IGROMANIA.RU
Registration
PCXONEPS4 Автор: Илья Логунов | 20:58 | 2014-10-23

Креативный директор Assassin's Creed: Unity Алекс Амансио рассказал о геймплее игры в новом видеоролике. Игроки почувствуют себя настоящими детективами, выполняя задания из серии «Расследование убийств». Стоит Арно заметить кровь или другие признаки чего-то недоброго (естественно, павшие от его клинка не в счет) — в нем сразу же проснется дух проницательного следопыта. Разработчики обещают, что это будет весьма интересно и не так просто, как обычное устранение цели.

Амансио снова рассказал о кооперативных заданиях «Нажива», где игроки, собравшись в команду, смогут обокрасть тщательно охраняемый объект. А вот управлять своим профилем, наряжаться в новые костюмы и тренироваться игрокам предложат в задних комнатах ресторана с собственным маленьким театром Café Théâtre.

Ждать Assassin's Creed: Unity осталось совсем недолго — релиз на Xbox One, PS4 и РС состоится 11 ноября.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 7
23.10.2014 | 21:21 Birtus [176913]
А то я все думал, как они геймплей растягивать собираются. Ну, пока звучит не так плохо. Как выглядеть будет - игра покажет. В прошлой части тоже рисовали яркие морские битвы, а все свелось к гринду ресурсов ради прокачки корабля, чтобы можно было гриндить больше ресурсов.
Согласны 1 из 4
23.10.2014 | 21:54 broot21 [344052]
Такое чувство, будто я в это уже играл. Де жавю.
Согласны 8 из 13
23.10.2014 | 22:43 Drew_Uno [326026]
Проблема игр Ubisoft в том, что они придумают несколько одноразовых заданий и банально умножают их. Потом говорят, посмотрите, мол, какая у нас большая игра. Watch Dogs был отвратителен в этом плане, я там прошел только сюжетку и даже 40% не смог набрать, то есть 60% - это однообразные, рутинные доп. задания, эта проблема касается почти всех игр Ubisoft Monreal. Надеюсь в "некст-ген" Assassin's Creed нас порадуют, но верится с трудом.
Согласны 2 из 2
23.10.2014 | 22:48 Leon [14049]
Ну а вышки-то будут? Это ж визитная карточка игр юбиков.
Согласны 2 из 2
23.10.2014 | 23:25 kdrow [339832]
Хотелось бы увидеть побольше братьев из креда и штаб, рассмотрение планов. В общнм углубление больше в клан, а то такое ощущения что в определенной эпохе жили по одному ассасину. А воровать я и в скайриме могу
Согласны 0 из 1
24.10.2014 | 00:19 Аронд [179865]
kdrow
Хотелось бы увидеть побольше братьев из креда и штаб, рассмотрение планов. В общнм углубление больше в клан, а то такое ощущения что в определенной эпохе жили по одному ассасину. А воровать я и в скайриме могу

Так в определенные эпохи и было всего пару ассассинов на целую страну.
Согласны 0 из 1
24.10.2014 | 01:50 freawertyhn [210401]
vumuu

Смотрите, вот реальное средство что бы любую девушку затащить в постель!Реально любая девушка в постели за пару минут, сам пробовал не раз!Вот сами почитайте мой блог, там все подробно описал!- http://sexgum.2sms.ru

да ну нах, я в Париж)
Согласны 0 из 1
24.10.2014 | 02:04 Аронд [179865]
vumuu

Смотрите, вот реальное средство что бы любую девушку затащить в постель!Реально любая девушка в постели за пару минут, сам пробовал не раз!Вот сами почитайте мой блог, там все подробно описал!- http://sexgum.2sms.ru

А потом лечить французский насморк?
Согласны 0 из 1
24.10.2014 | 08:16 Надмозг [102042]
vumuu

Смотрите, вот реальное средство что бы любую девушку затащить в постель!Реально любая девушка в постели за пару минут, сам пробовал не раз!Вот сами почитайте мой блог, там все подробно описал!- http://sexgum.2sms.ru

ТНН
Согласны 2 из 2
24.10.2014 | 08:23 Надмозг [102042]
Надеюсь, что:
1. Покажут братство, оссосинский штаб, ментора, который в нём сидит.
2. Посвящение ГГ в братство.
3. Анимации стражников и других НПЦ (включая других оссоссинов и тэмпларов) будут отличаться от анимаций ГГ. И стражники не смогут так же виртуозно забегать на 2,5 м стену и цепляться за выступ.
4. Господи, надеюсь на интересный сюжет(((