IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Морозов | 22:27 | 2015-04-07

Создатель хардкорных экшенов Demon's SoulsDark Souls и Bloodborne Хидэтака Миядзаки рассказал в интервью, какого из боссов считает лучшим своим творением. Им оказался Старый Монах из Demon's Souls.

«На самом деле мне нравятся очень многие враги и боссы из каждой части. Но если выбирать одного, это будет Старый Монах, — рассказал Миядзаки. — При его создании мы использовали уникальную (и экспериментальную на тот момент) сетевую систему. Помню, я встретил множество возражений, когда предложил эту идею».

Дело в том, что Старый Монах — не самый обычный босс. Вместо ИИ им управляет живой противник, специально призванный для этого в вашу игру (если, конечно, есть подключение к интернету). Притом такой гость сохраняет все свои навыки и экипировку, поэтому никогда нельзя предсказать, чем закончится бой.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 8 из 14
07.04.2015 | 23:11 Can_GooRoo [206009]
что-то я не понял, интервью включало в себя целый один вопрос?
Согласны 2 из 3
07.04.2015 | 23:58 Dramanjke [181083]
Ну зато после того раза подобную инновационную механику применили ровно ноль раз (видимо собрала кучу "положительных отзывов"), лишь однажды что то похожее было на зеркальном рыцаре, но немного иначе конечно.)
у меня:
3. Flamelurker
2. DarkLurker
1. Artorias
на 3 и 2 было что то близкое к рейджу и броску геймпада в стену, 1го задизайнили как надо)
Согласны 6 из 6
08.04.2015 | 00:40 Zzombo [8161]
munn zou [ML]

Недавно одно новое уникальное средство изменило мою жизнь. Я всего за пару дней избавился от Алкогольной и Никотиновой зависимости, а за неделю полностью очистил организм. вот сами почитайте -- http://sunom.gu.ma

А от Игровой излечите?
Согласны 6 из 6
08.04.2015 | 00:45 Can_GooRoo [206009]
Я даже не знаю с чем "не согласны" 3 из 4 человек. Серьезно, я искренне недоумеваю, бывают интервью на один вопрос? Недавно вышло его новое творение, Хидетака Миядзаки уже культовая личность в определенных кругах и до сих пор мало что известно о его творческой карьере и всё что у него спросили это какой у него любимый босс? Это точно было интервью?
Согласны 2 из 2
08.04.2015 | 02:37 Whisky Holiday [GP] [394142]
при том, что этот игрок, управляющий боссом получал все свои лечилки, и, если он был "утырком" - его нереально было загасить - сильно сомневаюсь, что это любимый босс Миядзаки. кстати говоря - а почему один вопрос только в интервью?
Согласны 2 из 2
08.04.2015 | 09:09 Сергей Непрозванов [169452]
Maiden Astraea в демонах.. обстановка, музыка, диалог - пробирало до костей. Скучаю по таким боссам, которых не хочется побеждать.
Согласны 2 из 2
08.04.2015 | 10:24 Can_GooRoo [206009]
Сергей Непрозванов
Maiden Astraea в демонах.. обстановка, музыка, диалог - пробирало до костей. Скучаю по таким боссам, которых не хочется побеждать.

Многие волка Сифа не хотят убивать в DrkS1)
Согласны 0 из 1
08.04.2015 | 10:35 Crowup [8456]
хе-хе.. только вчера (точнее сегодня ночью) сражался с ним )
Вообще, конечно, затея с подгрузкой реальных игроков прикольная, но могут подгрузить такое перекаченное что-то, что... какой смысл? Дать кому-то повыпендриваться и поднять самооценку за счет начинающих игроков?
Ну это так, лирика.
Самое забавное, что после этого босса, моя сохраненка получила статус - данные повреждены! При чем играть можно, а вот скопировать его в облако, уже нельзя, а нужно... (
Хардкор! ))
Согласны 0 из 2
08.04.2015 | 10:59 Патриций [181599]
Что за убожество? Сама по себе идея конечно хорошая, но я думал ты вселяешься в какого нить здорового мена с 2ух этажной кувалдой. А тут обычный инвейдер со шляпой на голове...Да еще человека заставили простоять в пустой комнате 5 минут. Булщит.
Согласны 0 из 2
08.04.2015 | 14:03 Ansakar [174528]
Can_GooRoo
Сергей Непрозванов
Maiden Astraea в демонах.. обстановка, музыка, диалог - пробирало до костей. Скучаю по таким боссам, которых не хочется побеждать.

Многие волка Сифа не хотят убивать в DrkS1)

Да я плакал, когда мне пришлось убить Сифа, мир слишком жесток...
Кстате, странно, что никто не упомянул Мануса, от которого страдал каждый я думаю, этот милаха был посильнее Арториаса, и не зря обитал в самой глубокой дыре :)