IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 13:17 | 2014-03-17
Краткие новости дня
Naughty Dog объявила, что продажи триллера The Last of Us (на иллюстрации) превысили 6 миллионов копий. Напомним, что игра стала рекордсменом по скорости продаж на PlayStation 3: в период с 14 июня по 3 июля 2013 года она разошлась тиражом в 3,4 миллиона экземпляров.

Valve Software опубликовала официальное изображение контроллера Steam. Напомним, что по сравнению с прототипом геймпад лишился сенсорного дисплея, который заменили привычными кнопками. Сравнить две версии контроллера можно на этой картинке.

Креативный директор Watch_Dogs Джонатан Морин заявил, что в среднем прохождение игры займет от 35 до 40 часов. Но если пользователь захочет тщательно исследовать большой открытый мир и выполнить все побочные квесты, то продолжительность игры увеличится почти втрое — до 100 часов.
Новости онлайна
Sony Online подтвердила, что EverQuest Next Landmark будет включена в программу All-Access, которая стартует в середине апреля. Напомним, что по условиям этой программы за абонентскую плату в $15 получат неограниченный доступ к каталогу MMOG Sony Online.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 13
17.03.2014 | 13:28 Drakulla [175934]
Ой не зарекайтесь Ubisoft сейчас все игры проходятся за 5 часов !
Согласны 22 из 24
17.03.2014 | 13:48 ALIEN_6 [181574]
"Но если пользователь захочет тщательно исследовать большой открытый мир и выполнить все побочные квесты, то продолжительность игры увеличится почти втрое до 100 часов. " Также можно сказать и для Assassins Сreed 4, где плаваешь по одинаковым островкам, собираешь однотипные квесты, предметы и пр. Не думаю, что это будет особо интересно.
Согласны 4 из 4
17.03.2014 | 14:08 Vaval [212473]
Ну, геймпад вроде получше стал...или нет?
Согласны 1 из 4
17.03.2014 | 14:15 Zzombo [8161]
Оо Боже!, вот помню была тема совсем недавно, где что-то опять про ватч_догс было, спор какой-то. И всё дружно там глагольствовали что ватч круче ГТА 5, тут столько всего! А когда я начал проливать там свет и открывать людям глаза, так сразу несогласны все со мной были, правильно а зачем рушить мечты?
Ох как теперь приятно смотреть на это, когда никто не хотел слушать и обсуждать, дерзайте, 35-40 часов! ухххх как много!!!! некстген на 50 часов!
-___-
Согласны 2 из 2
17.03.2014 | 15:00 KukuDimon [3626]
Zzombo
дерзайте, 35-40 часов! ухххх как много!!!!

Даже если 20ч. это все равно лучше чем 5 часовой забег.
Согласны 1 из 1
17.03.2014 | 15:27 outBrain [121090]
Хороший открытый мир - это место где есть чем заняться с интересом после прохождения основной линии. Мы пока не знаем как там всё обстоит с этим. На практике конечно, таких игр единицы: ГТА, Бетмен Аркхэм Сити, Бордер 2. Бёрнаут парадайз. Может что-то упустил? (из игр новейшей истории)
Согласны 2 из 2
17.03.2014 | 15:27 freawertyhn [210401]
outBrain
Хороший открытый мир - это место где есть чем заняться с интересом после прохождения основной линии. Мы пока не знаем как там всё обстоит с этим. На практике конечно, таких игр единицы: ГТА, Бетмен Аркхэм Сити, Бордер 2. Может что-то упустил?

Первую Мафию можно еще добавить - после прохождения сюжетной ветки открывается режим Большая прогулка
Согласны 0 из 0
17.03.2014 | 15:44 Joel [208214]
Теперь геймпад вообще окончательно превратился в какоето подобие китайских ссаных джойстиков, и уже ничем не отличается от обычних геймпадов, кроме сенсоров заместо стиков, и то это ещё очень большой вопрос что же из них удобнее.
Согласны 1 из 1
17.03.2014 | 15:45 Joel [208214]
Кстати фэйсы у зомбаков на скриншоте вообще зачётные)
Согласны 1 из 1
17.03.2014 | 16:01 outBrain [121090]
freawertyhn, Точно! Мафию забыл! Там всё просто идеально было! Неужели другим разрабам нельзя просто посмотреть как делают другие и создать нечто подобное. Хоть первую мафию запускай и играй. Но морально уже устарела. я в своё время очень много времени за ней провёл, самый смак, были испытания на машинах. Стимул проходить их были открывающиеся машины в свободной игре.