IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Мария Куклева | 19:55 | 2015-07-29

Yager Productions, недавно отстраненная от разработки зомби-экшена Dead Island 2, объявила себя банкротом. По заявлению студии, это напрямую связано с потерей ключевого проекта. Руководству Yager Development, в состав которой входит Yager Productions, пришлось пойти на такую меру, чтобы защитить своих сотрудников. Сейчас компания занимается судебными тяжбами. Благодаря этому она выигрывает время, чтобы выбрать лучший вариант для реорганизации студии, который позволит сохранить как можно больше рабочих мест.

Напомним, в начале месяца Deep Silver приостановила разработку продолжения Dead Island и отстранила от работы студию Yager. Теперь издательство ищет новых партнеров.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 44
29.07.2015 | 20:12 DarkGunner [400842]
Ну и правильно, а то эти трэшеделы вообще не умеют делать игры с хорошим геймплеем, какое-то шлачьё у них вечно получалось... Унылей Spec Ops The Line игру вообще сложно представить... Зачем им вообще доверили делать такой многообещающий проект я не понимаю...
Согласны 30 из 32
29.07.2015 | 20:42 EricCartman-_- [358248]
DarkGunner
Ну и правильно, а то эти трэшеделы вообще не умеют делать игры с хорошим геймплеем, какое-то шлачьё у них вечно получалось... Унылей Spec Ops The Line игру вообще сложно представить... Зачем им вообще доверили делать такой многообещающий проект я не понимаю...

Школьник пылает.И для справки,Спейс Опс получилось хорошей и интересной игрой,есть огрехи в геймплее но они не колоссальные ,так что иди дальше играй в свой "духзахватывающий копатель"
Согласны 0 из 0
29.07.2015 | 20:47 freawertyhn [210401]
я не понял. они сами их отстранили от проекта и поэтому они сами и стали банкротами!
Согласны 4 из 4
29.07.2015 | 20:52 krane [154500]
freawertyhn
я не понял. они сами их отстранили от проекта и поэтому они сами и стали банкротами!
они потеряли то,что разрабатывали,в прямом смысле!Вместе с этим ушло огромное бабло,которое было потрачено.
Согласны 5 из 5
29.07.2015 | 21:09 outBrain [121090]
DarkGunner
Ну и правильно, а то эти трэшеделы вообще не умеют делать игры с хорошим геймплеем, какое-то шлачьё у них вечно получалось... Унылей Spec Ops The Line игру вообще сложно представить... Зачем им вообще доверили делать такой многообещающий проект я не понимаю...
Что многообещающего можно ждать от DI2, если вспомнить первую часть, которую делали Течленд под крылом этой ДипСильвер? Та же студия создала Dying Light под руководством Ворнар Бразерс. В сравнении, влияние издателя на лицо!
Согласны 5 из 6
29.07.2015 | 21:10 helga [194603]
Вот переиздание spec ops на ps4 я бы приобрел, поддержал бы их с удовольствием. Очень жалко их.
Согласны 3 из 10
29.07.2015 | 21:43 Silmarilion [373045]
Когда ты качаешь игру с торрента, в мире где-то банкротится студия разработчиков.
Согласны 2 из 3
29.07.2015 | 22:00 Revender [150128]
EricCartman-_-
DarkGunner
Ну и правильно, а то эти трэшеделы вообще не умеют делать игры с хорошим геймплеем, какое-то шлачьё у них вечно получалось... Унылей Spec Ops The Line игру вообще сложно представить... Зачем им вообще доверили делать такой многообещающий проект я не понимаю...

Школьник пылает.И для справки,Спейс Опс получилось хорошей и интересной игрой,есть огрехи в геймплее но они не колоссальные ,так что иди дальше играй в свой "духзахватывающий копатель"

СПЕЙС опс лол :D
Согласны 11 из 13
29.07.2015 | 22:00 Revender [150128]
Silmarilion
Когда ты качаешь игру с торрента, в мире где-то банкротится студия разработчиков.

Не правда, иначе 1 я бы обанкротил всех...
Согласны 2 из 2
29.07.2015 | 22:55 outBrain [121090]
Не, всех банкротить не нужно! Делайте это выборочно!