IGROMANIA.RU
Registration
PS4 Автор: Андрей Чаплюк | 13:20 | 2014-07-08

Продолжают появляться доказательства того, что интерактивная драма Beyond: Two Souls выйдет на консоли PlayStation 4. Ранее упоминание версии игры для этой платформы появилось в резюме одного из программистов, а теперь PS4-версия Two Souls была обнаружена на сайтах сразу двух немецких торговых сетей — Alcom и World of Games.

По данным ретейлеров, игра поступит в продажу до конца 2014 года, скорее всего, в сентябре. Разумеется, Sony и Quantic Dream эту информацию пока не комментируют. Если слухи подтвердятся, то в версии для PlayStation 4 Beyond: Two Souls вполне может обзавестись продвинутой графикой. По крайней мере, такой визуальный апгрейд получил другой хит с PlayStation 3, который решили перенести на PS4. Все верно, речь идет о The Last of Us: Remastered, которая выйдет в июле.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 6
08.07.2014 | 13:24 Roma817 [94739]
По моему об этом и раньше говорили
Согласны 8 из 13
08.07.2014 | 13:34 Brat [188966]
Вот серьезно, не понимаю я, нахрена переносить Beyond на PS4? Что там улучшать? Мыло если только убрать и все, все остальное и так на next-gen уровне. Ну и тач панель прилепят. Но из-за всего этого покупать игру второй раз желания как то не возникант.
Согласны 8 из 10
08.07.2014 | 13:40 LT. Rzhev [182310]
игра поступит в продажу до конца 2014 года
Конечно.
Надо же хоть чем-то рождественские продажи обеспечить...
Уж лучше бы, кстати, Хеви Рейн выпустили на ПС4.
Согласны 1 из 4
08.07.2014 | 13:52 Артём Д. [178596]
Brat
Вот серьезно, не понимаю я, нахрена переносить Beyond на PS4? Что там улучшать? Мыло если только убрать и все, все остальное и так на next-gen уровне. Ну и тач панель прилепят. Но из-за всего этого покупать игру второй раз желания как то не возникант.

А не возникает мысли, что некоторые владельцы PS4 до сих пор могли не ознакомиться с игрой? Например я пока так и не купил игру. Хотя даже предзаказ оставлял на коллекционку, но после выхода побоялся неоднозначной критики и зажмотил деньги :)
Согласны 7 из 10
08.07.2014 | 13:55 ALEXEVIAN [64965]
Артём Д.
А не возникает мысли, что некоторые владельцы PS4 до сих пор могли не ознакомиться с игрой? Например я пока так и не купил игру. Хотя даже предзаказ оставлял на коллекционку, но после выхода побоялся неоднозначной критики и зажмотил деньги :)

Возникает только одна мысль - Сони, где новые игры???! Даже Майкрософт не заваливает свой XOne играми с предыдущей приставки.
Согласны 1 из 2
08.07.2014 | 14:18 Brat [188966]
Артём Д.
Brat
Вот серьезно, не понимаю я, нахрена переносить Beyond на PS4? Что там улучшать? Мыло если только убрать и все, все остальное и так на next-gen уровне. Ну и тач панель прилепят. Но из-за всего этого покупать игру второй раз желания как то не возникант.

А не возникает мысли, что некоторые владельцы PS4 до сих пор могли не ознакомиться с игрой? Например я пока так и не купил игру. Хотя даже предзаказ оставлял на коллекционку, но после выхода побоялся неоднозначной критики и зажмотил деньги :)

А на PS4 что то изменится? Оценки подрастут? Или ты страх потеряешь:)
Согласны 2 из 5
08.07.2014 | 14:20 genarek [848]
ALEXEVIAN, а как же Halo и Fable с новым графоном и по сходной цене в 60уе? вы обманываете себя...
Согласны 1 из 3
08.07.2014 | 14:31 fashist_2143 [126069]
У майков есть деньги причем столько что можно жопу подтирать а у сони лишних денег нету да и зачем что то делать понакрутил больше текстурок и вуаля игру опять можно продавать по 2му кругу !
Согласны 2 из 3
08.07.2014 | 14:31 Corpsoman [23915]
Артём Д.
Brat
Вот серьезно, не понимаю я, нахрена переносить Beyond на PS4? Что там улучшать? Мыло если только убрать и все, все остальное и так на next-gen уровне. Ну и тач панель прилепят. Но из-за всего этого покупать игру второй раз желания как то не возникант.

А не возникает мысли, что некоторые владельцы PS4 до сих пор могли не ознакомиться с игрой? Например я пока так и не купил игру. Хотя даже предзаказ оставлял на коллекционку, но после выхода побоялся неоднозначной критики и зажмотил деньги :)

Никогда не слушай критику, так как на вкус и цвет... А игра по мне так получилась очень даже не плохая
Согласны 3 из 4
08.07.2014 | 14:33 fashist_2143 [126069]
genarek

Хало лиш сборник улучшапть там будут только 1и2 части все соатльное будет так же - скажем так для новых покупателей бокса это очень неплохая покупка !