IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Илья Логунов | 21:19 | 2014-11-05

Ролевой экшен Lords of the Fallen от CI Games на прошлой неделе вышел на Xbox One, PS4 и РС. Многие игроки столкнулись с досаднейшим багом и безвозвратно провалились в бездну в катакомбах, вылезти из которой никак нельзя, кроме как начать игру заново.

Хорошая новость — ошибку исправили и больше в бездну никто не провалится. Плохая — если вы все же там оказались, то вытащить оттуда не сможет даже патч, вам все равно придется вернуться в самое начало.

Подробнее о Lords of the Fallen мы рассказали в видеообзоре.

Загрузка плеера...
► Обзор Lords of the Fallen — избавится от сравнений с Dark Souls сложно, но стоит взять в руки контроллер и …

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 18 из 22
05.11.2014 | 21:28 Im Vlad! [12161]
Я думал исправили другой досадный баг: сняли эту защиту, из-за которой игру еще не сломали :)
Согласны 3 из 3
05.11.2014 | 21:32 Leprekon [147884]
постоянные вылеты я так понял тоже не исправили? печально
Согласны 0 из 5
05.11.2014 | 21:55 Kpamoc [6642]
Leprekon
постоянные вылеты я так понял тоже не исправили? печально

Какие ещё постоянные вылеты? Наиграл 5 часов, ни одного вылета не было.
Согласны 6 из 7
05.11.2014 | 21:57 Leprekon [147884]
Kpamoc
Leprekon
постоянные вылеты я так понял тоже не исправили? печально

Какие ещё постоянные вылеты? Наиграл 5 часов, ни одного вылета не было.

это у тебя, я понимаю если б это были единичные случаи, но очень много у кого вылетает, что как бы намекает не на пользовательскую криворукость, а разработчиковскую
Согласны 0 из 0
05.11.2014 | 23:40 MajorParanoia [193443]
Играю лицензию, за 10 часов ни разу не вылетало, правда багов и без этого хватает, особенно что касается махача. На месяцок можно отложить игру и ждать патчей.
Согласны 0 из 1
06.11.2014 | 00:48 klop [75555]
Ага, щаз, 10 раз исправили, догонят и еще пару багов исправят
Согласны 0 из 0
06.11.2014 | 01:54 Bibizinskiy [176012]
Да уже писали 10 раз - у кого вылетает, отключаете NVIDIA Turbulence и\или выставляете обсчет физики на CPU. И да, если у вас не вылетает, то вам таки повезло, а не потому, что игра хорошо оптимизирована.
Согласны 0 из 2
06.11.2014 | 05:43 Rogatiy44 [360023]
Игра неочём
Согласны 1 из 6
06.11.2014 | 07:52 Kpamoc [6642]
Leprekon
Kpamoc
Leprekon
постоянные вылеты я так понял тоже не исправили? печально

Какие ещё постоянные вылеты? Наиграл 5 часов, ни одного вылета не было.

это у тебя, я понимаю если б это были единичные случаи, но очень много у кого вылетает, что как бы намекает не на пользовательскую криворукость, а разработчиковскую

Вообще то пользователь ПК априори криворук. Если у кого то не вылетает, значит такой пользователь менее криворук.
Вообще абсурдно читать такие заявления, криворукие пользователи кричат разработчикам чтобы те исправили их криворукость.
Согласны 0 из 1
06.11.2014 | 07:54 Kpamoc [6642]
Rogatiy44
Игра неочём

Слова почитателя "Величайшей Шедевральнейшей РПГ Всея времён и народов" Gothic 4: Arcania, многого стоят :D