IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 12:07 | 2015-05-21

Rocksteady Studios готовит игроков к скорому выходу супергеройского экшена Batman: Arkham Knight.

На этот раз разработчики представили новый ролик под названием Be the Batman, посвященный обычным людям, находящим в себе силы на героические поступки в обыденной жизни.

Уже через месяц, 23 июня, можно будет сесть за руль нового виртуального бэтмобиля и отправиться спасать Готэм в Batman: Arkham Knight, заключительной части трилогии.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 4
21.05.2015 | 12:10 Leprekon [147884]
Вот незнаю, предыдущие части вообще крутые, 2 раза перепрошел, но что то эту часть почему то вообще не жду, хотя 100% буду играть
Согласны 9 из 9
21.05.2015 | 12:42 outBrain [121090]
Leprekon
Вот незнаю, предыдущие части вообще крутые, 2 раза перепрошел, но что то эту часть почему то вообще не жду, хотя 100% буду играть
Настроение не то, так бывает когда есть например какое-то не сделанное дело, мешает. Тем более вроде как пока хватает чего проходить, было бы время. Я например ГТА5 ещё не прошёл, а уже Ведьмак 3 вышел. Скоро ещё эта ненавистная сессия.
Согласны 9 из 9
21.05.2015 | 12:59 mzrt_ECO [213420]
Я помог бабульке выйти из автобуса... Я Бэтмен!
Согласны 3 из 3
21.05.2015 | 13:02 yberpleks [223762]
Хмм..... Через месяц Ватман, а я еще не наигрался в Ведьмака, а учитывая уровень сложности который я в нем выбрал, наиграюсь я в него еще не скоро)))
Согласны 7 из 7
21.05.2015 | 13:16 outBrain [121090]
mzrt_ECO
Я помог бабульке выйти из автобуса... Я Бэтмен!
Такому героизму позавидует даже Бетмен! Он так не делает!
Согласны 6 из 6
21.05.2015 | 13:49 Киро [9918]
А я в метро коляску по ступеням вверх подымал, причем два раза!! Я Бэтмен!!!
Согласны 3 из 4
21.05.2015 | 13:57 yberpleks [223762]
Пацаны!!!!
А я раз шел домой и очень сильно хотел в туалет. Даже пару раз посещали мысли зайти во дворы и там где ни будь поссать за углом. Но в последний момент я нашел в себе силы и донес все это дело до своего туалета.
Как думаете, сойду я на роль Ватмана???
Согласны 2 из 2
21.05.2015 | 14:53 Leprekon [147884]
outBrain
Leprekon
Вот незнаю, предыдущие части вообще крутые, 2 раза перепрошел, но что то эту часть почему то вообще не жду, хотя 100% буду играть
Настроение не то, так бывает когда есть например какое-то не сделанное дело, мешает. Тем более вроде как пока хватает чего проходить, было бы время. Я например ГТА5 ещё не прошёл, а уже Ведьмак 3 вышел. Скоро ещё эта ненавистная сессия.

да, наверное так и есть
Согласны 1 из 1
22.05.2015 | 02:03 Sorairus [174275]
yberpleks
Пацаны!!!!
А я раз шел домой и очень сильно хотел в туалет. Даже пару раз посещали мысли зайти во дворы и там где ни будь поссать за углом. Но в последний момент я нашел в себе силы и донес все это дело до своего туалета.
Как думаете, сойду я на роль Ватмана???

Чуть-чуть недобрал. Будешь Найтвингом.
Согласны 0 из 0
22.05.2015 | 17:01 Алексей Симонов [VK] [450054]
В трейлере звучит самая [censored] песня с альбома The Fragile NIИ'са