IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 15:06 | 2015-06-17

Геймдизайнер Мишель Ансель прекратил работу над Beyond Good & Evil 2. Теперь продолжение популярной игры разрабатывают без него. Об этом сообщил Тони Кей, старший вице-президент по маркетингу в Ubisoft.

«Сейчас у него полно дел. Но нет, над Beyond Good & Evil 2 он больше не работает. Не могу точно сказать, чем именно он теперь занимается. Мы по-прежнему с ним сотрудничаем», — сообщил Кей.

Но мы-то знаем, что Ансель сейчас работает над собственным проектом — игрой WiLD с волшебным миром, в котором соединились мифы и реальность. Ubisoft к новой игре никакого отношения не имеет.

Что до Beyond Good & Evil 2, то на выставке Е3 ее опять не показали.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 12
17.06.2015 | 15:14 Nevron [39232]
Сдается мне, когда она выйдет, то никому не нужна будет. Ну, пара тысяч олдфагов купят.
Согласны 1 из 1
17.06.2015 | 15:24 Leprekon [147884]
Nevron
Сдается мне, когда она выйдет, то никому не нужна будет. Ну, пара тысяч олдфагов купят.

мне уж точно нужна будет) может кто сказать, оригинальная вообще на 7-ке работает? у меня в стиме не пашет( раньше играл в пиратку, 2 раза прошел, одня из лучших игр за всю историю (для меня), хотел перепройти, а никак...
Согласны 1 из 1
17.06.2015 | 15:25 Rastrelly [13467]
Теперь, когда ушел Ансель... Нет, я не рискну эту игру даже трогать. Это по определению не может быть продолжение той самой игры, в которую я в свое время влюбился.
Согласны 0 из 0
17.06.2015 | 15:46 saodhar [156]
Leprekon
Nevron
Сдается мне, когда она выйдет, то никому не нужна будет. Ну, пара тысяч олдфагов купят.

мне уж точно нужна будет) может кто сказать, оригинальная вообще на 7-ке работает? у меня в стиме не пашет( раньше играл в пиратку, 2 раза прошел, одня из лучших игр за всю историю (для меня), хотел перепройти, а никак...

версия с GOG точно идёт на 7ке, что 32, что 64 бита.
Согласны 0 из 0
17.06.2015 | 16:13 Leprekon [147884]
saodhar
Leprekon
Nevron
Сдается мне, когда она выйдет, то никому не нужна будет. Ну, пара тысяч олдфагов купят.

мне уж точно нужна будет) может кто сказать, оригинальная вообще на 7-ке работает? у меня в стиме не пашет( раньше играл в пиратку, 2 раза прошел, одня из лучших игр за всю историю (для меня), хотел перепройти, а никак...

версия с GOG точно идёт на 7ке, что 32, что 64 бита.

спасибо за наводку) у тебя есть в гоге и работает? если так то пожалуй возьму)
Согласны 0 из 0
17.06.2015 | 16:27 chingis09 [307961]
Скатертью белою с алыми розами...
Согласны 0 из 0
17.06.2015 | 16:39 Neptune [74328]
Beyond Prey & Duke Nukem Forever
Согласны 0 из 0
17.06.2015 | 16:48 Tigrex [18645]
Leprekon
saodhar
Leprekon
Nevron
Сдается мне, когда она выйдет, то никому не нужна будет. Ну, пара тысяч олдфагов купят.

мне уж точно нужна будет) может кто сказать, оригинальная вообще на 7-ке работает? у меня в стиме не пашет( раньше играл в пиратку, 2 раза прошел, одня из лучших игр за всю историю (для меня), хотел перепройти, а никак...

версия с GOG точно идёт на 7ке, что 32, что 64 бита.

спасибо за наводку) у тебя есть в гоге и работает? если так то пожалуй возьму)

я через виртуальную машину wmvare запускал
Согласны 2 из 2
17.06.2015 | 19:48 Kelevra [192019]
Ubisoft к новой игре никакого отношения не имеет.
УРРРРРААААААА!!!!!! Ансель и без юбисофта! Это просто праздник какой-то!
Согласны 1 из 1
18.06.2015 | 01:46 SERGant [776]
Это новость как бы намекает, что трейлер с датой релиза будет уже скоро, на Геймскоме, этой зимой, в начале 2020 тысячялетия.