IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Владимир Георгиев | 01:15 | 2014-07-12

Сегодня стартовал крупнейший мировой чемпионат по файтингам, EVO Championship Series. Трансляцию соревнований во всех дисциплинах можно посмотреть здесь. Там же можно ознакомиться и с расписанием, чтобы не пропустить бои в интересующих вас категориях.

Показать свое мастерство в этом году могут любители следующих игр — Tekken Teg Tournament 2, Injustice: Gods Among Us, Ultra Street Fighters IV, Super Smash Brosers, King of Fighters XIII, Ultimate Marvel vs. Capcom 3, Killer Instinct, BazBlue: Chrono Fantasma.


Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 6
12.07.2014 | 01:37 DEMOn7472 [65800]
А где MK 0_o? Без него чемпионат по файтингам - не чемпионат по файтингам
Согласны 0 из 0
12.07.2014 | 01:59 Олег Чимде [144476]
DEMOn7472
А где MK 0_o? Без него чемпионат по файтингам - не чемпионат по файтингам

В том то и дело, что МК в этот раз нет :/
Согласны 5 из 8
12.07.2014 | 02:45 lerikkent [118185]
DEMOn7472
А где MK 0_o? Без него чемпионат по файтингам - не чемпионат по файтингам

Все игроки в МК перешли на инджастис. Все проф. игроки. Просто потому что он в разы разнообразнее и сбалансированее. Да и сами схватки динамичнее, а не сплошные апперкоты.
Согласны 2 из 2
12.07.2014 | 19:45 Weymur [160555]
lerikkent
DEMOn7472
А где MK 0_o? Без него чемпионат по файтингам - не чемпионат по файтингам

Все игроки в МК перешли на инджастис. Все проф. игроки. Просто потому что он в разы разнообразнее и сбалансированее. Да и сами схватки динамичнее, а не сплошные апперкоты.

Просьба выкладывать такие сообщения если вы действительно хоть чуточку разбираетесь в файтингах.
Согласны 0 из 0
12.07.2014 | 22:51 megavizor [110216]
Только последняя игра на первый взгляд неизвестна, а когда понимаешь то всем счастливо!
Согласны 1 из 1
12.07.2014 | 23:06 lerikkent [118185]
Weymur
lerikkent
DEMOn7472
А где MK 0_o? Без него чемпионат по файтингам - не чемпионат по файтингам

Все игроки в МК перешли на инджастис. Все проф. игроки. Просто потому что он в разы разнообразнее и сбалансированее. Да и сами схватки динамичнее, а не сплошные апперкоты.

Просьба выкладывать такие сообщения если вы действительно хоть чуточку разбираетесь в файтингах.

Просите выкладывать? Ну так я "выложил" чуть повыше сообщение на эту тему, и О ЧУДО - вы именно его и процитировали. Так в чем проблема? И в файтингах я разбираюсь, уж поверьте.
Согласны 0 из 0
13.07.2014 | 08:44 vitaliy66RUS [98262]
lerikkent
Weymur
lerikkent
DEMOn7472
А где MK 0_o? Без него чемпионат по файтингам - не чемпионат по файтингам

Все игроки в МК перешли на инджастис. Все проф. игроки. Просто потому что он в разы разнообразнее и сбалансированее. Да и сами схватки динамичнее, а не сплошные апперкоты.

Просьба выкладывать такие сообщения если вы действительно хоть чуточку разбираетесь в файтингах.

Просите выкладывать? Ну так я "выложил" чуть повыше сообщение на эту тему, и О ЧУДО - вы именно его и процитировали. Так в чем проблема? И в файтингах я разбираюсь, уж поверьте.
Под каким ником искать бой на проф. арене с вашим участием? Ибо сейчас об этом и идёт речь.
Согласны 0 из 0
13.07.2014 | 19:22 heimao [130924]
Уважаемый автор, пишите названия игр правильно.
Согласны 0 из 0
15.07.2014 | 07:32 Smollet83 [328837]
Спасибо за ссылочку на твич, обязон гляну.