IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Илья Логунов | 22:32 | 2014-11-25

Ubisoft выпустила обновление для РС-версии экшена Far Cry 4, исправляющее два главных бага игры. Патчем 1.4.0 разработчики избавили игроков от черного экрана, появлявшегося при попытке запустить игру, и от серого экрана, который мог возникнуть при завершении миссий «Мастера аванпостов».

В следующих обновлениях Ubisoft обещает разобраться с ошибками, связанными с ускорением мыши и назначением клавиш, а также с черными тенями, которые возникают при использовании SLI. Все обновления должны автоматически скачаться при запуске игры в онлайновом режиме.

Насколько хороша оказалась Far Cry 4, можете узнать из рецензии «Игромании».

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 2
25.11.2014 | 23:31 freawertyhn [210401]
играю уже четыре дня и ни с одной из этих проблем. кроме постоянного сброса русского меню - не сталкивался..
Согласны 1 из 6
25.11.2014 | 23:36 WolfCrusher [14910]
freawertyhn, абсолютно с тобой согласен. Но у меня и конфигурация почти топовая.
Согласны 6 из 8
25.11.2014 | 23:54 outBrain [121090]
У меня при приставном шаге со сдвигом камеры (если ходить вокруг объекта удерживая его в видимости) бесящие подрагивания, при том что ФПС стабильно 60 показывает. Просто очень неприятно бесит! Причём если играть на геймпаде, они вроде как пропадают. Но нахрена в шутер играть на геймпаде?
Во все игры от первого лица удобней на мышке...
Я к тому, что подрагивания при стабильном ФПС это доказательство заточки под консоли, даже в меню видно. Под мышь никто как будто даже не настраивал игру. Просто сделали чтобы работала, а как она себя ведёт, так это посрать! Для шутера не простительно!
Согласны 3 из 10
26.11.2014 | 01:00 sanekbel89 [170032]
4ая шлак! и ничто это не исправит!
Согласны 2 из 3
26.11.2014 | 01:04 Mateas [201201]
outBrain
У меня при приставном шаге со сдвигом камеры (если ходить вокруг объекта удерживая его в видимости) бесящие подрагивания, при том что ФПС стабильно 60 показывает. Просто очень неприятно бесит! Причём если играть на геймпаде, они вроде как пропадают. Но нахрена в шутер играть на геймпаде?
Во все игры от первого лица удобней на мышке...
Я к тому, что подрагивания при стабильном ФПС это доказательство заточки под консоли, даже в меню видно. Под мышь никто как будто даже не настраивал игру. Просто сделали чтобы работала, а как она себя ведёт, так это посрать! Для шутера не простительно!

Вот точно такая же фигня - поворачиваешь камеру - начинаются мелкие подрагивания, как будто микро-тормоза, особенно если поворачиваешь в движении. И тоже при стабильном фпс. Бесит просто неимоверно, даже играть не тянет из-за этого(
Согласны 0 из 0
26.11.2014 | 09:19 InsIDeviL [197872]
аа)фризы как были так и остались!
Согласны 0 из 5
26.11.2014 | 11:01 dethharmonix [354450]
Стыдно! Взрослые люди, а шутят про репаки. Я купил делюкс и не пожалел. У любой игры без открытого бета-тестирования есть баги, но они исправляются разрабами, т.ч. нет пиратам никакого оправдания.
Согласны 0 из 2
26.11.2014 | 11:26 Bottle [324034]
dethharmonix
Взрослые люди, а шутят про репаки.

Не уверен, раз они экономят такие деньги (:
Согласны 2 из 3
26.11.2014 | 11:45 mrbocman [301374]
Всегда покупать игры и не пиратить помогает не тратить свое время на всякое барахло. Если игру купить денег жалко, а от пиратки не отказался бы, то значит игра не достойна внимания. Но это лишь мое скромное мнение =)
Согласны 7 из 8
26.11.2014 | 12:02 Kamikoto [182595]
Цены сделайте не 1300 рублей или 1200 сколько там FC4 стоит а рублей 500 хотя бы. Тогда я буду покупать и многие другие. А за такие деньги - нет. Да ещё и за железо компьютерное отдай. Отдыхайте ребята. Ладно бы даже и эти деньги отдать можно, но проблема в том что игра может шлаком оказаться.