IGROMANIA.RU
Registration
XONEPCPS4 Автор: Андрей Чаплюк | 13:30 | 2014-08-12

В Сети появился новый трейлер зомби-экшена Dead Island 2, в котором впервые показали фрагменты игрового процесса.

Видео не раскрывает детали сюжета или особенности геймплея. Оно целиком и полностью посвящено всевозможным способам уничтожения зомби. Их можно будет молотить гвоздодером, резать огромными ножами, взрывать, поджигать, замораживать и затем раскалывать и даже кромсать лопастями двигателя от моторной лодки.

Напомним, что рабочую версию Dead Island 2 привезут на выставку gamescom 2014. Игра выйдет весной следующего года на РС, PS4 и Xbox One.



Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 3 из 9
12.08.2014 | 14:14 Still7 [57410]
первую часть удалил через 5 мин... стиль был а вот про геймплей забыли
Согласны 2 из 4
12.08.2014 | 14:17 Falcor [325549]
Похоже на Borderlands от мира зомби-апокалипсиса. Смотрится интригующе.
Согласны 7 из 11
12.08.2014 | 14:18 Valiaxe [162800]
Still7
первую часть удалил через 5 мин... стиль был а вот про геймплей забыли

Единственное что было хорошее в 1ой части это первый синематик-трейлер...Ужасная графика, тонны багов, и лаги на мощном пк - вот что я увидел когда запустил её. Аналогично, удалил через 10-15 минут
Согласны 3 из 8
12.08.2014 | 15:04 Neigrok [222793]
Valiaxe
Still7
первую часть удалил через 5 мин... стиль был а вот про геймплей забыли

Единственное что было хорошее в 1ой части это первый синематик-трейлер...Ужасная графика, тонны багов, и лаги на мощном пк - вот что я увидел когда запустил её. Аналогично, удалил через 10-15 минут
Шо? Графика нормальная, багов нет, летает на древнем пк - вот что я увидел, когда запустил её. Удалил через 10-15 дней.
Согласны 1 из 3
12.08.2014 | 17:07 Corpsoman [23915]
Valiaxe
Still7
первую часть удалил через 5 мин... стиль был а вот про геймплей забыли

Единственное что было хорошее в 1ой части это первый синематик-трейлер...Ужасная графика, тонны багов, и лаги на мощном пк - вот что я увидел когда запустил её. Аналогично, удалил через 10-15 минут
Про синематик ты хорошо подметил. После него я ждал хорошую сюжетную игру. А в итоге мы получили нудное мочилово. Лучше уж еще раз сыграть в Left4Dead 2. Dead Island 2 думаю не сильно будет отличаться от оригинала, ну разве что графон получше будет.
Согласны 0 из 0
12.08.2014 | 18:52 М@к$ В$Ё НиШтЯk [ML] [338887]
что то я не увидел в конце ролика что она выходит на PC там только две коробки было Xbox и Playstation 4 и что то эта игра совершено не похожа на Dead Island и Dead Island Riptide совершено другие герои и графика какая то комиксовская, не понятно почму такое название можно было по другому назвать, это не продолжение первого Dead Island не имеет к нему никакого отношения
Согласны 0 из 1
12.08.2014 | 18:58 Hairetikos [210875]
Скачаю с трекера ради синематика. Надеюсь он будет на уровне первой части. ^_^
Согласны 0 из 0
12.08.2014 | 20:10 ZRam [149912]
Первая часть брала своим сеттингом и боевой системой, а вот со всем остальным в игре были проблемы. Тем не менее я таки смог пройти ее до конца, но второй раз не осилю - слишком однообразный игровой процесс.