IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 14:25 | 2014-10-16

Бета-версия гоночного симулятора The Crew для РС работает с максимальной частотой 30 кадров в секунду. Но после релиза это ограничение могут отменить.

Ведущий дизайнер проекта Серкан Хассан рассказал, что владельцы РС смогут заставить игру работать и с частотой до 60 fps. Более того, некоторым тестерам уже удалось разогнать частоту обновления экрана путем хитрых манипуляций. «Конечно, итоговая производительность будет зависеть от вашего «железа». Некоторые счастливчики в бете уже могут менять частоту кадров. Я думаю, что после релиза мы позволим делать это официально, если, конечно, не будет неожиданных технических сложностей», — заявил Хассан.

Напомним, что на PS4 и Xbox One The Crew не будет выдавать больше 30 fps. Релиз игры состоится 2 декабря.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 7 из 11
16.10.2014 | 14:42 outBrain [121090]
Не могу терпеть 30 ФПС, аж глаза болят! И кажется что играешь на железе пятилетней давности. А в гонках ставить 30 фпс это глупо. Лучше графу сбавить, но играть без тормознутости.
Согласны 10 из 10
16.10.2014 | 14:46 xDragonS [260035]
А это не из Split/Second скриншот?
Согласны 3 из 16
16.10.2014 | 15:01 Ромариус [163825]
почему всем так важен FPS?)оправдать покупку видеокарты стоимостью более 15000?ведь более 30 кадров в секунду и не нужно ибо разницу нельзя увидеть человеческим глазом.
Согласны 14 из 17
16.10.2014 | 15:10 Desaret [27756]
Ромариус
почему всем так важен FPS?)оправдать покупку видеокарты стоимостью более 15000?ведь более 30 кадров в секунду и не нужно ибо разницу нельзя увидеть человеческим глазом.

Сколько уже можно писать этот бред! Просто сядьте и поиграйте в любую игру, где можно ограничивать ФПС в настройках, и убедитесь что разница прекрасно видна между 30 и 60 фпс.
Согласны 6 из 6
16.10.2014 | 15:11 outBrain [121090]
Ромариус
почему всем так важен FPS?)оправдать покупку видеокарты стоимостью более 15000?ведь более 30 кадров в секунду и не нужно ибо разницу нельзя увидеть человеческим глазом.
Разницу не увидит разве что человек с проблемой восприятия.
Согласны 7 из 7
16.10.2014 | 15:11 Crowup [8456]
Ромариус
почему всем так важен FPS?)оправдать покупку видеокарты стоимостью более 15000?ведь более 30 кадров в секунду и не нужно ибо разницу нельзя увидеть человеческим глазом.

Посмотрите "человеческим глазом" на одну и туже игру с 30 кадрами и с 60ю (такие примеры можно подыскать). Если не увидите разницу, то это физиологическая проблема. Вот разницу между 60ю и 80ю... уже не увидите, скорей всего.
Согласны 2 из 8
16.10.2014 | 15:12 Ромариус [163825]
Desaret
Ромариус
почему всем так важен FPS?)оправдать покупку видеокарты стоимостью более 15000?ведь более 30 кадров в секунду и не нужно ибо разницу нельзя увидеть человеческим глазом.

Сколько уже можно писать этот бред! Просто сядьте и поиграйте в любую игру, где можно ограничивать ФПС в настройках, и убедитесь что разница прекрасно видна между 30 и 60 фпс.
я не вижу разницы)если другие видят то пускай гоняются за этими FPS)
Согласны 2 из 5
16.10.2014 | 15:13 Ромариус [163825]
всё равно чтобы угнаться за 60 FPS придётся видеокарту каждый год менять)
Согласны 0 из 1
16.10.2014 | 15:14 Ромариус [163825]
я вот к примеру скоро буду покупать системник с gtx 760 и прекрасно понимаю что никаких 60 FPS не будет и не надо
Согласны 0 из 0
16.10.2014 | 15:14 Drew_Uno [326026]
Уже пробил планку. В бете еще.