IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 14:58 | 2015-06-01

В конце прошлой недели создатели Rise of The Tomb Raider попросили поклонников серии отметить в календаре сегодняшний день, чтобы не пропустить некий анонс, связанный с игрой.

Сегодня разработчики опубликовали превью нового трейлера Rise of The Tomb Raider, подготовленного специально к грядущей выставке Е3. Полную версию ролика покажут 15 июня.

К сожалению, никаких новостей для владельцев РС или PS4 нет — игра по-прежнему остается временным эксклюзивом для консолей Xbox до конца 2015 года.

Загрузка плеера...
► Превью большого трейлера игры, который покажут на Е3.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 20 из 21
01.06.2015 | 15:23 Vladislav Susha [GP] [442330]
еще бы вы починили свой сраный плеер
Согласны 2 из 2
01.06.2015 | 15:32 Sershara [392111]
Ждем полную версию:)
Согласны 9 из 11
01.06.2015 | 16:00 outBrain [121090]
Я то думал, на движке игры трейлер, а тут снова CGI. Причём неинтересный. И кстати, там у них похоже не знают что такое, находиться на ветре, на высоте, в снегопад при минусовой температуре без шапки с капюшоном и без повязки на лицо. После такого, она может попрощаться не только с личиком, но и с корой серого вещества.
Согласны 8 из 12
01.06.2015 | 16:24 Rastrelly [13467]
Что за дерьмище я только что увидел? Это Tomb Raider? Это Лариса Васильна, в одних шортах шурующая по тайге, выкашивая бандитов и местную живность? Идите=ка вы куда подальше, квадратные эниксы. Вы жестко изнасиловали одну из моих любимых франшиз фальшивым реализмом, и этого я вам не прощу.
Согласны 2 из 3
01.06.2015 | 16:39 Bibizinskiy [176012]
Rastrelly, Вам таки после первого перезапуска не все было ясно? Видимо у нее там термоколготки телесного цвета. В общем все можно объяснить, при желании и денежку отнести. =)
Согласны 7 из 7
01.06.2015 | 17:11 Андрей Ильин [VK] [373814]
Игромания вы затрахали со своим [censored] плеером уже ! Если ролик официальный он выкладываеться на ютуб. На хера его запиливать под ваш сраный плеер ? Вот короче поцаны ловите http://www.youtube.com/watch?v=WDyvIksz2Xs
Согласны 0 из 1
01.06.2015 | 21:31 Rastrelly [13467]
Bibizinskiy
Rastrelly, Вам таки после первого перезапуска не все было ясно? Видимо у нее там термоколготки телесного цвета. В общем все можно объяснить, при желании и денежку отнести. =)

Естественно ясно, но это ж не значит, что меня не будет бесить само существование ребутнутой версии франшизы. Алсо, Ларсика была настолько брутальна, что ее не только холод, но еще и драконы не сильно волновали. А тут... Пфех.
Согласны 2 из 3
01.06.2015 | 21:35 Надмозг [102042]
Чёто както даже и не жалко, что лара эксклюзивом на хуан будет. Микрософты хотят сделать из ларки свой анчартед.
Согласны 0 из 0
02.06.2015 | 16:44 the7thglance [3477]
Парни объясните мне как не игравшему ни в одну часть, про что эта игра (имеется ввиду последняя часть), про поиск сокровищ и исследование тайн или очередной симулятор выживания, коим мне эта игра кажется?