельцам Xbox One с 24 декабря. Те, кто уже успели купить версию игры для других платформ, смогут получить издание для Xbox One всего за $5. Остальным игра обойдется в $15.
Новости онлайна
Rockstar Games объявила, что сегодня начнется бета-тестирование редактора для Grand Theft Auto Online, с помощью которого игроки смогут создавать новые испытания для режимов Deathmatch и Race. Редактор будет доступен в виде бесплатного обновления.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 11 из 15
10.12.2013 | 09:29 Veles Sibir [121630]
"шутер Halo: Spartan Assault, который ранее вышел на Windows 8 и Windows Phone"
Выпустите её на семёрку и желательно в стиме, жалкие мелкомягкие!!!
Никто не станет из-за неё ставить Win 8 но я бы с удовольствием купил игру, будь она в нормальном сервисе.
Согласны 3 из 3
10.12.2013 | 10:55 Darth Smith [21497]
Это не выгодно майкрософту. В своё время вторую часть выпускали только под висту. Таким образом майкры продвигают свои новые системы, чтобы мы про старые забыли)))
Согласны 2 из 2
10.12.2013 | 12:18 gamerxxx [41556]
Да всё-равно пираты её переделают под семёрку. В прошлый раз именно так и поступили.
Согласны 6 из 11
10.12.2013 | 12:35 ignatenkoff [4791]
Veles Sibir, А чем тебе 8 не нравится, очень стабильная и хорошая система, лучше 7 в несколько раз, пользуюсь с момента выхода и не парюсь вообще, любите вы чмырить новые виндовсы, а в итоге сами же спустя время переходите на них же, где логика?
Согласны 5 из 8
10.12.2013 | 12:44 shtep [87012]
кто вообще играет в мультеплеер асасина? это брееееед....
Согласны 2 из 2
10.12.2013 | 12:57 Den17 [2035]
ignatenkoff
Veles Sibir, А чем тебе 8 не нравится, очень стабильная и хорошая система, лучше 7 в несколько раз, пользуюсь с момента выхода и не парюсь вообще, любите вы чмырить новые виндовсы, а в итоге сами же спустя время переходите на них же, где логика?

Ну вот не любят многие что-то новое,может из-за того,что привыкать заново или чё там ещё за причины.
Согласны 3 из 3
10.12.2013 | 13:35 zvovs [197294]
ignatenkoff
Veles Sibir, А чем тебе 8 не нравится, очень стабильная и хорошая система, лучше 7 в несколько раз, пользуюсь с момента выхода и не парюсь вообще, любите вы чмырить новые виндовсы, а в итоге сами же спустя время переходите на них же, где логика?

Стабильная работа это важно конечно, удобно лично мне было на любой винде, с меню "пуск" и без него без разницы, я им воще не пользовался, все ярлыки на раб столе, а игры в папке на нём же. Главным же вопросом помимо стабильности является совместимость, вот например пойдёт ли на 8ке мой любимый Painkiller - black edition или первый Старкрафт и тд.
Согласны 2 из 2
10.12.2013 | 14:48 Veles Sibir [121630]
ignatenkoff, Главный фактор здесь привычка, мне очень нравится интерфейс Win7 и да, я согласен что восьмёрка стабильнее но в остальном...
Её можно превратить в 7 поставив нужную тему оформления.
Можно убрать плитки с помощью сторонних программ.
Без проблем там изменяется всё, вплоть до формы ярлыков и прочих мелочей.
Вот только после этого это уже какой то франкенштейн, собранный из кусков 8 и 7. И нафиг это надо если мне нравится Win7 ?
Так что это всё вопросы вкуса, а спорить о том какой фломастер вкуснее - дело дохлое.
Согласны 1 из 1
10.12.2013 | 15:01 Corpsoman [23915]
А каким интересно местом Halo: Spartan Assault шутер?
Согласны 4 из 7
10.12.2013 | 16:04 Joel [208214]
shtep
кто вообще играет в мультеплеер асасина? это брееееед....

Я не понимаю даже тех людей, кто в сюжетку в него играет. Про мультиплеер так я вообще уж молчу..