IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 10:43 | 2014-10-24

Ранее в Steam уже появилась информация о минимальных системных требованиях шутера Call of Duty: Advanced Warfare, а теперь Activision опубликовала оптимальную конфигурацию.

Рекомендуемые требования оказались довольно высокими. Например, оптимальная конфигурация РС включает 8 ГБ оперативной памяти и видеокарту класса NVIDIA GeForce GTX 760 с 4 ГБ памяти. А вот к процессору требования невысоки — достаточно Intel Core i5-2500K с 3,3 ГГц. На жестком диске вашего РС игра займет 55 ГБ.

Call of Duty: Advanced Warfare поступит в продажу 4 ноября. Игра будет доступна на РС, консолях PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 20
24.10.2014 | 14:18 kirillgame [179323]
Лично я, куплю игру на PS3, и не буду парится по поводу системных требований! :)
Согласны 7 из 9
24.10.2014 | 14:22 foxking [237319]
Сейчас высокие системные требования идут из расчета на 4К-мониторы с большими разрешениями. А у кого таких нет, а просто обычные широкоформатники, то и парится нечего - 2Гб видеопамяти вполне достаточно.
Согласны 11 из 18
24.10.2014 | 14:24 Solomon Kain [VK] [350379]
.
kirillgame
Лично я, куплю игру на PS3, и не буду парится по поводу системных требований! :)

А она у тебя не пойдет , вот будет прикол)))))))))))))))))))).
Согласны 23 из 25
24.10.2014 | 14:39 Enian [52490]
С каких пор Core i5-2500k - слабый процессор?
Согласны 4 из 5
24.10.2014 | 14:44 SGone [70641]
Внезапно, КоД - самая оптимизированная игра для ПК. Кто бы мог подумать...
Согласны 18 из 19
24.10.2014 | 14:46 BomBerMan [196414]
Enian
С каких пор Core i5-2500k - слабый процессор?

Тсс, не разрушай стереотип чайников, а то на бабки некого будет разводить)
Согласны 11 из 15
24.10.2014 | 14:57 sosok [90578]
и все это на старом лохматом движке ? помню поиграл в ghosts после BF4 смеялся до слёз, графика полный кал, звук такое ощущение будто с диктофона наложили на игру противно слушать, и что самое забавное что эта общая масса кала требует))
OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
CPU: Intel® Core™ i5 – 680 @ 3.6GHz
RAM: 8 GB RAM
HDD : 40 GB HD space
Video: NVIDIA® GeForce™ GTX 760 @ 4GB
Sound: DirectX® compatible sound card
DirectX®: DirectX® 11
Internet: Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity. Internet connection required for activation.
Согласны 3 из 10
24.10.2014 | 14:59 kdrow [339832]
kirillgame
Лично я, куплю игру на PS3, и не буду парится по поводу системных требований! :)

Лол вы идиоты внатуре верите что игра столько требует?Движок то старый с херали такие требования
Согласны 0 из 7
24.10.2014 | 15:01 kdrow [339832]
GTX 760 с 4 ГБ? У меня GTX 760 на ней 2 гига, с херали на 760 4 гига?
Согласны 2 из 8
24.10.2014 | 15:05 Реалистичный [179058]
Вполне нормальные требования для видеокарты, вот зачем там коре и5 совсем не понятно.
kirillgame
Лично я, куплю игру на PS3, и не буду парится по поводу системных требований! :)

Я надеюсь ты в курсе что почти все части колды там работают в разрешении в районе 800х600. Про все остальные элементы графики лучше вообще не говорить.