IGROMANIA.RU
Registration
X360PS3PS4XONE Автор: Илья Логунов | 23:15 | 2014-08-21

Компания Bungie представила на суд публики релизный трейлер многопользовательского онлайн-шутера Destiny. Игру можно по праву назвать одним из самых ожидаемых проектов не только осени, но и всего года.

Игра поступит в продажу 9 сентября одновременно для четырех заявленных платформ — Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. Ждать осталось чуть больше двух недель.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 4
22.08.2014 | 00:09 slud32 [336010]
Бэта хороша. Хало не понравилась(пластелиновая картинка)
Согласны 8 из 14
22.08.2014 | 00:27 WolfCrusher [14910]
Не понимаю- что над ней все так трясутся. Это же обычный мультиплеерный шутан с примесью вова.
Согласны 4 из 12
22.08.2014 | 00:57 MadMax12 [23542]
Если честно, вообще не ожидаема. А вот Cyberpunk 2077 уж очень ожидаем)))
Согласны 0 из 0
22.08.2014 | 12:30 sonichero [117145]
На писюне не выходит что ли, нафиг она не нужна тогда!
Согласны 1 из 5
22.08.2014 | 12:47 Aldemiron [155523]
Сколько агро-шклоты понабежало, аж страшно...
Согласны 3 из 3
22.08.2014 | 12:57 mzrt_ECO [213420]
Aldemiron
Сколько агро-шклоты понабежало, аж страшно...

Значит все, кто не писается кипятком от Destiny уже агрошколота? Я вот тоже никак не пойму, чего вони столько вокруг этой игры. Услышали бюджет игры, затуманился мозг и воображение сразу нарисовало нечто невероятное?
Согласны 0 из 1
22.08.2014 | 13:15 Aldemiron [155523]
mzrt_ECO
Aldemiron
Сколько агро-шклоты понабежало, аж страшно...

Значит все, кто не писается кипятком от Destiny уже агрошколота? Я вот тоже никак не пойму, чего вони столько вокруг этой игры. Услышали бюджет игры, затуманился мозг и воображение сразу нарисовало нечто невероятное?

Ты играл в нее? Если нет, твое мнение не объективно.
Согласны 1 из 1
22.08.2014 | 13:25 Аронд [179865]
Aldemiron
mzrt_ECO
Aldemiron
Сколько агро-шклоты понабежало, аж страшно...

Значит все, кто не писается кипятком от Destiny уже агрошколота? Я вот тоже никак не пойму, чего вони столько вокруг этой игры. Услышали бюджет игры, затуманился мозг и воображение сразу нарисовало нечто невероятное?

Ты играл в нее? Если нет, твое мнение не объективно.

От противного. Вы играли в нее? Чем плохо, что люди ждут какую-либо игру?
Согласны 3 из 3
22.08.2014 | 13:35 Aldemiron [155523]
Аронд
Aldemiron
mzrt_ECO
Aldemiron
Сколько агро-шклоты понабежало, аж страшно...

Значит все, кто не писается кипятком от Destiny уже агрошколота? Я вот тоже никак не пойму, чего вони столько вокруг этой игры. Услышали бюджет игры, затуманился мозг и воображение сразу нарисовало нечто невероятное?

Ты играл в нее? Если нет, твое мнение не объективно.

От противного. Вы играли в нее? Чем плохо, что люди ждут какую-либо игру?

Играл. И остался в полном восторге. И не очень приятно наблюдать в КАЖДОЙ новости о игре, людей со слабой работоспособностью мозга: -Игра не выйдет на ПК-говно. Нет Русского языка-говно. Банджи делают -говно. Все что я услышал от них
Согласны 0 из 0
22.08.2014 | 16:30 Drakulla [175934]
WolfCrusher
Не понимаю- что над ней все так трясутся. Это же обычный мультиплеерный шутан с примесью вова.

вы что это же Call of duty спустя 2 миллиона лет от Activision )