IGROMANIA.RU
Registration
XONEPS4 Автор: Павел Брель | 22:46 | 2015-01-13

Студия Ninja Theory сообщила в своем «Твиттере», что релиз экшена DmC: Devil May Cry — Definitive Edition состоится 10 марта, то есть на неделю раньше, чем планировалось. Игра станет доступна одновременно на Xbox One и PS4.

Помимо основной DmC в издание войдут все имеющиеся для нее дополнения, в том числе глава Vergil's Downfall, а также набор скинов для персонажей и оружия. Кроме этого, авторы переработали визуальную составляющую игры — улучшили текстуры и добавили поддержку разрешения 1080p и 60 кадров в секунду.

Загрузка плеера...
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 14
13.01.2015 | 23:03 Im Vlad! [12161]
Хочу это на РС! Будет повод перепройти эту отличную игру.
И вообще, пора бы 2 часть уже делать начинать.
Согласны 6 из 6
13.01.2015 | 23:08 Birtus [176913]
Думаю, на ПК это все давно есть, еще с момента релиза.
Согласны 3 из 3
13.01.2015 | 23:46 Dramanjke [181083]
Зачем это, видел я слипин догс на пк - что там обновили не понял. И тут тоже самое , надо переименовать в DMC почувствуй себя ваномасом Edition . И что это в конце ролика? типа нагрузят еще портом ДМЦ 4?
Согласны 2 из 2
13.01.2015 | 23:51 zvovs [197294]
Переиздание.... Я уж обрадовался что новая часть :(
Согласны 1 из 1
14.01.2015 | 00:07 Alukard645 [86751]
Dramanjke
Зачем это, видел я слипин догс на пк - что там обновили не понял. И тут тоже самое , надо переименовать в DMC почувствуй себя ваномасом Edition . И что это в конце ролика? типа нагрузят еще портом ДМЦ 4?
просто еще будет переиздание Devil May Cry 4 для PS4 Xbox и ONE под названием Devil May Cry 4: Special Edition. Выйдет оно летом.
Согласны 0 из 0
14.01.2015 | 00:53 Zoskia [171319]
А почему у Данте волосы черные? Или это уже не он? Просто смотрел аниме, лет 7 назад, с тех пор за серией не следил. Новый главный герой появился что ли?
Согласны 1 из 5
14.01.2015 | 01:03 DEMOn7472 [65800]
Zoskia
А почему у Данте волосы черные? Или это уже не он? Просто смотрел аниме, лет 7 назад, с тех пор за серией не следил. Новый главный герой появился что ли?

Нет, коротко говоря, последняя игра - приквел вообще ко всем частям. Данте тот же и черные волосы обоснованны.
Согласны 0 из 1
14.01.2015 | 01:05 rstreg [292480]
на пк все это уже было
Согласны 3 из 4
14.01.2015 | 01:20 Annihilation [90027]
DEMOn7472
Zoskia
А почему у Данте волосы черные? Или это уже не он? Просто смотрел аниме, лет 7 назад, с тех пор за серией не следил. Новый главный герой появился что ли?

Нет, коротко говоря, последняя игра - приквел вообще ко всем частям. Данте тот же и черные волосы обоснованны.

Ну не приквел же, а перезапуск. Впрочем про волосы таки обоснованно =)
Согласны 1 из 4
14.01.2015 | 06:20 Kpamoc [6642]
Zoskia
Новый главный герой появился что ли?

Можно и так сказать.
Просто Капком решили сделать похожую игру, но с новым героем.
К старому Дантэ новый герой не имеет никакого отношения.