IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 20:11 | 2014-11-06

Каждый, кто играл в гоночные игры, знает, что машина должна быть не только быстрой, но и красивой. Для любителей покрасоваться перед соперниками Ubisoft рассказала о сезонном абонементе The Crew. Помимо машин и запчастей из дополнений, владельцы абонемента получат две эксклюзивные машины — McLaren 12C и Ferrari 458 Speciale — в день запуска игры 2 декабря.

Игру дополнят четырьмя наборами машин («Экстрим», «Скорость», «Ретро» и «Ралли»), которые можно будет купить отдельно за 7 долларов каждый либо же получить на неделю раньше остальных вместе с сезонным абонементом за 25 долларов. А если вы счастливый обладатель золотого издания игры, то покупать Season Pass отдельно не придется. Новые режимы игры все пользователи получат бесплатно. Подробнее — в инфографике (кликните, чтобы увеличить).

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 8
06.11.2014 | 20:36 Kpamoc [6642]
Раньше за 7 долларов можно было купить полноценную огромную игру.
Позор юбисофт, более жадных, чем они, никого нет.
Согласны 6 из 7
06.11.2014 | 20:43 JustMK [167413]
Блин. Я глубоко разочарован в игре. Щупал в августе бету для PC. Дико не понравилось управление и физика: будто голым задом на льду катаешься, а не в автомобиле. Ездить из-за этого, мягко говоря, неприятно. Инертно чрезмерно, машина совершенно не чувствуется. Завайнил все форумы, посмотрел, что народ тоже на это жалуется. Прошло 3 месяца, а воз и ныне там: PS4 версия не отличается ни улучшенной графикой (которая застряла на уровне Burnout Paradise - футаж могу вытащить, хотя в гараже авто смотрится хорошо), ни улучшенными физикой и управлением. И хрен с ней, с графикой, вождение бы поправили - и был бы мой выбор. А так ни Season Pass'ов, ни самой игры мне даром не надо.
Согласны 11 из 11
06.11.2014 | 20:48 Commander [208418]
"Сизонпасс", "купить отдельно за 7 долларов каждый". Ха. И это над новостью о бесплатных ДЛЦ для Ведьмака. Вот вам и отношения к конечному потребителю.
Согласны 1 из 2
06.11.2014 | 21:01 Drew_Uno [326026]
JustMK
Блин. Я глубоко разочарован в игре. Щупал в августе бету для PC. Дико не понравилось управление и физика: будто голым задом на льду катаешься, а не в автомобиле. Ездить из-за этого, мягко говоря, неприятно. Инертно чрезмерно, машина совершенно не чувствуется. Завайнил все форумы, посмотрел, что народ тоже на это жалуется. Прошло 3 месяца, а воз и ныне там: PS4 версия не отличается ни улучшенной графикой (которая застряла на уровне Burnout Paradise - футаж могу вытащить, хотя в гараже авто смотрится хорошо), ни улучшенными физикой и управлением. И хрен с ней, с графикой, вождение бы поправили - и был бы мой выбор. А так ни Season Pass'ов, ни самой игры мне даром не надо.

Ты сам лично щупал бету, которая сейчас идет? Физику не исправили говоришь? Плохо. Играл в бету в августе, так и не смог привыкнуть к управлению, даже на геймпаде. Начинаю думать, что вряд ли я буду покупать эту игру...
Согласны 0 из 1
06.11.2014 | 21:05 JustMK [167413]
Drew_Uno
Ты сам лично щупал бету, которая сейчас идет? Физику не исправили говоришь? Плохо. Играл в бету в августе, так и не смог привыкнуть к управлению, даже на геймпаде. Начинаю думать, что вряд ли я буду покупать эту игру...

Все верно. У меня она сейчас установлена на приставке (PS4), щупаю и надеюсь увидеть в ней хоть что-то хорошее для себя.
Согласны 1 из 2
06.11.2014 | 21:15 Drew_Uno [326026]
JustMK
Drew_Uno
Ты сам лично щупал бету, которая сейчас идет? Физику не исправили говоришь? Плохо. Играл в бету в августе, так и не смог привыкнуть к управлению, даже на геймпаде. Начинаю думать, что вряд ли я буду покупать эту игру...

Все верно. У меня она сейчас установлена на приставке (PS4), щупаю и надеюсь увидеть в ней хоть что-то хорошее для себя.

Да уж. Беда. Значит решение о покупке отпадает. Лучше потрачусь на что-нибудь другое. Потому что с такой физикой нереально ездить, никаких позитивных эмоций от игрового вождения.
Согласны 2 из 6
06.11.2014 | 22:07 BomBerMan [196414]
JustMK
Блин. Я глубоко разочарован в игре. Щупал в августе бету для PC. Дико не понравилось управление и физика: будто голым задом на льду катаешься, а не в автомобиле. Ездить из-за этого, мягко говоря, неприятно. Инертно чрезмерно, машина совершенно не чувствуется. Завайнил все форумы, посмотрел, что народ тоже на это жалуется. Прошло 3 месяца, а воз и ныне там: PS4 версия не отличается ни улучшенной графикой (которая застряла на уровне Burnout Paradise - футаж могу вытащить, хотя в гараже авто смотрится хорошо), ни улучшенными физикой и управлением. И хрен с ней, с графикой, вождение бы поправили - и был бы мой выбор. А так ни Season Pass'ов, ни самой игры мне даром не надо.

Все те же претензии к большинству частей nfs, а в the crew всё отлично и с управлением, и с графикой. Просто кто-то с кривыми руками чрезмерно оказуалился и зажрался.
Согласны 2 из 3
06.11.2014 | 22:18 Drew_Uno [326026]
BomBerMan, плохую физику "прямые руки" не спасут. Я даже к физике в Porsche Unleashed привыкал нормально, а здесь не смог.
Согласны 1 из 1
06.11.2014 | 22:25 Feisar [304564]
Да вашу ж мать. Даже разрабы на бета-форуме говорили тем кто недоволен физикой - ОТКЛЮЧИТЕ АССИСТ. А то что стартовые масл-кары заносит, это норма. Хотя бы потому что их и должно носить.
Согласны 0 из 0
06.11.2014 | 22:40 Drew_Uno [326026]
Feisar
Да вашу ж мать. Даже разрабы на бета-форуме говорили тем кто недоволен физикой - ОТКЛЮЧИТЕ АССИСТ. А то что стартовые масл-кары заносит, это норма. Хотя бы потому что их и должно носить.

Простите, не додумался тогда. И что сильно лучше становится?