IGROMANIA.RU
Registration
PS3PS4X360XONE Автор: Андрей Чаплюк | 16:23 | 2014-11-21

В Сеть просочился вступительный ролик первого дополнения к Destiny, под названием The Dark Below. Не будем пересказывать его содержание. Просто посмотрите представленное ниже видео.



Напомним, что The Dark Below поступит в продажу 9 декабря. Поклонникам предложат три карты для соревновательного мультиплеера (Pantheon, Skyshock и The Cauldron), новый рейд Crota’s End на шестерых участников, сюжетные миссии и кооперативное испытание The Will of Crota. Кроме того, в Destiny появятся новые пушки, доспехи и экипировка, в том числе легендарные и экзотические предметы.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 7
21.11.2014 | 17:46 Raito-san [36390]
А оно нужно вообще? Эти однообразные распиаренные пострелушки уже ничто не спасет. Игра-то пустышка.
Согласны 6 из 7
21.11.2014 | 17:49 AlekseyNIk [179098]
Raito-san
А оно нужно вообще? Эти однообразные распиаренные пострелушки уже ничто не спасет. Игра-то пустышка.

Зато какая красивая обертка была и сколько денег вбухано в рекламу!
Согласны 2 из 5
21.11.2014 | 18:11 Ubermensch [360099]
Raito-san
А оно нужно вообще? Эти однообразные распиаренные пострелушки уже ничто не спасет. Игра-то пустышка.

А чего было еще ожидать от создателей HALO? Это то же самое, только дизайн поменяли. У HALO была такая же проблема, на бумаге вроде интересно и персонажы вроде интересные, но на деле получается скукота слепленная для проходного шутера. Если бы Microsoft не тратила миллионы на пиар, то ни HALO, ни Destiny не были бы зивестными играми. Например игра Resistance куда лучше чем оби эти две, но так как ее не пиарили, то она менее известная. Все дело только в пиаре, а не в качестве.
Согласны 3 из 4
21.11.2014 | 19:01 Gravecom [201615]
Ubermensch
Raito-san
А оно нужно вообще? Эти однообразные распиаренные пострелушки уже ничто не спасет. Игра-то пустышка.

А чего было еще ожидать от создателей HALO? Это то же самое, только дизайн поменяли. У HALO была такая же проблема, на бумаге вроде интересно и персонажы вроде интересные, но на деле получается скукота слепленная для проходного шутера. Если бы Microsoft не тратила миллионы на пиар, то ни HALO, ни Destiny не были бы зивестными играми. Например игра Resistance куда лучше чем оби эти две, но так как ее не пиарили, то она менее известная. Все дело только в пиаре, а не в качестве.
ну кстати "Halo Reach" хорошая игра, там есть постановка а этого серии очень не хватало как и "Desteny", что касаемо консольных шутеров то крутые серии на мой взгляд это "Gears of war" и "Killzone" P.S. Всё это моё субъективное мнение.
Согласны 0 из 1
21.11.2014 | 19:26 Ubermensch [360099]
Gravecom
ну кстати "Halo Reach" хорошая игра, там есть постановка а этого серии очень не хватало как и "Desteny", что касаемо консольных шутеров то крутые серии на мой взгляд это "Gears of war" и "Killzone" P.S. Всё это моё субъективное мнение.

Я про шутеры от первого лица говорил, где Resistance явлается одним из лучших. Разумеется если от третьего, то самые лучшие это Gears Of War и Lost Planet.
Согласны 0 из 0
21.11.2014 | 20:05 Gravecom [201615]
Ubermensch
Gravecom
ну кстати "Halo Reach" хорошая игра, там есть постановка а этого серии очень не хватало как и "Desteny", что касаемо консольных шутеров то крутые серии на мой взгляд это "Gears of war" и "Killzone" P.S. Всё это моё субъективное мнение.

Я про шутеры от первого лица говорил, где Resistance явлается одним из лучших. Разумеется если от третьего, то самые лучшие это Gears Of War и Lost Planet.
я гирзу упомянул поскольку не знаю какой эксклюзив на боксе в жанре фпс действительно хороший. А нет знаю "Far Cry Instincts: Predator" переделка первой части под бокс.
Согласны 1 из 3
21.11.2014 | 20:55 Koser [215833]
А вы все в неё играли хоть? Вам падали жёлтые пухи? Вы ходили в рейд? У Destiny есть одна "проблема" - поздний вход в игру, но чем дальше, тем игра больше и больше цепляет.
Согласны 2 из 3
21.11.2014 | 22:24 Gravecom [201615]
Koser
А вы все в неё играли хоть? Вам падали жёлтые пухи? Вы ходили в рейд? У Destiny есть одна "проблема" - поздний вход в игру, но чем дальше, тем игра больше и больше цепляет.
да играл и основательно но пока в игре не очень много контента. думаю через год имеет смысл к ней вернуться и вот тогда будет интересно) а то вся сюжетка и страйки проходятся буквально за несколько дней. Конечно всё это можно по паре раз переиграть но потом будет наскучивать не смотря на умных врагов. Хотя я обычно играл один либо с незнакомыми людьми, с друзьями наверное было бы веселей.
Согласны 1 из 2
22.11.2014 | 19:33 skastoger [361999]
Игра раскрывается, когда проходите Nigthfall , Vault of Glass on hard, pvp on iron Banner, а пройти пару страйков и сказать, что прошли и изучили игру глупо.
После месяца игры у самого был недельный перерыв, потом случайно зашел, выпала желанная пуха и начинаешь ее прокачивать, потом в VOG hard выпадает шмотка и ее начинаешь, и так снова затягивает в процесс, такова она Destiny/
Согласны 1 из 1
22.11.2014 | 19:49 Dramanjke [181083]
skastoger,
Я Найтфолл соло прохожу(главное оружие подобрать дамаг которого усилен там арк, войд или фаер, то есть найтфолл даже проще викли героика 28), и то он гораздо скучнее, гораздо легче чем любая Хало на легендарке.
айрон баннер сколько там, 1 раз в месяц на неделю(и то не полностью)? и выходит что на капе делать вообще нечего. а тупое хомячество шмота ради хомячества шмота - скука!