IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 12:51 | 2014-09-15

По мере изучения сетевого шутера Destiny игроки находят все больше и больше забавных пасхальных яиц. Одно из них напрямую отсылает нас к предыдущему проекту студии Bungie — сериалу Halo.

Конечно, права на Halo принадлежат Microsoft, а Destiny издает Activision, так что просто так добавить в игру знакомых персонажей было невозможно. Однако Bungie нашла выход. Пользователь социальной сети Reddit под ником SmokingGhost заметил, что командная башня на Марсе при взгляде под определенным углом поразительно напоминает шлем главного героя серии Halo Мастера Чифа. Смотрите сами:

А вот так, напомним, выглядит шлем Мастера Чифа:

 
Налюбовались? А теперь прочитайте нашу рецензию на Destiny.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 8 из 17
15.09.2014 | 14:38 kdrow [339832]
Ну и че кому это интересно? Пиар игры которая по оценкам игроков а 65 баллов из 100
Согласны 8 из 22
15.09.2014 | 14:51 Alecs [9132]
kdrow
Ну и че кому это интересно? Пиар игры которая по оценкам игроков а 65 баллов из 100

Это все злые ПК-ки которые не могут поиграть.
Согласны 12 из 18
15.09.2014 | 14:52 blaZe[R] [121802]
Игра скучная, ужас. А я на рекламу повёлся, Guardian Edition за 4к купил. Жалею вот теперь :(
Согласны 4 из 4
15.09.2014 | 15:35 happydron [23010]
blaZe[R]
Игра скучная, ужас. А я на рекламу повёлся, Guardian Edition за 4к купил. Жалею вот теперь :(

Повелся на рекламу? Это же активижон. Они все свои проекты хорошо рекламируют, тот же код каждый год продается баснословными тиражами(и это не смотря на всю ругань в сообществе по поводу конвеера!) благодаря рекламе. Конечно после довольно неплохого демо можно было что-то ожидать от дестени, но я зарекся что-либо покупать у активижона, слишком много они просят за свои продукты(относительно качества этих самых продуктов).
Согласны 0 из 1
15.09.2014 | 16:01 kdrow [339832]
Alecs
kdrow
Ну и че кому это интересно? Пиар игры которая по оценкам игроков а 65 баллов из 100

Это все злые ПК-ки которые не могут поиграть.

У меня PS 3 и PS 4, взял на новое поколение и пожелел что купил.
Согласны 3 из 3
15.09.2014 | 16:04 Vetall [31128]
Alecs
kdrow
Ну и че кому это интересно? Пиар игры которая по оценкам игроков а 65 баллов из 100

Это все злые ПК-ки которые не могут поиграть.

У меня есть и ps3, и ps4, и мощный компьютер да,тоже есть,Дестени тоже есть,и с оценкой в 6.5 я абсолютно согласен.
зы:понтанулся от души :D
Согласны 2 из 4
15.09.2014 | 16:07 DRAKE87 [69353]
Купил за 2800 и не пожалел, в компание с друзьями играть вобще супер ну каждая игра на любителя вон от Borderlands многие в восторге а мне она обсалютно не нравится.
Согласны 1 из 4
15.09.2014 | 16:51 Alecs [9132]
Vetall
Alecs
kdrow
Ну и че кому это интересно? Пиар игры которая по оценкам игроков а 65 баллов из 100

Это все злые ПК-ки которые не могут поиграть.

У меня есть и ps3, и ps4, и мощный компьютер да,тоже есть,Дестени тоже есть,и с оценкой в 6.5 я абсолютно согласен.
зы:понтанулся от души :D

А еще твоя не мочь сарказм.
Согласны 0 из 0
15.09.2014 | 18:03 Drakulla [175934]
Alecs
kdrow
Ну и че кому это интересно? Пиар игры которая по оценкам игроков а 65 баллов из 100

Это все злые ПК-ки которые не могут поиграть.
Ну да кому она нужна сижу на PS4 и не парюсь про ее покупку может месяца через 2 куплю за копейки
Согласны 0 из 0
16.09.2014 | 19:43 syndr0m3 [218589]
Не понимаю, откуда столько ненависти к Destiny. Отличная игра, уже неделю не могу отлипнуть, и это при том, что пробовал ее еще на стадии альфы/беты.
Видимо люди не могут себя адекватно вести относительно объекта сильного хайпа.