IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3PS4X360XONE Автор: Андрей Чаплюк | 14:51 | 2014-10-28

В Сети появился новый ролик Far Cry 4. На этот раз видео посвятили самым запоминающимся моментам будущей игры, которые лично отобрал директор проекта Патрик Мэт.

Напомним, что полное прохождение Far Cry 4 займет около 35 часов, а затем вы сможете продолжить развлечения в мультиплеере. Игра поступит в продажу 18 ноября на РС, консолях PS3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.



Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 10 из 18
28.10.2014 | 14:59 Leon [14049]
Чем больше игру рекламируют, тем больше у меня сомнений по поводу неё.
Согласны 18 из 19
28.10.2014 | 15:05 Crowup [8456]
Leon
Чем больше игру рекламируют, тем больше у меня сомнений по поводу неё.

Ага.. при чем, игра то, может быть, и хорошая, а вот рекламой уже законапатели. Такое впечатление, что я уже в нее переиграл до скукоты )
Согласны 15 из 16
28.10.2014 | 15:10 Drew_Uno [326026]
Принципиально почти не смотрю все эти рекламные ролики. Иначе игра рискует надоесть еще до ее выхода. Касательно Far Cry 4, с ним все ясно, это улучшенная третья часть. Ubisoft не стали рисковать и ломать то, что и так работает.
Согласны 4 из 6
28.10.2014 | 15:56 Gashih [136357]
Drew_Uno
Ubisoft не стали рисковать и ломать то, что и так работает.

Немного не так. Ubisoft не стали особо париться по поводу новой части - Вместо океана теперь горы. Разве что только на сюжет можно возложить особые надежды, а эти все захваты вышек.. тотальная войнушка со взрывами на базе врага.. охота и крафт из шкур животных... ну это уже было все. Не впечатляет.
Им нужно вспомнить какой классной была когда-то 1 часть Far Cry, без вышек и без охоты, на богом забытом острове с классной атмосферой и сюжетом.
Согласны 2 из 2
28.10.2014 | 15:35 Smollet83 [328837]
Leon
Чем больше игру рекламируют, тем больше у меня сомнений по поводу неё.

Какие могут быть сомнения, если в третью играл то не жди от четвертой чего то координально другого, третья была норм а четвертая просто сменила место дислокации и героев. p.s. в третьей доктор с грибочками был зачетный)))))!!!
Согласны 1 из 2
28.10.2014 | 15:46 Chuiko_Alex [16449]
Если разработчики, и дальше будут выкладывать ролики, то к выходу игры уже не интересно будет играть. ))
Согласны 2 из 3
28.10.2014 | 16:49 orsssss [110654]
Gashih
Drew_Uno
Ubisoft не стали рисковать и ломать то, что и так работает.

Немного не так. Ubisoft не стали особо париться по поводу новой части - Вместо океана теперь горы. Разве что только на сюжет можно возложить особые надежды, а эти все захваты вышек.. тотальная войнушка со взрывами на базе врага.. охота и крафт из шкур животных... ну это уже было все. Не впечатляет.
Им нужно вспомнить какой классной была когда-то 1 часть Far Cry, без вышек и без охоты, на богом забытом острове с классной атмосферой и сюжетом.

Полностью согласен, тогда Crytek выстрелили, подругому не скажешь!
Согласны 1 из 2
28.10.2014 | 17:13 ...... [358861]
Crowup
Leon
Чем больше игру рекламируют, тем больше у меня сомнений по поводу неё.

Ага.. при чем, игра то, может быть, и хорошая, а вот рекламой уже законапатели. Такое впечатление, что я уже в нее переиграл до скукоты )


Есть такое
Согласны 0 из 2
28.10.2014 | 17:19 Drew_Uno [326026]
Gashih
Drew_Uno
Ubisoft не стали рисковать и ломать то, что и так работает.

Немного не так. Ubisoft не стали особо париться по поводу новой части - Вместо океана теперь горы. Разве что только на сюжет можно возложить особые надежды, а эти все захваты вышек.. тотальная войнушка со взрывами на базе врага.. охота и крафт из шкур животных... ну это уже было все. Не впечатляет.
Им нужно вспомнить какой классной была когда-то 1 часть Far Cry, без вышек и без охоты, на богом забытом острове с классной атмосферой и сюжетом.

Боюсь я не разделяю вашего мнения по отношению к первому Far Cry. Хорошего сюжета там, на мой взгляд, не было вовсе. Какой-то ученый ставил на острове эксперименты, мутанты, банальщина короче, разве не так? Сейчас игра только раздражает своей сложностью (вызов, который дает первая часть я не считаю интересным) и кривым геймплеем, с дурацкими кустами, сквозь которые противник видит тебя за километр. Единственное что там было крутое, это графика (весьма характерно для Crytek). А насчет 4 части, хм, юбиков можно понять, почему они не стали париться. Ubisoft крупная компания (рисковать ради новых идей они не будут), которая должна быть уверена в том, что продажи их не разочаруют, а 3 часть была успешна, поэтому особо ничего не стали менять.
Согласны 0 из 2
28.10.2014 | 17:40 broot21 [344052]
В отличие от Assassins Creed который зае*ал уже в любом виде, я с радостью схаваю еще один Far Cry пусть без новшеств, а просто в новой локации.