IGROMANIA.RU
Registration
X360 Автор: Андрей Чаплюк | 15:12 | 2014-03-11
В начале февраля вышла консольная версия популярного сетевого экшена World of Tanks. Владельцы Xbox 360 уже успели попробовать силы в танковых сражениях, но и Wargaming не теряет время даром — сегодня компания анонсировала первую кампанию для World of Tanks: Xbox 360 Edition.

С 18 по 24 марта в игре пройдет акция «Время новых карт». По ее условиям игроки смогут получить доступ к новым картам, но лишь в том случае, если им совместно удастся уничтожить определенное количество вражеской техники за указанный отрезок времени. Например, для открытия «Ласвиля» потребуется разрушить 10 000 000 танков. Доступ к еще одной карте, пустынному «Эль-Халлуфу», будет предоставлен после уничтожения 25 000 000 единиц техники. Наконец, самой «дорогой» локацией станет «Прохоровка» — сразиться на этой арене позволят после того, как поклонники World of Tanks разнесут в пух и прах 40 000 000 машин. Есть к чему стремиться.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 12
11.03.2014 | 15:19 MastDoe [192734]
Прикольно! Хочу такую же акцию на пк!
Согласны 4 из 8
11.03.2014 | 15:21 Intenzzo [197864]
Wargaming не теряет время даром-Наконец, самой «дорогой» локацией станет «Прохоровка» — сразиться на этой арене позволят после того, как поклонники World of Tanks разнесут в пух и прах 40 000 000 машин. Есть к чему стремиться. ..Действительно есть к чему стремится
Согласны 5 из 7
11.03.2014 | 15:36 Windows007 [102891]
Мдаааа... А на ПК все эти карты бесплатные. Делайте выводы.
Согласны 3 из 11
11.03.2014 | 15:37 Андрей Скочок [192775]
Windows007
Мдаааа... А на ПК все эти карты бесплатные. Делайте выводы.

Они и тут бесплатные, ку-ку
Согласны 2 из 4
11.03.2014 | 15:39 LT. Rzhev [182310]
Пока не будет советской ветки, нормального управления движением (хотя бы на крестовине), нормальной прокачки модулей (а не паками), и пока олени играть не научатся (я будучи полным нубом в большом брате здесь тащу бои 5 на 1 и мне банально скучно) пусть сами настреливают 25 миллионов ботов...
Согласны 9 из 12
11.03.2014 | 15:45 Raito-san [36390]
не засоряйте новости танками, у них есть свой раздел
Согласны 1 из 3
11.03.2014 | 15:48 Windows007 [102891]
Андрей Скочок
Windows007
Мдаааа... А на ПК все эти карты бесплатные. Делайте выводы.

Они и тут бесплатные, ку-ку

Так раз они бесплатные что же их тока по акции раздают с 18 по 24 марта, а?
Согласны 3 из 7
11.03.2014 | 15:51 Андрей Скочок [192775]
Windows007
Андрей Скочок
Windows007
Мдаааа... А на ПК все эти карты бесплатные. Делайте выводы.

Они и тут бесплатные, ку-ку

Так раз они бесплатные что же их тока по акции раздают с 18 по 24 марта, а?

Чтобы стимулировать пользователей играть. Вот и весь секрет.
Согласны 1 из 4
11.03.2014 | 15:53 Windows007 [102891]
Андрей Скочок
Windows007
Андрей Скочок
Windows007
Мдаааа... А на ПК все эти карты бесплатные. Делайте выводы.

Они и тут бесплатные, ку-ку

Так раз они бесплатные что же их тока по акции раздают с 18 по 24 марта, а?

Чтобы стимулировать пользователей играть. Вот и весь секрет.

Логично предположить что после акции они станут платными.
Согласны 1 из 2
11.03.2014 | 15:53 LT. Rzhev [182310]
Windows007
Андрей Скочок
Windows007
Мдаааа... А на ПК все эти карты бесплатные. Делайте выводы.

Они и тут бесплатные, ку-ку

Так раз они бесплатные что же их тока по акции раздают с 18 по 24 марта, а?

Б!
Карты отдадут и просто так.
А вот "скорость" выполнения достижений позволит в общем узнать, как сильно игроки хотят и ждут нового контента.