IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 12:30 | 2015-06-22

Заключительная часть истории про Бэтмена, Batman: Arkham Knight, уже завтра, 23 июня, выйдет на РС, Xbox One и PS4. Вместе с игрой вам придется загрузить патч первого дня, весящий около 3,5 гигабайт в версии для PS4.

Обновление добавляет функцию Rival Points, оригинальное обличье Бэтмена и поддержку будущих дополнений, а также улучшает производительность и стабильность.

Меж тем «Игромания» уже успела поиграть в Batman: Arkham Knight и поставила игре высокую оценку.

«Громкий и запоминающийся финал трилогии. Несмотря на некоторые огрехи, мы готовы повторить: настолько качественных игр о Бэтмене (да и других супергероях) мы еще не видели — и, вероятно, еще долго не увидим», — написали мы в рецензии.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 1
22.06.2015 | 12:48 Shadowlordm [152606]
качать придеться почти час.
Согласны 2 из 2
22.06.2015 | 12:49 AsNeo [441824]
Интересно будет играть людям которые в предыдущие части не играли?
Согласны 1 из 4
22.06.2015 | 12:56 Crowup [8456]
Честно, задолбали уже "патчами" по 3 с лишним гигабайта. Как не включишь приставку (А пс4 я включаю раз в неделю - с пятницы на субботу), так какая-нить игра тянет такой вот "патчик" от 1,5 гб и выше. Что за ерунда. Так, во первых, ни каких объемов диска не хватит рано или поздно, а во вторых это эдакий минус к автономности, особенно когда в "патч" входит не только контент, но и а также улучшает производительность и стабильность
Согласны 7 из 7
22.06.2015 | 12:57 Crowup [8456]
AsNeo
Интересно будет играть людям которые в предыдущие части не играли?

Будет интересно. Но в предыдущие игры поиграть стоит по любому. Ориджн, или как его там, не обязательно совсем.
Согласны 0 из 6
22.06.2015 | 14:41 [PontYpilaT] [132844]
Ну и че? для Mortal Kombat X патчи весили по 30 гигов. Точнее за 1 день 2 патча по 15 гигов. Игромания, если писать не о чем, то лучше не пишите!
Согласны 4 из 4
22.06.2015 | 15:12 Unknowned [62044]
[PontYpilaT]
Ну и че? для Mortal Kombat X патчи весили по 30 гигов. Точнее за 1 день 2 патча по 15 гигов. Игромания, если писать не о чем, то лучше не пишите!

Более или менее все крупные издательства (в том числе и зарубежные) оповещают игроков о таких вот патчах.
Согласны 0 из 0
22.06.2015 | 16:51 slud32 [336010]
А если нет интернета играй с фризами и глюками? Они убивают консольный гейминг.у меня были все основные консоли с 8 бит раньше такого бреда небыло.
Согласны 4 из 4
22.06.2015 | 17:28 krane [154500]
Игромания,обьясните мне!!!!!!!Почему вы ее назвали лучшей игрой про Бэтмена,но при этом оценку поставили ниже чем предыдущим частям!Как это понимать???
Согласны 0 из 0
22.06.2015 | 18:54 Matvin [179484]
А ведь когда-то консольщики с гордостью заявляли: "Скачиваемые патчи - пережиток прошлого, оставшийся на застарелых ПК. Для игры на консоли не надо ничего докачивать, игры уже выходят качественными и доработанными!". Скоро, скоро наступит время когда консоль нужно будет апгрейдить точно также как и ПК) И тогда все разногласия между консольщиками и ПК-шниками полностью исчезнут)))
Согласны 2 из 3
22.06.2015 | 19:42 Ramses11111 [99196]
Блин, они издеваются. А что делать тем у кого 3g-модем?