IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4 Автор: Илья Логунов | 13:06 | 2014-12-11

Мультиплеер No Man’s Sky совсем не похож на то, что мы привыкли видеть в играх. Да, разработчики обещали, что одновременно с вами исследовать мир игры будут сотни других игроков. И вы действительно время от времени кого-то встречаете. Но загвоздка в том, что каждый персонаж появляется в случайной точке огромной, практически бесконечной вселенной. Найти друга в этой бесконечности — это даже не иголку в стоге сена искать.

«Нас постоянно спрашивают о мультиплеере игры. Но я думаю, стоит людям его увидеть, как они сразу поймут, каково это — быть далеко-далеко от других игроков. Спросите: “А что, если я знаю, где именно появился мой друг? Я смогу до него добраться?” Если хватит терпения, то, конечно, сможете. В конце концов приземлитесь на ту же самую планету и скажете другу: “Я на планете размером с Землю, стою на горе, а ты где?” Странно звучит, не находите?» — говорит Шон Мюррей, глава Hello Games.

Глава студии также сравнил мультиплеер No Man’s Sky с Journey и Dark Souls: это не основная часть игры, но важное и интересное дополнение.

No Man’s Sky планируют выпустить на PS4 и РС в 2015 году. Геймплей игры показали на прошедших выходных во время PlayStation Experience.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 10 из 11
11.12.2014 | 13:32 [outsider] [146109]
Конечно странно звучит там не то что нет планет размером с землю, там их размером с луну даже нету.
Согласны 10 из 12
11.12.2014 | 13:38 outBrain [121090]
Планета размером с землю? Кому он это сказал? Людям видившим игровой процесс и реальные размеры планет? Там высота атмосферы километров 5, только влетел, уже земля. Кстати, если учесть как будет выглядеть игрок со стороны, тогда логично было сделать вероятность встречи такой низкой. Ведь наблюдать взлёт и покидание планеты другим игроком за 3 секунды, это может вызвать пневмотравму лёгких во время смеха. И мы ещё не видели, как со стороны двигается и выглядит персонаж.
Согласны 1 из 2
11.12.2014 | 13:45 mzrt_ECO [213420]
А почему эта новость в разделе кино? Не порядок!
Согласны 10 из 13
11.12.2014 | 13:57 Helseth [201747]
mzrt_ECO
А почему эта новость в разделе кино? Не порядок!

Мыльное кинцо для PS4. Как тонко, однако. *trollface*
Согласны 3 из 3
11.12.2014 | 14:27 vastelin [218786]
outBrain
Планета размером с землю? Кому он это сказал? Людям видившим игровой процесс и реальные размеры планет? Там высота атмосферы километров 5, только влетел, уже земля. Кстати, если учесть как будет выглядеть игрок со стороны, тогда логично было сделать вероятность встречи такой низкой. Ведь наблюдать взлёт и покидание планеты другим игроком за 3 секунды, это может вызвать пневмотравму лёгких во время смеха. И мы ещё не видели, как со стороны двигается и выглядит персонаж.
А с чего ты взял, что все планеты одинакового размера?
Согласны 0 из 6
11.12.2014 | 15:11 rstreg [292480]
Helseth
mzrt_ECO
А почему эта новость в разделе кино? Не порядок!

Мыльное кинцо для PS4. Как тонко, однако. *trollface*
какое на фиг мыльное кинцо? эти приставки на уровне среднестатистического игрового пк, как бы вам это самолюбие не портило, смиритесь
Согласны 6 из 6
11.12.2014 | 16:29 Softig [118969]
Hello Games нужно срочно пригласить Питера Молинье. Вместе они тааакого наворотят. На словах, по крайней мере...
Согласны 6 из 6