IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Мария Куклева | 21:58 | 2015-07-21

Неожиданно для всех поклонников к ролевой игре Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords вышло крупное обновление. После его установки в KotOR 2 можно сыграть на широкоформатных экранах с высоким разрешением (до 5К). Теперь игра работает со Steam Cloud и Steam Workshop — в мастерской можно установить модификацию Sith Lords Restored Content, содержащую вырезанный из игры контент. Еще нас ждет система достижений и поддержка геймпада.

Разработчики сообщили, что KotOR 2 выходит на Mac, Linux и SteamOS. Кстати, в Steam можно купить игру с большой скидкой — за 186 рублей.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 14 из 15
21.07.2015 | 22:35 ppfunat [93332]
а первую блин,что у разрабов за привычка,говорить "А" и не говорить "Б"
Согласны 2 из 57
21.07.2015 | 22:44 GoldenPraud [114436]
О боже, да всем насрать.
Согласны 5 из 9
21.07.2015 | 23:16 МаршалЖиков [2852]
А мне первая часть больше понравилась, вторая как-то уже в самом начале наскучила =(
Согласны 5 из 5
21.07.2015 | 23:19 etonechto [466240]
МаршалЖиков
А мне первая часть больше понравилась, вторая как-то уже в самом начале наскучила =(

вторая тоже хороша, особено с вырезаным контентом, но согласен - первая лучше
Согласны 4 из 4
21.07.2015 | 23:24 www321 [425127]
А я думал мне показалось, игра в стиме обновилась.
Согласны 0 из 0
21.07.2015 | 23:42 Almit [218870]
Вот это дааа... отличная новость! Это будет следующая игра в очереди после Ведьмак 3. Наконец-то пройду её, а то в прошлый раз как-то не заладилось, с определённого момента начались баги, да и поддержки широкоформатных мониторов не было.
Согласны 11 из 13
21.07.2015 | 23:43 Бюрер [89866]
А мне вторая больше понравилась, там и нелинейность была, я раз 8 прошел и всегда по разному! там и атмосфера мрачнее и сюжет!(10 баллов) А первая как раз скучная!, нелинейность там чисто для галочки, по сути она даже на сюжет не влияла!(8,5 баллов) Только не ясно кому нужно это переиздание, если все уже ее прошли по 20 раз!!!
Согласны 15 из 15
22.07.2015 | 00:07 abacus01 [223980]
Бюрер
А мне вторая больше понравилась, там и нелинейность была, я раз 8 прошел и всегда по разному! там и атмосфера мрачнее и сюжет!(10 баллов) А первая как раз скучная!, нелинейность там чисто для галочки, по сути она даже на сюжет не влияла!(8,5 баллов) Только не ясно кому нужно это переиздание, если все уже ее прошли по 20 раз!!!

Как зачем? Что бы пройти двадцать первый!
Согласны 1 из 3
22.07.2015 | 01:41 flashmozzg [8597]
Ну или тем, у кого руки не как не доходили. Вот хочется, но когда есть ещё не допройденный ведьмак играть в устаревшую графически и с кучей проблем на современном железе иггру...
Согласны 1 из 1
22.07.2015 | 02:40 Sorairus [174275]
Надо прекратить упарываться наркотиками. Мне показалось, что вышло обновление на KOTOR II.