IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Мария Куклева | 20:36 | 2015-06-02

Разработчики Batman: Arkham Knight опубликовали новый трейлер грядущего экшена, посвященный красавице Харли Квинн. В ролике девушка ловко расправляется со своими противниками. Главная помощница Джокера появится в эксклюзивной сюжетной миссии, ее получат все игроки, оформившие предзаказ.

Кстати говоря, в последнем выпуске дневника разработчиков создатели игры сообщили, что Batman: Arkham Knight обойдется без экранов загрузки. Новинка выйдет 23 июня на консолях нового поколения и PC.

Загрузка плеера...
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 5
02.06.2015 | 21:05 Sanek123rus [172600]
Блин голос у нее как у подростка и мордашка такая же, я не фанат бэтмана но от акхем серии балдею. Но разве она не должна быть постарше))
Согласны 10 из 10
02.06.2015 | 21:23 zhenia4567 [160984]
Sanek123rus, я конечно не педофил, но чем моложе, тем лучше. по твоему престарелая харли сможет заниматься такой акробатикой?
Согласны 0 из 4
02.06.2015 | 21:59 Shadowlordm [152606]
даааааа ролик ахренительно крут... те кто предхаказал получат харви на основное блюдо... может нам потом дадут поиграть за Красного колпака и других антигероев, злодеев Готема. и хочеться чтоб сняли эклюзивность для контента на Прлойку 4
Согласны 11 из 11
02.06.2015 | 22:29 Casey [229757]
Я бы вдул...
Согласны 1 из 10
02.06.2015 | 22:40 AngelMik [373029]
Рожей не вышла, хоть бы сиськи крупнее сделали или наряд откровеннее.
Согласны 3 из 3
02.06.2015 | 22:55 Sanek123rus [172600]
zhenia4567
Sanek123rus, я конечно не педофил, но чем моложе, тем лучше. по твоему престарелая харли сможет заниматься такой акробатикой?

Ну я не говорю про престарелую))) но немного постарше 20-25 а то придется малолетку колотить однако)))
Согласны 2 из 2
02.06.2015 | 23:46 Revender [150128]
Sanek123rus
zhenia4567
Sanek123rus, я конечно не педофил, но чем моложе, тем лучше. по твоему престарелая харли сможет заниматься такой акробатикой?

Ну я не говорю про престарелую))) но немного постарше 20-25 а то придется малолетку колотить однако)))

Чувак, тут так - же есть мистер фриз и пингвин, а тебе не реалистичен видите - ли возраст Харли?
Согласны 3 из 3
03.06.2015 | 00:05 outBrain [121090]
Пожалуйста, выкладывайте альтернативную ссылку на видео с ютуба, плеер не грузит!!!
Согласны 8 из 8
03.06.2015 | 00:13 outBrain [121090]
Дак по видео ей и есть как раз 20-25, просто лицо как у куколки из-за белого грима. А на счёт голоса, иногда и у женщин за 30 такой же, если добавить артистизма. Вы бы видели, кто мультики озвучивает! Там-то голосок ещё тоньше, а у микрофона солидная дама.
Согласны 2 из 3
03.06.2015 | 01:33 freawertyhn [210401]
DLC за злодейку? калечить бедных готэмских копов?! нет. спасибо..(