IGROMANIA.RU
Registration
PCXONEPS4 Автор: Илья Логунов | 19:33 | 2014-11-25

Обычно издатели заранее высылают копии своих игр игровым журналистам, чтобы те успели подготовить рецензию ко дню релиза. Но командная гонка The Crew — особый случай.

Ubisoft посчитала, что журналистам будет неинтересно играть без тысяч других геймеров. Естественно, это может повлиять и на их экспертные оценки. Поэтому раньше 2 декабря никто финальную версию игры не получит.

«Мы понимаем, что многие из вас хотят как можно раньше узнать, как The Crew оценивают профессионалы. Но по-настоящему насладиться The Crew можно только тогда, когда вместе с вами играют тысячи других любителей погонять. Компания разработчиков, которая играла бы вместе с журналистами, ни за что не смогла бы воссоздать такой опыт. И только поэтому мы решили запретить любые рецензии The Crew до того, как она поступит в продажу», — сообщила Ubisoft.

Напомним, The Crew выпустят на Xbox One, PS4 и РС 2 декабря. Сегодня стартует очередное бета-тестирование игры на консолях, которое продлится до 27 ноября.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 3
25.11.2014 | 20:18 Azkii338 [141153]
Даааааа.... неинтересно...
Согласны 3 из 4
25.11.2014 | 20:24 zhenia4567 [160984]
ну тут я согласен. смысл играть в онлайн-игру, если нет игроков? не ну, конечно, там есть одиночная игра, но... она никакая. в том плане, что игра сконцентрирована на мульт, а не на одиночный режим.
Согласны 33 из 37
25.11.2014 | 20:28 Rastrelly [13467]
Перевожу на русский: мы сделали дрянь или опасаемся, что сделали дрянь; очевидно, мы не занимались толковым бета -тестированием, потому как если бы занимались, журналисты могли бы гонять с если не тысячами, то сотнями тестеров. Поскольку мы боимся, что написанные еще до релиза рецензии раскроют наш (потенциальный) фейл, мы не позволим им сорвать начало наших продаж.
Согласны 4 из 6
25.11.2014 | 20:35 Firerage [78716]
С учётом того что одновременно с тобой может находиться максимум 8 игроков, то какое отношение к игре имеют тысячи.
Ведь судя по бете они даже никаких инструментов коммуникации и взаимодействия кроме VOIP не придумали, ни текст чата, ни каких-то шаблонных сообщений, ни темболее каких либо аналогов "дуэлей" из ММО, с возможностью расставить самим чекпоинты и выяснить у кого длиннее.
Согласны 11 из 12
25.11.2014 | 20:39 gueest [204788]
Rastrelly
Перевожу на русский: мы сделали дрянь или опасаемся, что сделали дрянь; очевидно, мы не занимались толковым бета -тестированием, потому как если бы занимались, журналисты могли бы гонять с если не тысячами, то сотнями тестеров. Поскольку мы боимся, что написанные еще до релиза рецензии раскроют наш (потенциальный) фейл, мы не позволим им сорвать начало наших продаж.

Ни добавить,ни отнять,все верно сказано.
Согласны 3 из 7
25.11.2014 | 20:59 uHcnekTop_KOT [236679]
Это последняя игра от Юби,которую я куплю. Последняя. После предзаказа "Гляди Псина","Кредо Ассасинов: Единство" и "Далекий Крик4",я был жутко разочарован этими играми...ну только FC4 не так сильно разочаровал. Надеюсь Crew меня не разочарует :'(
Согласны 6 из 6
25.11.2014 | 21:38 Kpamoc [6642]
uHcnekTop_KOT
Это последняя игра от Юби,которую я куплю. Последняя. После предзаказа "Гляди Псина","Кредо Ассасинов: Единство" и "Далекий Крик4",я был жутко разочарован этими играми...ну только FC4 не так сильно разочаровал. Надеюсь Crew меня не разочарует :'(

Что за время такое, люди платят такие деньжищи, чтобы поработать бета-тестером.
Согласны 7 из 8
25.11.2014 | 22:00 Kote_Potaskun [279993]
Да все будет хорошо, че вы, Юбисофт не знаете что ли?!! Просто они немножечко не успевают, ща графон урежут, добавят щипотку багов и готово как раз ко дню релиза уложатся...
Согласны 1 из 1
25.11.2014 | 22:04 ShaDoW_e3 [99055]
Firerage
С учётом того что одновременно с тобой может находиться максимум 8 игроков, то какое отношение к игре имеют тысячи.
Ведь судя по бете они даже никаких инструментов коммуникации и взаимодействия кроме VOIP не придумали, ни текст чата, ни каких-то шаблонных сообщений, ни темболее каких либо аналогов "дуэлей" из ММО, с возможностью расставить самим чекпоинты и выяснить у кого длиннее.

Ты так внимательно за игрой следил видимо. Текстовый чат будет в ПК версии. В версиях для консолей, возможен.
Согласны 1 из 3
25.11.2014 | 22:36 SpaunAG [73979]
все очень похоже на ривалс, вид из кабины сделали - молодцы, но почему в зеркалах заднего вида пустота ?!... ок, по физике все тот же driver от рефлекшионс.. По графике, ну наверное вочдогс...
низких оценок не хотят видить до начала продаж