IGROMANIA.RU
Registration
XONEX360 Автор: Илья Логунов | 14:40 | 2015-01-05

Первое дополнение для сетевого шутера Call of Duty: Advanced Warfare выпустят 27 января. Sledgehammer сообщает, что Havoc сперва появится на Xbox One и Xbox 360. Владельцам других платформ — РС, PS3, PS4 — придется подождать на месяц больше, примерно до конца февраля.

Дополнение Havoc добавит в игру четыре новые многопользовательские карты, новое оружие и первую часть режима Exo Zombies. Владельцы сезонного абонемента получат DLC бесплатно, остальным же придется заплатить. А вот сколько именно — пока неизвестно.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 3 из 13
05.01.2015 | 14:55 kdrow [339832]
на PS4 просто игор нет. Вот и портируют с РС и старых консолей
Согласны 3 из 10
05.01.2015 | 16:14 Kote_Potaskun [279993]
Кому нужны пострелушки на коридорных картах, когда есть гта онлайн -_-
Согласны 13 из 15
05.01.2015 | 17:24 Farshq [366099]
Kote_Potaskun
Кому нужны пострелушки на коридорных картах, когда есть гта онлайн -_-

Сравнение из разряда "Кому нужен телевизор, если есть тапок"
Согласны 6 из 7
05.01.2015 | 17:42 Count Zero [147882]
К-к-к-к-конвейер-р-р-р!! (Увы, я не удержался)
Согласны 4 из 7
05.01.2015 | 17:42 happydron [23010]
Farshq, Это ты так скрытно оскорбил гта, назвав его тапком? Я хоть и не люблю гта(на то есть причины), но для меня она хотя бы является игрой, а тот же код, который все купленные издатели каждый год обхваливают(даже убогая недоделка гост "заслужила" их похвал), снова оказался повтором предыдущих лет. Графика не улучшается, геймплей не изменился(если не считать сворованную идею из титанфола), сюжет пробегается за 4 часа, некоторые баги сохранились со старых частей. Где здесь 60$? Это даже сами по себе слабые игры, а раз уж их называют продолжениями серии, то и изменений с улучшениями должно быть достаточно, чтобы цену оправдывать.
Согласны 4 из 7
05.01.2015 | 18:08 Farshq [366099]
happydron
Farshq, Это ты так скрытно оскорбил гта, назвав его тапком? Я хоть и не люблю гта(на то есть причины), но для меня она хотя бы является игрой, а тот же код, который все купленные издатели каждый год обхваливают(даже убогая недоделка гост "заслужила" их похвал), снова оказался повтором предыдущих лет. Графика не улучшается, геймплей не изменился(если не считать сворованную идею из титанфола), сюжет пробегается за 4 часа, некоторые баги сохранились со старых частей. Где здесь 60$? Это даже сами по себе слабые игры, а раз уж их называют продолжениями серии, то и изменений с улучшениями должно быть достаточно, чтобы цену оправдывать.

Лол. Сколько букв. Я никакую из игр не оскорбил, напротив, обе игры мне нравятся. Под телевизором и тапком я ничего не подразумевал, а просто хотел сказать, что нельзя сравнивать абсолютно разные вещи. Извини, что задел твои чувства.
Согласны 2 из 6
05.01.2015 | 20:36 Kote_Potaskun [279993]
Farshq
Kote_Potaskun
Кому нужны пострелушки на коридорных картах, когда есть гта онлайн -_-

Сравнение из разряда "Кому нужен телевизор, если есть тапок"

А где я их сравнивал? в твоих буйных фантазиях? :D
Согласны 3 из 5
05.01.2015 | 23:10 Farshq [366099]
Kote_Potaskun
Кому нужны пострелушки на коридорных картах, когда есть гта онлайн -_-

Написав такую хрень, ты говоришь это у меня буйные фантазии? Ты бы со своей головой разобрался, прежде чем лезть в чужую.
Согласны 4 из 6
05.01.2015 | 23:21 Riechst [193344]
Kote_Potaskun, ну вообще то код и гта это действительно разные вещи. В коде все карты вылизаны до милиметра, а каждый метр просчитан, стенка или шкаф стоят на этих местах в этих комнатах не просто так, специальное ограждение и т.д.
гта же просто нагромождение обьектов для миссий или развлечений. к тому же сама игра ещё не вышла на пк, хз зачем вы написали про неё
Согласны 0 из 2
05.01.2015 | 23:32 МаршалЖиков [2852]
Лучше бы патч на оптимизацию продали, а то задрало при получении сообщения в стим ловить краш в игре, а на одной карте мне только один раз удалось поиграть, а судя по тому сколько игроков было на той карте когда я всё-таки загрузился на ней - такая проблема не только у меня... Но кого это волнует - разработчики не в ответе за фигню которую втюхивают, пишут системные требование как для эмулятора-планеты-Земля и отговорка "ваша машина не соответствует системным требованиям" для них становится железным алиби... Вот когда их заставят через комиссию эти системные требования обосновывать, а на игры даваться гарантия будет по которой в случае чего можно потребовать возврат денег - вот тогда они обкакаются, и размер этих недо-компаний резко поубавится до кол-ва человек реально занимающихся разработкой, а не "эффективным менеджментом".